Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я женщина , мне 32, ищу мужчину от 30 до 40 лет)

Я миниатюрная блондинка, выгляжу моложе своего возраста, ухоженная. Интересно, у меня есть шансы больше, чем у 43- летней брюнетки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Moonlight
А чо 32-то? В прошлой теме было 28.
ШапоклякВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чо 32-то? В прошлой теме было 28.
СсылкаПожаловаться
Дык поврзаслела за это время.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чо 32-то? В прошлой теме было 28.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже на ум пришло :)
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чо 32-то? В прошлой теме было 28.
СсылкаПожаловаться
это кто-то другой)
ВитаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чо 32-то? В прошлой теме было 28.
СсылкаПожаловаться
Ну, чего Вы прям уж так-то))) Называется: идут года, мне все ещё за 20))
Kill Bill
Рыжие один хрен круче:)
Canis LupusВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Рыжие один хрен круче:)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.)
ДиНочка
Даже Бибигуль замужем! А вы еще нет!
ГалинаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Даже Бибигуль замужем! А вы еще нет!
СсылкаПожаловаться

Canis LupusВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Даже Бибигуль замужем! А вы еще нет!
СсылкаПожаловаться
А жОних не очень-то и счастлив...))
Нева В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Даже Бибигуль замужем! А вы еще нет!
СсылкаПожаловаться
у бедолаги автора вообще НЕТ ШАНСОВ!!! Обнять и плакать, чесслово))
Галина
Нет, ты слишком зациклена на теме возраста, и зря тратишь энергию на форум.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Нет, ты слишком зациклена на теме возраста, и зря тратишь энергию на форум.
СсылкаПожаловаться
точно, лучше пойду на СЗ зарегистрируюсь))))
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
точно, лучше пойду на СЗ зарегистрируюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это отличная идея. Можно, для того, чтобы снять все вопросы, представить себя на СЗ 40-летней барышней. Вот и посчитаешь, сколько желающих вступить в интимные отношения будут моложе 30 лет. Еще попробуй с ними пококетничать, и отказывать в встрече,объясняя отказ боязнью непонравится по причинам "птоза, складок,запаха, др. возрастных изменений, и прочей лабуды, по своему тексту...А потом и напишешь тему-отчет.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А вот это отличная идея. Можно, для того, чтобы снять все вопросы, представить себя на СЗ 40-летней барышней. Вот и посчитаешь, сколько желающих вступить в интимные отношения будут моложе 30 лет. Еще попробуй с ними пококетничать, и отказывать в встрече,объясняя отказ боязнью непонравится по причинам "птоза, складок,запаха, др. возрастных изменений, и прочей лабуды, по своему тексту...А потом и напишешь тему-отчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, так нечестно! вы же не будете писать кому-то про свои проблемы птоза, складок,запаха, др. возрастных изменений, а мне значит советуете. Тем более зачем я буду обманывать мужчин если это не так?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Галина, так нечестно! вы же не будете писать кому-то про свои проблемы птоза, складок,запаха, др. возрастных изменений, а мне значит советуете. Тем более зачем я буду обманывать мужчин если это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы удостоверится, что у взрослых людей разница 10 лет не существенна. Или это был намек, что тема про "Птоз" не твоя?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Чтобы удостоверится, что у взрослых людей разница 10 лет не существенна. Или это был намек, что тема про "Птоз" не твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может 43 и 53 лет не ощутима) а 32 и 43 есть разница 100%!!! и да, про птоз не моя, чесслово!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну может 43 и 53 лет не ощутима) а 32 и 43 есть разница 100%!!! и да, про птоз не моя, чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда и без сайта знакомств мужчина найдется, хотя возможно СЗ этот процесс ускорит.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
ну может 43 и 53 лет не ощутима) а 32 и 43 есть разница 100%!!! и да, про птоз не моя, чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никакой разницы, если женщина хорошо выглядит
Нева
у вас и против 40 летней высокой статной блондинки шансов ноль.
Cherry
шансы есть только в том случае, если вы настолько младше своего возраста выглядите, что вам не продают алкоголь и сиги. но тут другая проблема - высокая конкуренция. весь форум тут таких как вы
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
шансы есть только в том случае, если вы настолько младше своего возраста выглядите, что вам не продают алкоголь и сиги. но тут другая проблема - высокая конкуренция. весь форум тут таких как вы
СсылкаПожаловаться
про алкоголь это точно) не продают без паспорта)
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним
про алкоголь это точно) не продают без паспорта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабься - сейчас никому не продают, у них штраф за это )
АннакондаВ ответ на Cherry
Cherry
шансы есть только в том случае, если вы настолько младше своего возраста выглядите, что вам не продают алкоголь и сиги. но тут другая проблема - высокая конкуренция. весь форум тут таких как вы
СсылкаПожаловаться
мне не продают
Мила
Есть все шансы! Особенно на нашем форуме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем