Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я женщина на острых каблуках.....


За месяц купила четыре пары... и все на высоких каблуках, что не позволяла себе уже долгие годы... куда , уж, выше...сколько это получится... 1,8?...красотка...а плюс вес... а я и не собираюсь в них ходить... мне они понравились...
в одних, я представила, буду учиться танцевать танго...там, где любовь, там всегда проливается кровь....ух, и хороша же... это я так себе... размечталась... а я же ходить разучилась на каблуках.. а тут - танго... мечтаю... лежу на диване... в туфлях... надеваю их поочередно, поднимаю ногу и рассматриваю их... сама себе нравлюсь... но понимаю, что ходить в них не смогу, да, и некуда... если только в офис... но уже - перебор... каждый день в новых...
получается, единственное их использование - ходить по дому... красивая такая... а надо ли...
вот, в результате и вывод - купила, чтобы любоваться ими, лежа в постели... а что остается...
но каблуки... прелесть .
Горчица Новая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
anna_mariya_1986@mail.ru
я тоже люблю такой каблук))
Марина
почему в офис перебор??? срочно одевайте и гордо ходите! у меня шесть-семь пар в офисе припрятано и все на 10-12 см! так что вперед!
Горчица НоваяВ ответ на Марина
Марина
почему в офис перебор??? срочно одевайте и гордо ходите! у меня шесть-семь пар в офисе припрятано и все на 10-12 см! так что вперед!
СсылкаПожаловаться
слишком яркие,типа этих на картине....
МаринаВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
слишком яркие,типа этих на картине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы нравились вам и чтобы подходили к одежде. на все остальное наплевать! я вот в золотых хожу и ничего! никто еще в осадок не выпал)))
Сбыча МечтВ ответ на Марина
Марина
почему в офис перебор??? срочно одевайте и гордо ходите! у меня шесть-семь пар в офисе припрятано и все на 10-12 см! так что вперед!
СсылкаПожаловаться
В офис ТАКОЕ - явный перебор. Ну, конечно, если офис не в борделе
Остатки мозга
А нафига покупала то? Ходила бы каждый день в магаз мерила и устраивала бы им танго с вальсами )))
Горчица НоваяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
А нафига покупала то? Ходила бы каждый день в магаз мерила и устраивала бы им танго с вальсами )))
СсылкаПожаловаться
а вот понесло...теперь думаю че с ними делать?
Остатки мозгаВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
а вот понесло...теперь думаю че с ними делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, у меня в кладовке лежит туева хуча различных ненужных проводов для ПК и телефонов ...купи их у меня ,а ? ))
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Блин, у меня в кладовке лежит туева хуча различных ненужных проводов для ПК и телефонов ...купи их у меня ,а ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ты их складируешь? )
Горчица НоваяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зачем ты их складируешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже бес попутал...))
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зачем ты их складируешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я??? Это муж у меня когда избавляется от девайсов ,провода и переходники складирует на "всякий случай" ...Сегодня как раз хотела повыкидывать , смотрю- а тут Горчица ненужные вещи скупает оптом )))
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я??? Это муж у меня когда избавляется от девайсов ,провода и переходники складирует на "всякий случай" ...Сегодня как раз хотела повыкидывать , смотрю- а тут Горчица ненужные вещи скупает оптом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взволнованная новостью, заметалась по комнате, лихорадочно вспоминая про собственные излишки на продажу ))
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Взволнованная новостью, заметалась по комнате, лихорадочно вспоминая про собственные излишки на продажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты ей ненужные царапанные диски впарь ! Пусть лежит на диване ,обложившись туфлями и дисками ,и представляет , что танцует танго под музыку )))
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
А ты ей ненужные царапанные диски впарь ! Пусть лежит на диване ,обложившись туфлями и дисками ,и представляет , что танцует танго под музыку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, найти бы еще зеркальный шар со школьных дискачей..вообще закачешься )))
Муся Кошка
а я каблук люблю,но уже отвыкла ходить на них(( у нас не асфальт,а плитка с ущербинами мелкими-каблук западает в эти пазы плиток(((
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я каблук люблю,но уже отвыкла ходить на них(( у нас не асфальт,а плитка с ущербинами мелкими-каблук западает в эти пазы плиток(((
СсылкаПожаловаться
ага, по такой плитке туфли на раз прогуляцца)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я каблук люблю,но уже отвыкла ходить на них(( у нас не асфальт,а плитка с ущербинами мелкими-каблук западает в эти пазы плиток(((
СсылкаПожаловаться
а я каблук люблю,но уже отвыкла ходить на них(( у нас не асфальт,а плитка с ущербинами мелкими-каблук западает в эти пазы плиток(((

по такой плитке можно только ноги переломать в области щиколотки.
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а я каблук люблю,но уже отвыкла ходить на них(( у нас не асфальт,а плитка с ущербинами мелкими-каблук западает в эти пазы плиток(((

по такой плитке можно только ноги переломать в области щиколотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и бегаю на платформе летом((( а каблук только в машину и в ресторан((
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я каблук люблю,но уже отвыкла ходить на них(( у нас не асфальт,а плитка с ущербинами мелкими-каблук западает в эти пазы плиток(((
СсылкаПожаловаться
а я чего-то последнее время вообще отхожу от каблуков.. вот платформы-сабо.. особо летом - мое все))
Муся КошкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
а я чего-то последнее время вообще отхожу от каблуков.. вот платформы-сабо.. особо летом - мое все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож на платформы перекинулась,удобно и красиво)))
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тож на платформы перекинулась,удобно и красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я) у меня рост 1, 63.. маловато(( я тянусь к повышающим , так скать, туфлям.. всю жизнь.. но каблуки - надоели.. а платформы - очень удобные!!
Муся КошкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
и я) у меня рост 1, 63.. маловато(( я тянусь к повышающим , так скать, туфлям.. всю жизнь.. но каблуки - надоели.. а платформы - очень удобные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты мать и шпала!!!!у меня 156см))))) я как проныра бегаю,везде первая,везде главная)))
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну ты мать и шпала!!!!у меня 156см))))) я как проныра бегаю,везде первая,везде главная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты, мать, прямо дюймовочка))) ну бегать-то я сама тож бегаю)) как кот на огороде))
Мир Даша
Это хороший хнак ! Значит захотелось перемен !
Может захотелось больше женственности ,
или сексуальности ,,,или перчика в отношения ...
А то что вы скоро их выгуляете - ни каплю сомнений ))
Горчица НоваяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Это хороший хнак ! Значит захотелось перемен !
Может захотелось больше женственности ,
или сексуальности ,,,или перчика в отношения ...
А то что вы скоро их выгуляете - ни каплю сомнений ))
СсылкаПожаловаться
Да наступающая весна во всем виновата....пыталась выгулять ,муж ели с машины до театра доволок)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем