Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - женщина слабая, беззащитная

Собираемся встречаться с подружками, у всех есть дети, поэтому выбираем кафе с детской комнатой, чтобы мы посидели, кофе выпили и пообщались, а детвора порезвилась. Для всех вполне себе в порядке вещей взять с собой ребенка, поскольку все работают, и детей видят только по выходным. И только одна подруга ребенка с собой ни в какую брать не хочет, говорит, что это ее время для себя, она хочет спокойно расслабиться и т.д. И это не единичный случай, собираемся мы довольно часто там, где ей удобно, ко мне она приезжла 1 раз, заблудилась, т.к. не умеет ехать по навигатору, и сказала, что больше НИКОГДА ко мне не поедет. По ее мнению, все должны ехать туда, где ей удобно встречаться. Ребенка она родила, по-моему, по настоянию мужа, сама не хотела, и теперь подкидывает его то мужу, то свекрови, когда только может. Ее зарплата - это только ее деньги, а муж обеспечивает семью. При этом мы не говорим о какой-то большой разнице в доходе, такой, что деньги жены можно просто не учитывать.
И вот, с одной стороны, модно позавидовать такой даме, она живет только для себя и так, как ей удобно. А с другой, человек даже собственного ребенка не любит, не наслаждается временем, проведенным с ним, это для нее стресс, от которого ей надо отдыхать. Она же женщина слабая, беззащитная...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
MeteoraВ ответ на Нагайна
Нагайна
Не завидуйте
СсылкаПожаловаться
Так особо нечему.
НагайнаВ ответ на Meteora
Meteora
Так особо нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы было нечему, этой темы бы не было. Не на кого вам оставить детей, таскайте их с собой. Если ей помогают все родственники и дают отдохнуть - значит, она создала такую жизнь себе.
MeteoraВ ответ на Нагайна
Нагайна
Если бы было нечему, этой темы бы не было. Не на кого вам оставить детей, таскайте их с собой. Если ей помогают все родственники и дают отдохнуть - значит, она создала такую жизнь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас для таких серьезных выводов недостаточно фактов. Я даже спорить не буду, просто вы не правы.
НагайнаВ ответ на Meteora
Meteora
У вас для таких серьезных выводов недостаточно фактов. Я даже спорить не буду, просто вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, как и ваша знакомая, которая живет так, как хочет она, а не вы
MeteoraВ ответ на Нагайна
Нагайна
ага, как и ваша знакомая, которая живет так, как хочет она, а не вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя знакомая может сколько угодно жить так, как она хочет, и мне будет все равно. Но, когда наши интересы сталкиваются, мне не понятно, что человек не пытается найти компромисс с группой, а встает в позу, и слышно от него только: "Не хочу, не буду, не поеду", в то время, как остальные пытаются найти устраивающее всех решение.
НагайнаВ ответ на Meteora
Meteora
Моя знакомая может сколько угодно жить так, как она хочет, и мне будет все равно. Но, когда наши интересы сталкиваются, мне не понятно, что человек не пытается найти компромисс с группой, а встает в позу, и слышно от него только: "Не хочу, не буду, не поеду", в то время, как остальные пытаются найти устраивающее всех решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что группа всегда ей уступает. так зачем ей искать компромиссы с вами, когда вы и так сделаете то, что она хочет?
MeteoraВ ответ на Нагайна
Нагайна
потому что группа всегда ей уступает. так зачем ей искать компромиссы с вами, когда вы и так сделаете то, что она хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том-то и дело, что нет. Группа придумывает какие угодно места, только бы не ехать туда, куда говорит она, ей в открытую говорят, что мы не поедем туда, куда ты хочешь, т.к., во-первых, уже там были, во-вторых, нам там не понравилось. На что начинается откровенное нытье про то, какая она слабая и беззащитная, и машина у нее едет не туда, и навигатор показывает не то, и ребенок мешает. Ей все мешает и ничего ее не устраивает, понимаете?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем