Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я жестокая?

Собрались с подругой сегодня в церковь... договорились в определенное время встретиться...
и вот, спеша на встречу к подруге, я увидела сидящую под кустиком на клумбе кошку с новорожденным котенком...
 котенок совсем крошка - еще даже пуповина не отпала... а на улице +3....в общем, схватила я эту парочку в охапку и приволокла домой...
сидят теперь у меня в тамбуре... потому как дома еще две животины, а в подъезд я их выставить не могу - боюсь, что их опять на улицу выкинут...
что с этой семейкой делать - ума не приложу... но суть не в этом! Я когда кошку с котенком домой несла, думала, что если бы на месте этой кошки
человек в клумбе валялся, или мамашка человеческая с младенцем сидела, я бы скорее всего мимо прошла... ну, милицию вызвала бы...
но домой точно не позвала бы... я жестокая?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Василий Петров
Была у меня подруга,красавица,модельной внешности,
как то заходим с ней в супермаркет,а там стоит бомж натуральный,рука у него окровавлена,поранена,и он подходит ко все и просит перевязвть,все шарахаются от него,люди прилично одетые с виду респектабельные,как от прокажённого,
мы как раз проходили мимо,моя вся в норковой шубке тоже...
но она как раз подошла спокойно взяла его руку,взяла у него бинт,который он купил уже,но мам себя перевязать не мог одной рукой, размотала бинт,перевязала рану, отдала ему остатки бинта,и мы пошли дальше,
он с такой благодарностью смотрел ей вслед.
а вдруг у него спид* а вдруг?...
молча ни слова не говоря,сделала перевязку и не акцентировала на этом внимания,и в дальнейшем никогда об этом не вспоминала и не хвасталась.
СсылкаПожаловаться
Значит, ваша подруга красавица не только внешне..
Василий ПетровВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Значит, ваша подруга красавица не только внешне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно с ней расстались,но этот случай помню до сих пор,
НИКТО! ни одна дама там ни один мужик не проявили сострадания к этому человеку,
а ведь он человек,Сейчас разделили на господ и рабов,хотя вчера ещё эти господа заседали сами на партсобраниях..а теперь своих эксплуатируют...и не по 8 часов в день
когда то при СССР имел работу,дом ,семью
и не его в этом вина,а государства,по моему мнению,что бомжей сейчас развелось,(раньше все трудились,закон был за тунеядство преследовали по закону)
говорят-люди сами виноваты....
а неизвестно что с вами будет завтра,
- от сумы и от тюрьмы не зарекайся(с) давняя истина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем