Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жила неправильно

Девочки, побывала я на семинаре у трихолога, и поняла - беда. Мало того, что голову мою ядреной химией, так потом еще и бальзамом с силиконами мажу волосы, совсем им нехорошо делаю. В связи с этим буду подбирать новые средства по уходу за волосами, кто уже что пробовал из эко-шампуней - поделитесь, пожалуйста, опытом и хорошими марками.
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
НатальяВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Волосы не в ахти состоянии, скажем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чем их мыли?
F
И вы им верите?
Ольга ПрохороваВ ответ на F
F
И вы им верите?
СсылкаПожаловаться
А кому мне верить???
НатальяВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
А кому мне верить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуюсь салонной косметикой. волосы ,только лучше стали
Ольга ПрохороваВ ответ на Наталья
Наталья
пользуюсь салонной косметикой. волосы ,только лучше стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А марку посоветуете? И цену?
НатальяВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
А марку посоветуете? И цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
kerostase,redken,alterna,lebel и др. цены не помню. маски,увлажняющий крем и т.д
Галя /
Шампуни Natura Siberica
Ольга ПрохороваВ ответ на Галя /
Галя /
Шампуни Natura Siberica
СсылкаПожаловаться
Так сиберику или чистую линию?) Улыбнуло, просто у сиберики хоть состав ну якобы натуральный, а чистая линия - ну химозный жутко,у меня именно от него волосы лезли 2 года назад)
Ольга Прохорова
Так сиберику или чистую линию?) Улыбнуло, просто у сиберики хоть состав ну якобы натуральный, а чистая линия - ну химозный жутко,у меня именно от него волосы лезли 2 года назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про чистую линию я пошутила)
Ольга Прохорова
Так сиберику или чистую линию?) Улыбнуло, просто у сиберики хоть состав ну якобы натуральный, а чистая линия - ну химозный жутко,у меня именно от него волосы лезли 2 года назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У чистой линии состав натуральный только в рекламе)
ОльгаВ ответ на Галя /
Галя /
У чистой линии состав натуральный только в рекламе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На флаконах, тюбиках и прочих упаковках ставят верху продольную полосу-метку. Она цветом отмечена, насколько натурален состав. У многих она черная- это значит химия голимая. Только в Чистой Линии она зеленая- натюрель. Врут что-ли? А я же на это купилась
Галя /В ответ на Ольга
Ольга
На флаконах, тюбиках и прочих упаковках ставят верху продольную полосу-метку. Она цветом отмечена, насколько натурален состав. У многих она черная- это значит химия голимая. Только в Чистой Линии она зеленая- натюрель. Врут что-ли? А я же на это купилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я даже и не знала про такую полосу-метку. Наверно хотят выдать желаемое за действительное
ОльгаВ ответ на Галя /
Галя /
А я даже и не знала про такую полосу-метку. Наверно хотят выдать желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама недавно узнала. Щас фото попытаюсь сделать, хотя не знаю, цвета разберете-нет...
ОльгаВ ответ на Галя /
Галя /
А я даже и не знала про такую полосу-метку. Наверно хотят выдать желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите на вертикальные полосы наверху тюбиков. Одна ( Чистая линия) темно зеленая, другая ( ВВ крем от Орифлейм) черная, получается химия 100%, а справа на белорусском креме для рук она серая ( не помню, что значит). Я читала, что эту маркировку строго отслеживают. Что если химия, то ты хоть запойся соловьем о натуральности,а обязан промаркировать продукцию как химию.Во т теерь и думаю о натуральности чистой линии.
Галя /В ответ на Ольга
Ольга
Смотрите на вертикальные полосы наверху тюбиков. Одна ( Чистая линия) темно зеленая, другая ( ВВ крем от Орифлейм) черная, получается химия 100%, а справа на белорусском креме для рук она серая ( не помню, что значит). Я читала, что эту маркировку строго отслеживают. Что если химия, то ты хоть запойся соловьем о натуральности,а обязан промаркировать продукцию как химию.Во т теерь и думаю о натуральности чистой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Теперь буду знать
Галя /В ответ на Ольга
Ольга
Смотрите на вертикальные полосы наверху тюбиков. Одна ( Чистая линия) темно зеленая, другая ( ВВ крем от Орифлейм) черная, получается химия 100%, а справа на белорусском креме для рук она серая ( не помню, что значит). Я читала, что эту маркировку строго отслеживают. Что если химия, то ты хоть запойся соловьем о натуральности,а обязан промаркировать продукцию как химию.Во т теерь и думаю о натуральности чистой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас посмотрела, на маске для волос "Тимотей" тоже светло-зеленая полоска). На остальных средствах - черная
ОльгаВ ответ на Галя /
Галя /
Сейчас посмотрела, на маске для волос "Тимотей" тоже светло-зеленая полоска). На остальных средствах - черная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже после ревизии оказались 95% средств маркированы чёрным))
ZeroВ ответ на Ольга
Ольга
Смотрите на вертикальные полосы наверху тюбиков. Одна ( Чистая линия) темно зеленая, другая ( ВВ крем от Орифлейм) черная, получается химия 100%, а справа на белорусском креме для рук она серая ( не помню, что значит). Я читала, что эту маркировку строго отслеживают. Что если химия, то ты хоть запойся соловьем о натуральности,а обязан промаркировать продукцию как химию.Во т теерь и думаю о натуральности чистой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я нашла красную метку
на французской косметике
ОльгаВ ответ на Zero
Zero
А я нашла красную метку
на французской косметике
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой' вот не помощник(( Я на Клиник своем все зелёные нашла сейчас.А на мамином Клеточном Омоложении все чёрное.
Гадя ПетровнаВ ответ на Ольга
Ольга
Смотрите на вертикальные полосы наверху тюбиков. Одна ( Чистая линия) темно зеленая, другая ( ВВ крем от Орифлейм) черная, получается химия 100%, а справа на белорусском креме для рук она серая ( не помню, что значит). Я читала, что эту маркировку строго отслеживают. Что если химия, то ты хоть запойся соловьем о натуральности,а обязан промаркировать продукцию как химию.Во т теерь и думаю о натуральности чистой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если тюбик черный, а полоска белая? Что это значит?
Гадя ПетровнаВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
А если тюбик черный, а полоска белая? Что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще, мне интересно, почему только на тюбиках эти полоски?) На банках и бутылках их нет... думается мне, ерунда это
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
Смотрите на вертикальные полосы наверху тюбиков. Одна ( Чистая линия) темно зеленая, другая ( ВВ крем от Орифлейм) черная, получается химия 100%, а справа на белорусском креме для рук она серая ( не помню, что значит). Я читала, что эту маркировку строго отслеживают. Что если химия, то ты хоть запойся соловьем о натуральности,а обязан промаркировать продукцию как химию.Во т теерь и думаю о натуральности чистой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, это чушь! Эти полоски не более чем метки на заводе, для того, чтобы вырезали и складывали по размеру, к натуральности косметики это не имеет никакого отношения. Читайте состав и не более, а то сейчас все уже побежали тут смотреть свои тюбики)))
Приветик, пукни в пакетик
Ольга, это чушь! Эти полоски не более чем метки на заводе, для того, чтобы вырезали и складывали по размеру, к натуральности косметики это не имеет никакого отношения. Читайте состав и не более, а то сейчас все уже побежали тут смотреть свои тюбики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Побежали, да))) Да я сама не знаю истины. Накатала то,что утверждают разные тети умные в ящике)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
Побежали, да))) Да я сама не знаю истины. Накатала то,что утверждают разные тети умные в ящике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Когда машина режет ленту и сворачивает тюбик, она ориентируется на эти метки. «Смотрит» на них своим «глазом» — фотоэлементом. А чтобы разметку было лучше видно, ее цвет выбирается из имеющегося набора по принципу максимального контраста с фоном (материалом) тюбика.";)))) Это по ящику сказали, чтобы все бежали чистую линию покупать))) Хотя рекламный ход хороший пустить такой слух)
Приветик, пукни в пакетик
"Когда машина режет ленту и сворачивает тюбик, она ориентируется на эти метки. «Смотрит» на них своим «глазом» — фотоэлементом. А чтобы разметку было лучше видно, ее цвет выбирается из имеющегося набора по принципу максимального контраста с фоном (материалом) тюбика.";)))) Это по ящику сказали, чтобы все бежали чистую линию покупать))) Хотя рекламный ход хороший пустить такой слух)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдеть! А я' как и прочие поверила!! И тут вот девчат взбаламутила!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем