Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жила неправильно

Девочки, побывала я на семинаре у трихолога, и поняла - беда. Мало того, что голову мою ядреной химией, так потом еще и бальзамом с силиконами мажу волосы, совсем им нехорошо делаю. В связи с этим буду подбирать новые средства по уходу за волосами, кто уже что пробовал из эко-шампуней - поделитесь, пожалуйста, опытом и хорошими марками.
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Белочь ***
хозяйственное мыло... лучше человечество ещё ничего не придумало))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хозяйственное мыло... лучше человечество ещё ничего не придумало))
СсылкаПожаловаться
У меня сын моет голову хозяйственным мылом. Я его ругаю.
Ольга ПрохороваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня сын моет голову хозяйственным мылом. Я его ругаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что то мыло, которое делают сейчас, имеет мало отношения к тому, которое делали раньше. Ничего хорошего в нем нет.
Белочь ***В ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Я думаю, что то мыло, которое делают сейчас, имеет мало отношения к тому, которое делали раньше. Ничего хорошего в нем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо выбирать именно коричневое, самое обыкновенное, а не то, что в красивых упаковках... и будет Вам счастье... и касторовые маски не забывайте))
ОльгаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо выбирать именно коричневое, самое обыкновенное, а не то, что в красивых упаковках... и будет Вам счастье... и касторовые маски не забывайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, все ж не соберусь Вам ответить по поводу газет : супер! Мне так приятно, что оказывается детки читают, что в создании газет участие принимают! Вот правда- как камень с сердца! Прочитала все, что Вы прислали- каким же хорошим делом Вы занимаетесь!Бог в помощь!
Белочь ***В ответ на Ольга
Ольга
ой, все ж не соберусь Вам ответить по поводу газет : супер! Мне так приятно, что оказывается детки читают, что в создании газет участие принимают! Вот правда- как камень с сердца! Прочитала все, что Вы прислали- каким же хорошим делом Вы занимаетесь!Бог в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)) если Ваш сын что-то напишет или нарисует для газеты, мы с удовольствием напечатаем... можно под псевдонимом или только имя указать... следующий выпуск будет числа 10 декабря по теме "почта"... если заинтересуетесь, пишите в личку - расскажу подробнее))
Ольга ПрохороваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо выбирать именно коричневое, самое обыкновенное, а не то, что в красивых упаковках... и будет Вам счастье... и касторовые маски не забывайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но запах у него, вы меня простите..
Белочь ***В ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Но запах у него, вы меня простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прощаю
как говорил один знакомый врач, когда есть проблема или что-то болит, то на такие мелочи как вкус или запах внимание не обращаешь...
НаташаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо выбирать именно коричневое, самое обыкновенное, а не то, что в красивых упаковках... и будет Вам счастье... и касторовые маски не забывайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а длинные волосы как? это ж потом не продрать.
Белочь ***В ответ на Наташа
Наташа
а длинные волосы как? это ж потом не продрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а длинные - засада)) я, когда длинные волосы носила. мыло на тёрке натирала, взбивала с водой и мыла раствором... крапиву или череду заваривала и споласкивала... а потом мне это надоело и я всё состригла... но грива была - расчёска застревала))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Я думаю, что то мыло, которое делают сейчас, имеет мало отношения к тому, которое делали раньше. Ничего хорошего в нем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю. Оно вон как все отстирывает.
Ольга Прохорова
Я думаю, что то мыло, которое делают сейчас, имеет мало отношения к тому, которое делали раньше. Ничего хорошего в нем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и нормальное мыло. Просто читайте где и из чего оно сделано. Если это мыло сварено на масло-жировом комбинате - всё в порядке, нефтехимии там нет. Ну и состав: растительные и животные жиры - это должно быть основными компонентами.
Инесса СМорисомВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Я думаю, что то мыло, которое делают сейчас, имеет мало отношения к тому, которое делали раньше. Ничего хорошего в нем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там очень много щелочи.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня сын моет голову хозяйственным мылом. Я его ругаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня папа всю жизнь моет тоже хоз мылом
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а у меня папа всю жизнь моет тоже хоз мылом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга тоже. Не сказать, что волосы плохие, но и не слишком хорошие.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня сын моет голову хозяйственным мылом. Я его ругаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? от него кожа как шёлковая, никаких шелушений и раздражений, а волосы и вовсе блеск и красота... не знаю, как на длинные, но на мою стрижку прекрасно))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
почему? от него кожа как шёлковая, никаких шелушений и раздражений, а волосы и вовсе блеск и красота... не знаю, как на длинные, но на мою стрижку прекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже так говорит. Но я покупаю белое турецкое мыло которое все отбеливает. А у него волосы как раз длинные, он уже лет 10 как не стригся.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он тоже так говорит. Но я покупаю белое турецкое мыло которое все отбеливает. А у него волосы как раз длинные, он уже лет 10 как не стригся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я использую только коричневое, такими страшными брусками нарезанное))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я использую только коричневое, такими страшными брусками нарезанное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне одна парикмахер посоветовала после мытья втирать в голову обычную поваренную соль, говорит волосы после этого вообще обалденные будут, все не соберусь попробовать. А так можно яйцом волосы намазать и помыть.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне одна парикмахер посоветовала после мытья втирать в голову обычную поваренную соль, говорит волосы после этого вообще обалденные будут, все не соберусь попробовать. А так можно яйцом волосы намазать и помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про соль слышала, но тоже не делала)) а вот касторкой периодами мажу...
Абсолютное Зло
Мне одна парикмахер посоветовала после мытья втирать в голову обычную поваренную соль, говорит волосы после этого вообще обалденные будут, все не соберусь попробовать. А так можно яйцом волосы намазать и помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я раз яйцо так как втерла (длинные волосы), потом еле смыла..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Volha
Volha
я раз яйцо так как втерла (длинные волосы), потом еле смыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яичница получилась?
Абсолютное Зло
Яичница получилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хуже!! Оно засохло и прилипло к волосам)))) Смывала долго
Абсолютное ЗлоВ ответ на Volha
Volha
Хуже!! Оно засохло и прилипло к волосам)))) Смывала долго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я обычно взбиваю как на омлет, намазываю и почти сразу смываю, вроде нормально.
Абсолютное Зло
Я обычно взбиваю как на омлет, намазываю и почти сразу смываю, вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так если (почти) сразу смыть, вроде как эффекта никакого...
Я на масла перешла. Эффект виден сразу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем