Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жила с мачехой.

В 80е годы в Москве в пятиэтажке я мыла пол. Мне было менее 14 лет. Эта мачеха за мой труд зарплату могла получать или скорее просто посмеяться хотела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
мила мила
может просто вы помогали ей? я тоже мою свою площадку
Сумерки Богов
а что в этом плохого?
Березка 1
Вам сейчас больше 40. И вас действительно этот вопрос волнует?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Вам сейчас больше 40. И вас действительно этот вопрос волнует?
СсылкаПожаловаться
Интересно.
Аноним
Она не числилась уборщицей и не стала бы делать запись в трудовой.
александра
Столько лет прошло, а вы все 80-ми живете? И я мыла и квартиру, и площадку..14 лет уже большая девица для помощи по дому, что плохого в этом?
АнонимВ ответ на александра
александра
Столько лет прошло, а вы все 80-ми живете? И я мыла и квартиру, и площадку..14 лет уже большая девица для помощи по дому, что плохого в этом?
СсылкаПожаловаться
До 14 лет, это младшие классы и чуть старше.
александра В ответ на Аноним
Аноним
До 14 лет, это младшие классы и чуть старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а чего спустя столько времени ворошите прошлое?
АнонимВ ответ на александра
александра
Так а чего спустя столько времени ворошите прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу разобраться в себе, засунуть подальше это не выход. Много лет прошло но не забывается.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Хочу разобраться в себе, засунуть подальше это не выход. Много лет прошло но не забывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо.Вы уже возрастная женщина,а оглядываетесь на 30 лет назад. Как бы там ни было,за 30 лет вполне можно было себя изменить,а не вспоминать мачеху.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Глупо.Вы уже возрастная женщина,а оглядываетесь на 30 лет назад. Как бы там ни было,за 30 лет вполне можно было себя изменить,а не вспоминать мачеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна что глупо. Надо было раньше занятся своим психологическим здоровьев, лучше поздно чем никогда.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Согласна что глупо. Надо было раньше занятся своим психологическим здоровьев, лучше поздно чем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мачеха-то тут причем?Чего копаться в делах давно минувших дней?ворошить то,что прошло сто лет назад?только муть поднимать! Занимайтесь собой,если считаете,что необходимо,но без привлечения третьих лиц.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу разобраться в себе, засунуть подальше это не выход. Много лет прошло но не забывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чо развалилась? бедняга как пееломало то тебя, пол помыла . ))))))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и чо развалилась? бедняга как пееломало то тебя, пол помыла . ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как смешно, действительно! Годами выполнять функцию уборщицы в младших классах. И ведро тяжелое и это не по возрасту.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как смешно, действительно! Годами выполнять функцию уборщицы в младших классах. И ведро тяжелое и это не по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14 лет бмин кобыла здоровая ведро тяжелое ахах ты кому паришь..я детство летом в деревне проводила и таскали ведра из колодца только в путь еще и помоложе лет на 5 были .. работать это почетно.. сколько же убогих развелось
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
14 лет бмин кобыла здоровая ведро тяжелое ахах ты кому паришь..я детство летом в деревне проводила и таскали ведра из колодца только в путь еще и помоложе лет на 5 были .. работать это почетно.. сколько же убогих развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я написала менее 14 лет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала менее 14 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
13,5?
EVA
А в чем проблема-то?
Жужа
Давайте еще вспомним, что доски в школе, полы и парты мыли, когда дежурили - кто там над нами смеялся. А мы то как-то и не задумывались - зато в чистом классе и за чистой партой.
Марья
у нас всегда в подъезде дежурства были установлены) и я тоже мыла полы
а в нулевых убиралась в Администрации по маминой трудовой и была жутко довольна, что могу хоть так помочь родителям)))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
у нас всегда в подъезде дежурства были установлены) и я тоже мыла полы
а в нулевых убиралась в Администрации по маминой трудовой и была жутко довольна, что могу хоть так помочь родителям)))
СсылкаПожаловаться
У нас не было дежурств. Мыли уборщицы. в целом выглядит так, если я сейчас выйду и буду снег убирать вместо дворника бесплатно, помогать ему.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не было дежурств. Мыли уборщицы. в целом выглядит так, если я сейчас выйду и буду снег убирать вместо дворника бесплатно, помогать ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? я так и мыла бесплатно своию площадку..ну не всем же свиньми жить
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну и что? я так и мыла бесплатно своию площадку..ну не всем же свиньми жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю лестницу со входом в подвал на 1 этаже
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю лестницу со входом в подвал на 1 этаже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вас же кормили и содержали? и что тут такого внести лепту в свою семью?
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не было дежурств. Мыли уборщицы. в целом выглядит так, если я сейчас выйду и буду снег убирать вместо дворника бесплатно, помогать ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые пытаются так приучить детей к труду и ответственности за свои поступки)))
у нас выбивалка для ковров была притчей во языцах - не дай бог кто-то с семечками в подъезд зайдет (никто не огребал, но ужжаасс остался)
отпустите ситуацию - что было то прошло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем