Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жила с отчимом.

Отчим появился рано в моей жизни. Называла папой, последствия не очень приятные. Муж умер рано, решила - у детей отчима не будет. 15 лет без встреч с мужчинами. Убила фраза дочери - могла устроиться лучше. А вдруг она права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жужа
может и права, но теперь это какое имеет значение?
Фрау Вау
И какие последствия?
Mary
А могла и хуже. Присутствие рядом мужчины не гарантирует счастливого существования.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
А могла и хуже. Присутствие рядом мужчины не гарантирует счастливого существования.
СсылкаПожаловаться
Скорей иногда опасного. Самое худшее - для тебя хорошее, для других опасное.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Глупости!
Мюмзик
от судьбы не уйдёшь , но верить людям надо...даже мужчинам ...иногда..
Лариса Кольцова
Может и права. А действительно, сейчас это что поменяет в вашей жизни?
Лариса Кольцова
Может и права. А действительно, сейчас это что поменяет в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Понимаю с дочкой.
Аноним
Менять поздно, думала поступаю правильно. Итог не нравиться.
Аноним
Свистеть возраст мешает. Думала правильно поступаю, дочь и сына не разочарую.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Свистеть возраст мешает. Думала правильно поступаю, дочь и сына не разочарую.
СсылкаПожаловаться
Дочь молодая и многого не понимает еще. Могли бы - устроились, но, видимо, не посылала Вам судьба надежного человека.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дочь молодая и многого не понимает еще. Могли бы - устроились, но, видимо, не посылала Вам судьба надежного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их оберегала, да видно не так.
Светлана Андрусишина
закомплексованная неудачница которая ,в своих неудачах обвиняет других
Люли Малина
Нифига не поняла.
Аноним
Долго жила с мыслью ,что поступаю правильно. Теперь нужно переосознать.
Лидия Кузнецова
Права,кому эти жертвы нужны
Аноним
Когда сформировалась понравилась отчиму, дочке грязи этой рассказать не могла. А разговор со мной высокомерный обидел меня.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сформировалась понравилась отчиму, дочке грязи этой рассказать не могла. А разговор со мной высокомерный обидел меня.
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь что ваша дочь настолько далека от этой грязи что даже по глупости высокомерна.
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сформировалась понравилась отчиму, дочке грязи этой рассказать не могла. А разговор со мной высокомерный обидел меня.
СсылкаПожаловаться
расскажите дочери, она подросток, должна понимать, что в жизни разные ситуации бывают
ELKAВ ответ на ELKA
ELKA
расскажите дочери, она подросток, должна понимать, что в жизни разные ситуации бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем более встречаться с мужчиной можно не делая его частью семьи, но мама как бы при деле
Аноним
Непонимание глухое.
Почти нормальная
Если дочь права, то начинайте встречаться с мужчинами. Жизнь то не закончилась ещё.
Аноним
Приятно познакомиться, меня зовут Елена Александровна!
Аноним
Надежные может быть и были, но я боялась оставить с ними детей наедине. Этим их обижала. Если честно даже особо не пыталась найти того человека. Решила и решила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем