Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жила с отчимом.

Отчим появился рано в моей жизни. Называла папой, последствия не очень приятные. Муж умер рано, решила - у детей отчима не будет. 15 лет без встреч с мужчинами. Убила фраза дочери - могла устроиться лучше. А вдруг она права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Надежные может быть и были, но я боялась оставить с ними детей наедине. Этим их обижала. Если честно даже особо не пыталась найти того человека. Решила и решила.
СсылкаПожаловаться
Мадам, встречаться можно и не в своем доме.
Вот почему женщины сразу хватаются решить проблему мужчин - где и как у него будет интим?!
Аноним
Это не жертва. Просто не могла представить чужого мужчину,который делает замечания моей дочери.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Это не жертва. Просто не могла представить чужого мужчину,который делает замечания моей дочери.
СсылкаПожаловаться
Вот вы торопите события, зачем забегаете вперед?!
Сначала надо себе мужчину подобрать, а не отца детям. Решите проблему со своей близостью (духовной, физической) с мужчиной. А уж потом примеряйте его к своей семье.
Аноним
Остроумно!
dashakoshka63@mail.ru
Если вам не повезло с отчимом, это не значит, что все мужчины плохие. Я росла с отчимом, не чувствовала разницы отношения ко мне и к родным детям, и сама второй раз замуж вышла, не жалею.
Alex Z
Разное бывает. Случайно недавно узнал, что дочь подруги, с которой долго дружил, сказала своей маме, что не будет учится дальше (сейчас школу заканчивает), если мы расстанемся. Мысль расстаться у меня есть, но от такого.....я.....не зна/..... Жизнь — сложная штука....
Alex Z
Дружу с ее мамой.....
Ольга В ответ на Alex Z
Alex Z
Дружу с ее мамой.....
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, но информация к обсуждению Вами подана.
Вы не дружите, даже ребенок в курсе Вашей телесной близости.
Alex ZВ ответ на Ольга
Ольга
Я извиняюсь, но информация к обсуждению Вами подана.
Вы не дружите, даже ребенок в курсе Вашей телесной близости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалени/, в курсе ее отсутствия.....
Ольга В ответ на Alex Z
Alex Z
К сожалени/, в курсе ее отсутствия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. ребенок в курсе глубины отношений)))
Ребенка не надо посвящать в такие подробности. Интим - это достояние взрослых.
А Вы дружите.
Alex ZВ ответ на Ольга
Ольга
Т.е. ребенок в курсе глубины отношений)))
Ребенка не надо посвящать в такие подробности. Интим - это достояние взрослых.
А Вы дружите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей вины в этом нет. А вот их семейству может достаться по полной, тк девушка с характером!
Alex Z
Дружу с ее мамой.....
Эйве
все дети так думают, многие говорят. многие еще и не то говорят.
Irina
Яйца курицу не учат.
Когда она себя "устроит получше" - тогда будет клюв разевать))))
Лисичкин
Если вы задаетесь этим вопросом - значит права.
Марина Иванова
Я бы поступила так же, не смогла бы доверить детей чужому мужику.А дочь ваша просто глупенькая еще.
Мила
...не обижайтесь на сказанное дочерью....это было ваше решение ,сделанное вами когда-то,а сделали вы его ,на основании своего жизненного опыта .... мы принимаем разные решения и нам-же за них расплачиваться ..например...многие обожглись в браке и принимают решение -никогда не иметь мужей ,а вместо них иметь "кошелек"и для"здоровья";) так сказать)..это как скорлупа ,в которой прячемся и думаем ,что защищены..на мой взгляд вы поступили правильно ,...а то что ваша дочь этого не оценила -ничего страшного ....пройдет время поймет...будьте счастливы и удачи вам
МилаВ ответ на Мила
Мила
...не обижайтесь на сказанное дочерью....это было ваше решение ,сделанное вами когда-то,а сделали вы его ,на основании своего жизненного опыта .... мы принимаем разные решения и нам-же за них расплачиваться ..например...многие обожглись в браке и принимают решение -никогда не иметь мужей ,а вместо них иметь "кошелек"и для"здоровья";) так сказать)..это как скорлупа ,в которой прячемся и думаем ,что защищены..на мой взгляд вы поступили правильно ,...а то что ваша дочь этого не оценила -ничего страшного ....пройдет время поймет...будьте счастливы и удачи вам
СсылкаПожаловаться
.. все-таки ) добавлю ,ваша дочь не знает ,что жить с отчимом это не всегда хорошо ....и не может это оценить ....и это ваша заслуга ...вы избавили своих детей от этого опыта..поэтому не огорчайтесь ...удачи
Татьяна Иванова
Старый извращенец!
Тётки с дочками сами приводят таких себе в дом......
На что они надеются?
Яна Яна
Ну правильно она вам сказала. Вы решили, что отчим вашим детям не нужен, хорошо. А просто любовника завести?! Секс тоже не нужен? А вообще все дети не благодарные.
Сергей ВоронковВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ну правильно она вам сказала. Вы решили, что отчим вашим детям не нужен, хорошо. А просто любовника завести?! Секс тоже не нужен? А вообще все дети не благодарные.
СсылкаПожаловаться
тоже с девочкой согласен .вырасти без отца пускай отчима,мужского примера(не все ж казлы)да и свои 15 лет в унитаз.хотя ваша жизнь я не советчик
Василиса
Конечно права.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем