Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я жирная (((

Милые дамы, это просто пздц!!!!
За 3 недели жизни без сладкого, мучного, жирного, майонеза, алкоголя (зато с яблоками, чистой водой, пробежками, силовыми тренировками и вечерним голоданием) я похудела всего на полкило!!!
Столько стараний и никакого результата! Я в отчаянии (((((((((((

Девочки, а как вы худели?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
lenivaya5@mail.ru
соскучилась кстати по вам сильно-сильно... некогда было даже на форум зайти...
lenivaya5@mail.ru
соскучилась кстати по вам сильно-сильно... некогда было даже на форум зайти...
СсылкаПожаловаться
Пол кило за 3 недели это ХОРОШЕЕ похудение.
Правильное.
Вы это не наберете.
А по части 10 кг за месяц.
Так это вы 5 кг из кишечника выведете и еще 5 кг мышц сожжете, а жир так и останется.
Не волнуйтесь, эти пол кило не должны вернуться.
Хотя диетку вашу проверить бы надо.
Что значит "с я блоками?" только яблоками питались? так нельзя!
КЕРРИ ...
Ну вот! С самого утра!(((
Может Вам просто кажется,что у Вас вес лишний? На сколько я знаю ,при избыточном весе худеют быстрее,чем те,кто "совершенством" мается.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Ну вот! С самого утра!(((
Может Вам просто кажется,что у Вас вес лишний? На сколько я знаю ,при избыточном весе худеют быстрее,чем те,кто "совершенством" мается.
СсылкаПожаловаться
почитала посчитала - нужно 5 кг сбрасывать... а хотелось бы и все 10
КЕРРИ ...В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
почитала посчитала - нужно 5 кг сбрасывать... а хотелось бы и все 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не гонитесь за быстрым результатом! Ведь потом всё вернётся! Не морите себя голодом(организм начнёт откладывать запасы).
Перейдите на здоровую пищу .
Тут все помешаны на фитнесе и тягании тяжестей. А уже давно учёными доказано,что женщины от физ. нагрузки теряют вес намного медленнее,чем мужчины. Часто пресс и мышцы "нарастают" поверх жировых отложений. В результате может случиться совершенно обратный эффект. Вес -повысится и объём увеличится...
lenivaya5@mail.ru
почитала посчитала - нужно 5 кг сбрасывать... а хотелось бы и все 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 кг не проблема - уменьшить питье и 3 кг за день-3 дня уйдут сами, 2 кг - уменьшением порций уйдет
вечерние голодания - часто приводят к тому что организм понимаю ято жрачки ен будет сам накапливает жиры) достаточно не есть за 2 часа до сна
КЕРРИ ...
Ну вот! С самого утра!(((
Может Вам просто кажется,что у Вас вес лишний? На сколько я знаю ,при избыточном весе худеют быстрее,чем те,кто "совершенством" мается.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, многим только кажется что им худеть надо или зеркала у них бракованные... :-)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Zoya
Zoya
вот-вот, многим только кажется что им худеть надо или зеркала у них бракованные... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нада-нада. все говорят (
КЕРРИ ...В ответ на Zoya
Zoya
вот-вот, многим только кажется что им худеть надо или зеркала у них бракованные... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про зеркала - это уж точно! Заметила,что к своему зеркалу словно привыкаешь!)) Смотришь в него и кажется,что объём лишний..А ,как взглянешь в другое(в магазине к примеру) -уже совсем иное отражение!))) Может со мной что-то не так,но и у знакомых аналогичная картина! ))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Про зеркала - это уж точно! Заметила,что к своему зеркалу словно привыкаешь!)) Смотришь в него и кажется,что объём лишний..А ,как взглянешь в другое(в магазине к примеру) -уже совсем иное отражение!))) Может со мной что-то не так,но и у знакомых аналогичная картина! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, там специально вытягивающие зеркала стоят... )))
КЕРРИ ...В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
неее, там специально вытягивающие зеркала стоят... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы!))) Это как?? )))
Получаецца,что везде (кроме дома) зеркала деформированные?!)))
Ужасный характер
У меня другая проблема. Я наоборот 31 год пыталась пополнеть, сейчас поправилась ток на 6 кило(((
Ужасный характер
У меня другая проблема. Я наоборот 31 год пыталась пополнеть, сейчас поправилась ток на 6 кило(((
СсылкаПожаловаться
макдачка вам в помощь
Ужасный характерВ ответ на Юлия
Юлия
макдачка вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сказала, что мечтаю отправиться на вечное поселение?)
Ужасный характер
а я сказала, что мечтаю отправиться на вечное поселение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
Светлана
Вы объемы свои измерьте.. Может там похудели.. Хотите, чтоб вес ушел - приостановите силовые тренировки на 1-2 недели.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
Вы объемы свои измерьте.. Может там похудели.. Хотите, чтоб вес ушел - приостановите силовые тренировки на 1-2 недели.
СсылкаПожаловаться
бедра -2, талия -1 см... для меня это такая мелочь,
СветланаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
бедра -2, талия -1 см... для меня это такая мелочь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сколько кг были до??? Чем меньше кг - тем тяжелее вес сбрасывается..
Светлана
А Вы сколько кг были до??? Чем меньше кг - тем тяжелее вес сбрасывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна по обоим коментам)) тренировки лучше убрать
КЕРРИ ...В ответ на Светлана
Светлана
Вы объемы свои измерьте.. Может там похудели.. Хотите, чтоб вес ушел - приостановите силовые тренировки на 1-2 недели.
СсылкаПожаловаться
Вот и я уже писала...
Василиса
Очень просто - не толстела.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Василиса
Василиса
Очень просто - не толстела.
СсылкаПожаловаться
+++ я так же)))
Natalia
я бросила курить и как следствие сильно поправилась. тоже начала соблюдать диету, заниматься спортом, но все бесполезно. плюнула на все стала есть на ночь и за 2 недели похудела на 12 кг.
IrinaВ ответ на Natalia
Natalia
я бросила курить и как следствие сильно поправилась. тоже начала соблюдать диету, заниматься спортом, но все бесполезно. плюнула на все стала есть на ночь и за 2 недели похудела на 12 кг.
СсылкаПожаловаться
правильно! Сначала надо свой внутренний мир отладить. Меньше переживаний - меньше проблем с весом
СветланаВ ответ на Natalia
Natalia
я бросила курить и как следствие сильно поправилась. тоже начала соблюдать диету, заниматься спортом, но все бесполезно. плюнула на все стала есть на ночь и за 2 недели похудела на 12 кг.
СсылкаПожаловаться
Везука..у меня после бросания курить, вес только после полугода начал снижаться((( это при спорте и диетах((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем