Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жирная

Сегодня весы показали 58 кг. Пойду удавлюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анна Петрова
Удачи!)
Крокодил Хуфу
не удавишься, а будешь жиреть до 120-ти
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
Не открывайте ей правду о себе самой.
Маруся
Рост 140?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Рост 140?
СсылкаПожаловаться
Нет, 169
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 169
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец))) У меня рост 163, вес 59. Наверное, мне пора застрелиться. Могу даже фотку приложить. Коровус вульгарис прям))
Вячеслав РВ ответ на Лариса
Лариса
Капец))) У меня рост 163, вес 59. Наверное, мне пора застрелиться. Могу даже фотку приложить. Коровус вульгарис прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол года назад это фото выставляли, новое давайте!
ЛарисаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Пол года назад это фото выставляли, новое давайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничоси. Даже помните)))) Ща найду посвежее)) Вот)) .
VeneziaВ ответ на Лариса
Лариса
Капец))) У меня рост 163, вес 59. Наверное, мне пора застрелиться. Могу даже фотку приложить. Коровус вульгарис прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем откровенны, не стойняшка
ЛарисаВ ответ на Venezia
Venezia
Будем откровенны, не стойняшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня и мужа всё устраивает. У меня нормальная комплекция, я не анорексичка и не плоскодонка))) С грудью и попой всё хорошо и кругленько. Занимаюсь танцами. А то, что автор парится с ростом 169 и весом 58 - это, извините, ненормально.
VeneziaВ ответ на Лариса
Лариса
Меня и мужа всё устраивает. У меня нормальная комплекция, я не анорексичка и не плоскодонка))) С грудью и попой всё хорошо и кругленько. Занимаюсь танцами. А то, что автор парится с ростом 169 и весом 58 - это, извините, ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аноним, как я поняла, хочет быть стройной, а не нормального телосложения. А для этого пару-тройку кг ей стоит сбросить
ЛарисаВ ответ на Venezia
Venezia
Аноним, как я поняла, хочет быть стройной, а не нормального телосложения. А для этого пару-тройку кг ей стоит сбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При её росте и таком весе - она практически худая. Ещё и от возрастав зависит и от типа фигуры, конечно. Куда и что ей сбрасывать? У неё индекс имт еле-еле в норму укладывается по нижнему краю. Может, хватит уже анорексию пропагандировать?
VeneziaВ ответ на Лариса
Лариса
При её росте и таком весе - она практически худая. Ещё и от возрастав зависит и от типа фигуры, конечно. Куда и что ей сбрасывать? У неё индекс имт еле-еле в норму укладывается по нижнему краю. Может, хватит уже анорексию пропагандировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую анорексию:) Нужно следить за собой, а не говорить, что меня все устраивает) И возраст здесь ни при чем. Нужно в любом возрасте уметь вовремя закрывать рот
ЛарисаВ ответ на Venezia
Venezia
Какую анорексию:) Нужно следить за собой, а не говорить, что меня все устраивает) И возраст здесь ни при чем. Нужно в любом возрасте уметь вовремя закрывать рот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разумеется. Но сочетание 169 роста и 58 - это уже худоба.
ЛарисаВ ответ на Venezia
Venezia
Будем откровенны, не стойняшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если стройняшка по-вашему должна при росте 169 весить 45 кг - это уже ненормально и нездорово.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 169
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не забудьте верёвку мылом смазать
константин иванов В ответ на Nika
Nika
тогда не забудьте верёвку мылом смазать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл верёвку смазывать,при таком весе она выскользнуть из нее,пусть лучше вазелином задницу сможет,да пойдет вес скидывать приключениями на оную,ибо некуй лажой людей отвлекать..
константин иванов
А смысл верёвку смазывать,при таком весе она выскользнуть из нее,пусть лучше вазелином задницу сможет,да пойдет вес скидывать приключениями на оную,ибо некуй лажой людей отвлекать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ей вес скидывать ? У неё идеальный вес для роста 169 см. Он рассчитывается очень просто для женщин. Рост - 110. То есть можно спокойно ещё кило набрать )))).
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 169
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вы не жирная, но у вас всё ещё впереди так что не удавливайтесь сегодня, когда будете весить 68 вот тогда можете готовить удавку, а при весе 75кг можете удавиться)))
Angee Moon
а рост?
Тан KhoВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а рост?
СсылкаПожаловаться
Тоже позволяет удавиться)
Angee MoonВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Тоже позволяет удавиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно)))
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а рост?
СсылкаПожаловаться
169
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
169
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем