Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жирная

Мой рос 161 см. Вес 85 кг.размер ношу 52.+/-2.
Похудеть пыталась все лето. Два кг скинула на , извиняюсь, ускоряющих проход пищи препаратах, а потом обратно набрала.
Вес все меньше меня волнует.
Я уже смирилась.
Мужа нет и нет надежды даже, дети есть один, ипотека есть, работа есть хорошая. Возраст под 40.
Решила я плюнуть на все.
Всем кто стройный - завидую по белому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Насик Корасик
А просто правильно питаться и заниматься спортом не пробовали?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А просто правильно питаться и заниматься спортом не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пробовала питаться. Нервов не хватает.
Одно время похудела на 10 кг, потом муж умер я в ипотеку погрязла, нервы, задница короче....
Спорт вообще не мое.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала питаться. Нервов не хватает.
Одно время похудела на 10 кг, потом муж умер я в ипотеку погрязла, нервы, задница короче....
Спорт вообще не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервов не хватает не есть сладости, жирную пищу, гамбургеры и т.д.?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Нервов не хватает не есть сладости, жирную пищу, гамбургеры и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Нервов не хватает сидеть и голодать. Мне нужна какая-то радость.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Нервов не хватает сидеть и голодать. Мне нужна какая-то радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодать при худении не надо. Но как я поняла, в принципе Вы делать ничего не хотите, а вот результат даже очень хотите.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Голодать при худении не надо. Но как я поняла, в принципе Вы делать ничего не хотите, а вот результат даже очень хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу просто жить, чтобы никто не попрекал за съеденное. Чтобы и я сама не попрекала себя. А с таким весом трудно себя убедить.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу просто жить, чтобы никто не попрекал за съеденное. Чтобы и я сама не попрекала себя. А с таким весом трудно себя убедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда смиритесь , что вы и дальше будете жирная . Значит вас всё устраивает. Какой смысл завидовать худым ? Многим из них приходится спортом заниматься, питаться правильно, чтобы быть в хорошей форме. А вы зато можете радоваться гамбургерам, сладостям и жирной вредной еде и со спортом не напрягаться.
КоньВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А просто правильно питаться и заниматься спортом не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Вы - капитан очевидность?
КоньВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А просто правильно питаться и заниматься спортом не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Вы - капитан очевидность?
ENEMENВ ответ на Конь
Конь
Вы - капитан очевидность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам моя тема поперёк горла стала или ещё кому, смело в лицо скажите, что не устраивало?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Maleficent Maleficent
Комментарий удален.Почему?
Ну вес держался около месяца. Поэтому нарекаю его похудением.
Фиалка
Спорт .спорт .спорт .Быстро в зал ! Там без диеты можно похудеть за полгода килограмм на 8 ,правда надо с тренером заниматься.
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Спорт .спорт .спорт .Быстро в зал ! Там без диеты можно похудеть за полгода килограмм на 8 ,правда надо с тренером заниматься.
СсылкаПожаловаться
Некогда мне. Я прихожу домой около 10 вечера. Да и не тянет особо.
МорскаяВ ответ на Фиалка
Фиалка
Спорт .спорт .спорт .Быстро в зал ! Там без диеты можно похудеть за полгода килограмм на 8 ,правда надо с тренером заниматься.
СсылкаПожаловаться
Почему так мало за полгода?
Лили
Считайте калории и больше ходите пешком.
Уберите из меню майонез, хлеб, выпечку, колбасы. Не ешьте жареное. больше овощей и фруктов. Принцессой стройной не станете-но вес пойдет вниз
АнонимВ ответ на Лили
Лили
Считайте калории и больше ходите пешком.
Уберите из меню майонез, хлеб, выпечку, колбасы. Не ешьте жареное. больше овощей и фруктов. Принцессой стройной не станете-но вес пойдет вниз
СсылкаПожаловаться
Считала с 1 июня.
Майонез не ем. Жирное стараюсь тоже.
Но рука все равно тянется. На выходных вес возвращается даже если за неделю что-то ушло.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Считала с 1 июня.
Майонез не ем. Жирное стараюсь тоже.
Но рука все равно тянется. На выходных вес возвращается даже если за неделю что-то ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупать такие вещи и всё.
ЛилиВ ответ на Аноним
Аноним
Считала с 1 июня.
Майонез не ем. Жирное стараюсь тоже.
Но рука все равно тянется. На выходных вес возвращается даже если за неделю что-то ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если хотите что-то "пожевать" приготовьте себе овощи нарезанные-огурец, перчик, морковь, помидорки черри. И их жуйте)
минеева ирина
Легких путей здесь не бывает - турбослим не поможет, только ср...ть замучаетесь, спорт + питание, и не надо никому завидовать, сами станьте стройной))
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Легких путей здесь не бывает - турбослим не поможет, только ср...ть замучаетесь, спорт + питание, и не надо никому завидовать, сами станьте стройной))
СсылкаПожаловаться
Пробовала разные таблетки. От каких-то даже схуднула давно. Говорят их потом запретили. Что-то я энергичная очень была в тот период времени...
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала разные таблетки. От каких-то даже схуднула давно. Говорят их потом запретили. Что-то я энергичная очень была в тот период времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редуксин, наверное. Вредный очень((
Лариса
если есть цель похудеть, то спорт и правильное питание, помогает, испытала на себе
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
если есть цель похудеть, то спорт и правильное питание, помогает, испытала на себе
СсылкаПожаловаться
Хочется просто жить, а не о похудении думать постоянно.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется просто жить, а не о похудении думать постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает,просто пересмотреть питание, для зала конечно время нужно, но опять же плюс, просто называется отдых для себя с пользой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем