Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жирная

Ну не могу больше - сколько себя помню - я жирная! с рождения!
На всех фотках - мясо просто( на школьных фотках жирнее училки(
Потом как-то перестала есть ну кроме кофе и сыра - похудела, пару лет вес держался, потом снова жирная(
Начинаю есть - все, жирная. Но не есть всю жизнь не  получается(
Задолбалась уже(
Почему кто-то жрет и  не жирный? А кто-то и не жрет толком и жирный всю жизнь? 
карма? широкая кость? цыганский сглаз? злой рок? что это? забить не могу на это - некомфортно мне с весом, и полюбить свой жир не получилось за столько лет( мне уже 35. 
и всю жизнь жирная. 
кроме тех пару лет.
ненавижу этот жир. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++ я вот тоже себя жирной считаю, а все уверяют, что худая. Нужны точные данные!
Комментарий удален.Почему?
98 при 160
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
98 при 160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многовасто, конечно! Дочь приятельницы была 168/98. Потом решила худеть, очень строго за себя взялась, правильное питание, подсчет калорий, бассейн. Скинула 40 кг. Сейчас такая красотка, чудо! А то была центнер весом и это в 28 лет. Так что, беритесь за себя и - вперед!
Бука Резинкина
Для склонных к полноте - это извечная борьба...
Но красота требует жертв, нужны физ нагрузки и правильное питание, как бы это противно не звучало (а я ж пожрать копец как люблю)
Вот в сентябре опять...проклятая борьба начнется и до весны, а то щёки скоро из за ушей видны будут
Darya
никогда не поверю что если вы едите полезную еду(а не картоху с майонезом) и занимаетесь спортом -и все равно не худеете.А если едите ерунду и жирное жареное и не двигаетесь-так что хотите?
я склонна к полноте,и знаю это держу себя в руках много лет.ПП,разгрузочные дни на гречке,спорт,активный отдых...вперед
ЗараЗа
Ненавидела бы свой жир, давно бы перестала быть жирной. С бассейна начни чтоль.
Алекс АркВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ненавидела бы свой жир, давно бы перестала быть жирной. С бассейна начни чтоль.
СсылкаПожаловаться
Однажды уговорила одну из более-менее близких знакомых вечером после работы ходить в бассейн , через три недели позвонил её муж ( мы знакомы -- семьями ) и спросил , чем я занята после бассейна , удивилась , поперхнулась и спросила :-- А в чём собственно дело ?! Сказал , что его жена после бассейна прибегает , на кухню и съедает всё , что не приколочено , а что приколочено -- надкусывает , поправилась за время плавания в бассейне на шесть кг , а так как скоро лето , требует денег на новые шмотки ! Компаньона по бассейну я потеряла . Так что один бассейн поможет мало , если комплекс мер не включить !
нехировата пачимутаВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Однажды уговорила одну из более-менее близких знакомых вечером после работы ходить в бассейн , через три недели позвонил её муж ( мы знакомы -- семьями ) и спросил , чем я занята после бассейна , удивилась , поперхнулась и спросила :-- А в чём собственно дело ?! Сказал , что его жена после бассейна прибегает , на кухню и съедает всё , что не приколочено , а что приколочено -- надкусывает , поправилась за время плавания в бассейне на шесть кг , а так как скоро лето , требует денег на новые шмотки ! Компаньона по бассейну я потеряла . Так что один бассейн поможет мало , если комплекс мер не включить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати длительное пребывание в бассейне провоцирует накопление жира. и целлюлит. плохой помощник в постройнении.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
На диете еще все согласны посидеть, но ведь ограничение в питании-это на всю жизнь.
Анна - МарияВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
На диете еще все согласны посидеть, но ведь ограничение в питании-это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Постепенно привыкаешь питаться правильно, и уже не хочется жареного сала, булок с маслом и всего прочего.
Laguz
не жрите и не будете жирной
Любовь Пяткова
мясо просто
Не мясо, а сало.

ненавижу этот жир.
Плохо ненавидите.
мария Аккуратова
лечите голову
Берлиоз Бездомный
Да да, не жрешь и жирная, ага, верим верим.
-Почему вы такая стройная, что вы едите?
-То же что и вы, но на пол ведра меньше.

Жрать надо меньше. Нет никаких гармонов, предрасположенностей и широких костей. Жир сам по себе из ниоткуда не возьмется, это все утешение для слабовольных нытиков.
Наладить питание, а начать заниматься спортом.
А короткая формула похудения такая: Нужно сжигать больше калорий, чем потребляешь. И ВСЁ!
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Больше двигаться-меньше жрать!и будет вам счастье)Не верю, кто говорит,что ничего не ем и толстею,значит кусочничаетесь и думаете,что не едите. Начните просто элементарно с диеты и с шагов, в день 10 000 проходите, как более менее скинете подключайте зал, фитнесс, аэробику.
Mariya
1) зависит от вашего типа телосложения (худая корова еще не газель как говорится)
2) у вас видимо медленный метаболизм от рождения, значит вам надо придерживатся диеты всю жизнь
3) спорт спорт спорт (доложна быть хоть какая то физичекская активность)

и мой вам совет - идите к профессиональному диетологу, заплатите елки палки один раз этих долбынных пару тысяч
они вам померяют ваш метаболизм, ваше телосложение, проценты воды/жира/мяса
и скажут как именно вам худеть!
у меня одному коллегег - просто сказали есть маленькими порциями, и все, реально похудел за год н а10 кг,
мне сказали - просто заниматься спортом, диета не обяхательно, тоже сразу прогресс был виден
но у нас фирма оплачивает раз в год консультыцию,
если нормальные диетолог - оно стоит того
Дочь Самурая
уже донашивайте...все равно даже если похудеете- кожа везде повиснет ...а так у вас идеальная фигура- шар
Михаил Бормотин
заведите глистов и ешьте сколь хотите
Ahmedova Munira
я тоже на фотографиях разная получаюсь) а в жизни намного другая) это наверное Бог так сделал чтоб меня реальной любили)))
Василиса Васильева
Это судьба.
Наталья Просветова
обратитесь к врачу. причин может быть много. не обязательно неправильное питание. я вот на море съездила. похудела. а если б я жила б там. но.вообще. бы была стройняшка. у нас климат какой-то. сейчас дожди.
Ирина Фёдорова
Есть надо, только умеренно. А то тоже одну знаю, она всё на сбой гормонов сваливала. А потом я посмотрела, сколько она жрёт, и мне всё сразу стало понятно
danila
Уже пора было бы привыкнуть к тому, что вы не будете стройной, если будете есть "как все". Или всю жизнь будете следить за питанием и физнагрузками или будете жирная.
Начните с корректировки питания. Сперва набор продуктов поменяйте. Как привыкнете, так откорректируете размер порций.
Долгий результат возможен, надо только поменять привычки.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Прямо крик души, я прониклась. Искренне сочувствую. Соберитесь и боритесь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем