Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть!!!

Проблема только в животе ..живот как у беременной ,как убрать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Kaspa Jones
Проблема только в животе
Так не бывает.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проблема только в животе
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
бывает,что обманывать буду.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
бывает,что обманывать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
proof or GTFO
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
бывает,что обманывать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже это делаешь, ононим.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
бывает,что обманывать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живот делается на кухне.нормализуйте свое питание, потом бегайте-утреннее кардио на тощак 5-10 км и через пару тройку месяцев живота не будет)
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проблема только в животе
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает, есть знакомая - ручки ножки тоненькие, личико худое, а от шеи до бедер шарик
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Бывает, есть знакомая - ручки ножки тоненькие, личико худое, а от шеи до бедер шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая же фигня
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
вот такая же фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда никак. Такой тип строения тела. Если сесть на диету, похудеете с лица, ноги и руки станут еще тоньше, а шарик на месте останется.
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Бывает, есть знакомая - ручки ножки тоненькие, личико худое, а от шеи до бедер шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бы ва ет.
Жир не откладывается локально.
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не бы ва ет.
Жир не откладывается локально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я то че врать буду, тип фигуры - яблоко чтоли называется
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну я то че врать буду, тип фигуры - яблоко чтоли называется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жир не откладывается локально. Биохимия. Яблоко - это форма фигуры, а не ее качество (процент подкожного жира).
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жир не откладывается локально. Биохимия. Яблоко - это форма фигуры, а не ее качество (процент подкожного жира).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не знаю, говорю что видела - ручки ножки спички, пузо шариком и попа из под шеи начинается. Как это объяснить?
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну я не знаю, говорю что видела - ручки ножки спички, пузо шариком и попа из под шеи начинается. Как это объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак. Вы видели, чтобы правая рука была жирнее левой в 3 раза? Сказочная картина, да?
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никак. Вы видели, чтобы правая рука была жирнее левой в 3 раза? Сказочная картина, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
симметрия присутствует, не путай. Но пузо жирное.
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
симметрия присутствует, не путай. Но пузо жирное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть жир на пузе, значит он есть на груди, заднице, руках и т.д. У всех и всегда. Если человек, утверждает обратное, то он врет. Симпл. Либо жду видео с тощей пузатой бабой.
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если есть жир на пузе, значит он есть на груди, заднице, руках и т.д. У всех и всегда. Если человек, утверждает обратное, то он врет. Симпл. Либо жду видео с тощей пузатой бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она не тощая, раз пузатая. Я бы прям щас нашу бухгалтершу сфоткала, но у меня картинки не вставляются. Молодая еще тетя 35 лет.
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
она не тощая, раз пузатая. Я бы прям щас нашу бухгалтершу сфоткала, но у меня картинки не вставляются. Молодая еще тетя 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мы о чем спорим? Ононим говорит, что у нее жирное брюхо, а во всем другом она принцесса. Так не бывает. А пузатым можно быть и абсолютно сухим, без грамма жира, я вчера на эту тему писал.
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

Мы о чем спорим? Ононим говорит, что у нее жирное брюхо, а во всем другом она принцесса. Так не бывает. А пузатым можно быть и абсолютно сухим, без грамма жира, я вчера на эту тему писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ладно, все, не спорю! Ты специалист!)) просто все остальное ее устраивает, а брюшко нет)) ограничить похудение одним пузом нельзя!
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ладно, все, не спорю! Ты специалист!)) просто все остальное ее устраивает, а брюшко нет)) ограничить похудение одним пузом нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ограничить похудение одним пузом нельзя!
Именно
Анатолий ПятковВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

Мы о чем спорим? Ононим говорит, что у нее жирное брюхо, а во всем другом она принцесса. Так не бывает. А пузатым можно быть и абсолютно сухим, без грамма жира, я вчера на эту тему писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может у нее рахит :)
Kaspa JonesВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Может у нее рахит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я больных исключаю сразу, пусть к врачу с такими вопросами пристают ))
МарусяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну я не знаю, говорю что видела - ручки ножки спички, пузо шариком и попа из под шеи начинается. Как это объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правду глаголите.У всех даже очень тощих женщин в возрасте торчит живот,я вот семь лет со свои животом борюсь,лучше но все равно не плоский .Жир он зараза после пятидесяти локально на пузе откладывается и с каждым годом больше.....
Kaspa JonesВ ответ на Маруся
Маруся
Правду глаголите.У всех даже очень тощих женщин в возрасте торчит живот,я вот семь лет со свои животом борюсь,лучше но все равно не плоский .Жир он зараза после пятидесяти локально на пузе откладывается и с каждым годом больше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не плоский живот/круглый живот и жирность - это разные вещи.
МарусяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не плоский живот/круглый живот и жирность - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот у меня не плоский и покрыт слоем жира,а под жиром пресс
Вам сколко лет и вы мальчик,и наверное лет 35,а я девочка и мне 55,когда мне было 35 то даже я сибя спортом не мучала и была статуетка,а после 45 уже пошел вес и то я не полная ни разу ,а жир на животе есть при присутствии талии
Kaspa JonesВ ответ на Маруся
Маруся
Вот у меня не плоский и покрыт слоем жира,а под жиром пресс
Вам сколко лет и вы мальчик,и наверное лет 35,а я девочка и мне 55,когда мне было 35 то даже я сибя спортом не мучала и была статуетка,а после 45 уже пошел вес и то я не полная ни разу ,а жир на животе есть при присутствии талии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
покрыт слоем жира
Если бы это было так, то слоем жира были бы покрыты и другие конечности
Это аксиома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем