Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жирная, но...

Что случится, если я похудею? Зарплату прибавят? - нет. Во внеочередной оплачиваемый отпуск отправят? - фиг! Мужики захотят? - так меня они никогда не интересовали. Здоровье прибавится? - так худые тоже болеют. Так что утритесь. А я пока пойду поем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бастет_Bȝstt
че есть будешь?
Маришка
И я пойду чайка с печеньем попью.
Аноним
И что у нас на ужин ?
Мари Фарт
Ну если тебе самой это не надо и супер, балдей так)))
Я тебя съем
Я тож огурца захомячу
Плутовка
А почему мужчины не интересуют?
Бяк МякВ ответ на Плутовка
Плутовка
А почему мужчины не интересуют?
СсылкаПожаловаться
так видимо гормональный дисбаланс,одышка,проблемы с сердцем,давление,ну и наконец физическая невозможность и психологическая неуверенность вследствии ожирения
Лисица РыжаяВ ответ на Бяк Мяк
Бяк Мяк
так видимо гормональный дисбаланс,одышка,проблемы с сердцем,давление,ну и наконец физическая невозможность и психологическая неуверенность вследствии ожирения
СсылкаПожаловаться
История переписки2

арав
Не лопни !
Ирида Ирида
вот. я давно это поняла. поэтому сбросила немного и все. кардинально 20-30 кг никак не удается сбросить.
причины именно те, что вы перечислили.
Старая Ведьма
Очень правильная позиция) реально не изменится ничего, даже и стараться нечего))
Старая Ведьма
Очень правильная позиция) реально не изменится ничего, даже и стараться нечего))
Кира _В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Очень правильная позиция) реально не изменится ничего, даже и стараться нечего))
СсылкаПожаловаться
Правильно, нам больше достанется
Сожительница
А жирная это сколько?
А М
Что случится, если я похудею



Будете порхать, и наслаждаться своей легкостью, воздушностью;
Будете ощущать себя красивой, изящной и неотразимой;
У вас появиться возможность одевать стильную современную одежду, прочеркивающую вашу точеную талию и стройную фигуру, носить джинсы, короткие юбки. В общем, наслаждать жизнью в полной мере и каждый день получать удовольствие от своего нового образа.
Бяк МякВ ответ на А М
А М
Что случится, если я похудею



Будете порхать, и наслаждаться своей легкостью, воздушностью;
Будете ощущать себя красивой, изящной и неотразимой;
У вас появиться возможность одевать стильную современную одежду, прочеркивающую вашу точеную талию и стройную фигуру, носить джинсы, короткие юбки. В общем, наслаждать жизнью в полной мере и каждый день получать удовольствие от своего нового образа.
СсылкаПожаловаться
только для этого ей надо напрячь заплывший жиром мозг,сделать усилие и оторвать жирную опу от дивана и начать заниматься собой,неее это не для таких ленивых и безвольных жирдяек)))))))))))
Alexey RВ ответ на А М
А М
Что случится, если я похудею



Будете порхать, и наслаждаться своей легкостью, воздушностью;
Будете ощущать себя красивой, изящной и неотразимой;
У вас появиться возможность одевать стильную современную одежду, прочеркивающую вашу точеную талию и стройную фигуру, носить джинсы, короткие юбки. В общем, наслаждать жизнью в полной мере и каждый день получать удовольствие от своего нового образа.
СсылкаПожаловаться
Порхать как бабочка и жалить как пчела))
ЮВ ответ на Alexey R
Alexey R
Порхать как бабочка и жалить как пчела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!

Именно так похудевшие себя и ведут
А к худеющим лучше вообще не приближаться. Они или слабые от голода и ничего не хотят или ненавидят весь мир.
Кира _В ответ на Ю
Ю
В точку!

Именно так похудевшие себя и ведут
А к худеющим лучше вообще не приближаться. Они или слабые от голода и ничего не хотят или ненавидят весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладнаааа
??? Чего за стериоптипы то? У меня подруга на 60 кг похудела, ни разу не злая была и не слабая. Всегда весёая, с улыюкой в 32 зуба, с шутками-прибаутками, всех любит и никого не ненавидит. И ещё есть примеры, когда худели люди и рядом все ивы остались и даже не пострадали
Krolll KrolllВ ответ на А М
А М
Что случится, если я похудею



Будете порхать, и наслаждаться своей легкостью, воздушностью;
Будете ощущать себя красивой, изящной и неотразимой;
У вас появиться возможность одевать стильную современную одежду, прочеркивающую вашу точеную талию и стройную фигуру, носить джинсы, короткие юбки. В общем, наслаждать жизнью в полной мере и каждый день получать удовольствие от своего нового образа.
СсылкаПожаловаться
А что, на жирных джинсы не шьют?.. или короткие юбки?
Regina Litvinova
Так смотря какой у Вас вес. Если Вы на шар не похожи, то уже неплохо
Go Sve
а что будет если ещё пару кг прибавишь.. здровье прибавится и зарплата вырастет
какой смысл хомячить не для поддержания себя.. а в жир причем сильно лишний..какая мотивация ?
Сожительница В ответ на Go Sve
Go Sve
а что будет если ещё пару кг прибавишь.. здровье прибавится и зарплата вырастет
какой смысл хомячить не для поддержания себя.. а в жир причем сильно лишний..какая мотивация ?
СсылкаПожаловаться
Получить удовольствие от жратвы.
Сергей Кротов
а я худой, и потолстеть не получается.
Катрин - КатринВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
а я худой, и потолстеть не получается.
СсылкаПожаловаться
У мужчин это чаще бывает чем у женщин. Мы после родов полнеет и если не согим сразу, то так и прилипнут лишние кило!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем