Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - жирная(

Всем доброго времени суток!
Уважаемые девушки/женщины вы довольны своим весом по отношению к росту? Мало того, что я ростом не вышла, так еще и толстая. За зиму набрала 5 кг(( при росте 156 см вес 48 кг(( и да я выгляжу жирухой(
Хоть рот зашивай((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Panthera tigris
48 кг - жирная? Побойтесь бога, иная балерина больше вас весит.
Mb_Shl
Она единичку перед "48" забыла поставить.
Лисёнок Добрый
Надо же было так отожраться-то, а...Как же тебе не стыдно...Так себя запустить...Срамота!!!Наверное, ветром сдувает от такого большого веса, есть анемия от обжорства и проблемы с сосудами-мёрзнешь, наверняка...ох и жирная ты...Позор...фу такой быть...
Silence Silence
я 170 см. стройная и красивая. только хочу сисьге поменьше.
Кошка-Плюшка*В ответ на Silence Silence
Silence Silence
я 170 см. стройная и красивая. только хочу сисьге поменьше.
СсылкаПожаловаться
и я! у меня красивые бедра, плоский подтянутый животик, стройные длинные ноги, жаль только ,все это скрыто под толстым слоем жира
Silence SilenceВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
и я! у меня красивые бедра, плоский подтянутый животик, стройные длинные ноги, жаль только ,все это скрыто под толстым слоем жира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну кошенька, я правда стопорная)). просто заверьте))
Кошка-Плюшка*В ответ на Silence Silence
Silence Silence
)) ну кошенька, я правда стопорная)). просто заверьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я что, верю, конечно. я просто про себя похвасталась)))
Silence SilenceВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да я что, верю, конечно. я просто про себя похвасталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) да вы по-любому красотка!
Кошка-Плюшка*В ответ на Silence Silence
Silence Silence
)) да вы по-любому красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. я уже давно поверила ,что на аве мое фото
Silence SilenceВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да. я уже давно поверила ,что на аве мое фото
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) на аве у вас котик очень похожий мордочкой на моего, которого уже нет.. очень его не хватает.
Кошка-Плюшка*В ответ на Silence Silence
Silence Silence
)) на аве у вас котик очень похожий мордочкой на моего, которого уже нет.. очень его не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такой красавчик( я по всем своим скучаю((
Silence SilenceВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
такой красавчик( я по всем своим скучаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счастья и добра, вам, дорогая, и всем, кого вы любите!
Кошка-Плюшка*В ответ на Silence Silence
Silence Silence
счастья и добра, вам, дорогая, и всем, кого вы любите!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

спасибо! Вам того же и удачи!
Уже-не-тот
Ты не жирная. Ты низкорослая.
Маруся
Везет! Вы нам размер напишите, а то так не понять, вроде не так уж и много набрала.
Людмила Пискарева
Открыв наук зелёный том
Я долго плакал, а потом
Его закрыл и бросил в реку.
Науки вредны человеку.
Науки втянут нас в беду
Возьмёмтесь лучше за еду.
Метелица
У меня рост 165, а вес 57.)
Я гиперстеник, так что такой вес вполне оптимален, ничего лишнего.
Кошка-Плюшка*
а я уж собралась посочувствовать...тьфу.
Муся Мусина
Чтобы не выглядеть пухленькой при вашем росте, вам надо весить 41 кг, 43 максимум.
Елена РудневаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Чтобы не выглядеть пухленькой при вашем росте, вам надо весить 41 кг, 43 максимум.
СсылкаПожаловаться
Правда что-ли?)) расскажите тренеру по бодибилдингу)))) у меня при росте 153 вес 47-50 кг в зависимости от цикла массонабора. Вес неважен, важен процент жира. Меньше жира, выше процент сухой мышечной массы - и при кажущемся «большом» весе - красивая фигура.
Муся МусинаВ ответ на Елена Руднева
Елена Руднева
Правда что-ли?)) расскажите тренеру по бодибилдингу)))) у меня при росте 153 вес 47-50 кг в зависимости от цикла массонабора. Вес неважен, важен процент жира. Меньше жира, выше процент сухой мышечной массы - и при кажущемся «большом» весе - красивая фигура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, что у нас с вами разное понятие о красивой фигуре. Ваш вес при вашем росте предполагает 46 размер одежды. Это в среднем. То есть вы довольно плотная. Толстой вас не назовёшь, но и стройной тоже. Уверена, что автор не занимается бодибилдингом, не имеет прокачанных мышц, а имеет довольно низкое качество тела. Пухлое. Для меня красивой может быть только худое тело. Плотная, прокаченная фигура никаких восторгов не вызывает.
Елена РудневаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Уверена, что у нас с вами разное понятие о красивой фигуре. Ваш вес при вашем росте предполагает 46 размер одежды. Это в среднем. То есть вы довольно плотная. Толстой вас не назовёшь, но и стройной тоже. Уверена, что автор не занимается бодибилдингом, не имеет прокачанных мышц, а имеет довольно низкое качество тела. Пухлое. Для меня красивой может быть только худое тело. Плотная, прокаченная фигура никаких восторгов не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размер s, не знаю, какой он в вашей системе. У меня дельты развиты, бицепсы, трицепсы, ягодичные мышцы. А вот талия размера xs. Вес не важен)) смешно вас тут читать.
Муся МусинаВ ответ на Елена Руднева
Елена Руднева
Размер s, не знаю, какой он в вашей системе. У меня дельты развиты, бицепсы, трицепсы, ягодичные мышцы. А вот талия размера xs. Вес не важен)) смешно вас тут читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно? В см сколько талия у вас?
Елена РудневаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Смешно? В см сколько талия у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, смешно. Талия - 58-63 в зависимости от цикла масса - сушка, бедра 86-88. Только у меня там ягодицы выпуклые)) и квадрицепсы развитые, мышцы, видите-ли вес имеют, а объём - гораздо меньший, чем жир. На аве я на «массе», я себе больше в объёме нравлюсь. А, да, мне 41.
Муся МусинаВ ответ на Елена Руднева
Елена Руднева
Конечно, смешно. Талия - 58-63 в зависимости от цикла масса - сушка, бедра 86-88. Только у меня там ягодицы выпуклые)) и квадрицепсы развитые, мышцы, видите-ли вес имеют, а объём - гораздо меньший, чем жир. На аве я на «массе», я себе больше в объёме нравлюсь. А, да, мне 41.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь смешно мне. Разброс в 5 см, это точно целый размер +. Вы всё ещё пытаетесь внедрить в мою голову мысль, что ваше плотное тело - это венец красоты. Для меня красивое тело - худое. Хрупкое. Костлявое даже. Точно не ваше.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем