Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я живу!!!)))

Я оживаю. ! ))) Уныние -грех. Я поняла почему! Во мне проснулась радость. ) РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! Будьте счастливыми настолько насколько можете на данный момент !!!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ивановна
Так почему
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Так почему
СсылкаПожаловаться
Потому что уныние приводит к другим грехам.злости, ненависти, бесилию, зависти,аппатии. Неумению наслаждаться жизнью какой она есть. Неумению ценить жизнь и хорошее в жизни. Вот почему. )))
Татьяна Донскова
в церковь сходили?
Татьяна Донскова
в церковь сходили?
СсылкаПожаловаться
Еще нет. Пойду и поблагодарю Бога . )
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Еще нет. Пойду и поблагодарю Бога . )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда озарение?или вы всегда такая счастливая
Татьяна Донскова
а откуда озарение?или вы всегда такая счастливая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно всегда такая счастливая :) стараюсь видеть в людях хорошее а если не получается то дистанцируюсь от таких людей. Озарение ? Не поверите но видела сон ,несколько месяцев назад,из которого поняла, что скоро все поменяется к лучшему. И вернусь к себе прежней. )
Татьяна Донскова
в церковь сходили?
СсылкаПожаловаться
За то что я снова умею чувствовать людей, себя. )
Элиот***
:-\:-(:'(:|:/:)^_~@_@@_@O_O^^
Элиот***
Элиот***
:-o;S:-]8-)^^*_*T_T^_~
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
:-o;S:-]8-)^^*_*T_T^_~
СсылкаПожаловаться
Я верю в сказки :) :*
Ро Са
Без зла, нет и добра. Как черное есть другая сторона белого. Надо ценить каждую сторону бытья, потому что оно не повторимо.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Без зла, нет и добра. Как черное есть другая сторона белого. Надо ценить каждую сторону бытья, потому что оно не повторимо.
СсылкаПожаловаться
Что то не понравилось мне на темной стороне. Зато светлую и белую ценить больше стала )
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Что то не понравилось мне на темной стороне. Зато светлую и белую ценить больше стала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится не нравится, это тоже противоположности. Благодаря разности полюсов, вы это чувствуете видите слышите.
Но я о другом - каждый прожитый момент жизни, плохой или хороший, есть великая ценность, понимаете? Не важно что в нем происходит, но это мгновение и есть настоящая ценность. Здесь и сейчас. Более того, только в это мгновение вы живете, и только в нем можете что то реализовать. Ни вчера, ни завтра, только здесь и сейчас.
Эйве
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Потешно
Друг
Грехи - это выдумки властьдержащих.
Дарья Кошка
МарфаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Верю! Вам верю!
Дарья КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Верю! Вам верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Rock
Неужели наконец-то развод?
Владимир Чичков
Хорошо вам рассуждать! А вот мне не хватает денег! А без них всё остановилось - и продвижение моих продюсерских проектов, и борьба с картавостью, и невозможность победить генетические ошибки в моём здоровье, и невозможность соблазнить красотку из-за бедности, и нехватка возможностей для покупки бытовой техники "Миле" и аудиовидеотехники "Бэнг энд Олфсен"!!! Чему радоваться? Работе, которую люблю, но там мало платят? Хорошо, что ещё работаю! Слабому здоровью? Хорошо, что ещё живой?!
Акмарал АбдикаликоваВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Хорошо вам рассуждать! А вот мне не хватает денег! А без них всё остановилось - и продвижение моих продюсерских проектов, и борьба с картавостью, и невозможность победить генетические ошибки в моём здоровье, и невозможность соблазнить красотку из-за бедности, и нехватка возможностей для покупки бытовой техники "Миле" и аудиовидеотехники "Бэнг энд Олфсен"!!! Чему радоваться? Работе, которую люблю, но там мало платят? Хорошо, что ещё работаю! Слабому здоровью? Хорошо, что ещё живой?!
СсылкаПожаловаться
Владимир , что за проект продюсерский? Вы в каком городе?
Владимир ЧичковВ ответ на Акмарал Абдикаликова
Акмарал Абдикаликова
Владимир , что за проект продюсерский? Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Новосибирска. Хочу записать несколько альбомов в стиле техно-евро-дэнс (по аналогии с группами "Мастер Бой", "Лябуш" и "Эротик";). Только не надо мне говорить, что это направление уже не в моде! Есть сотни тысяч фанатов этого стиля в стране, миллионы фанатов в мире! Все песни мои собственные, оформленные в 2012-м году. Музыку буду создавать вместе со специалистами этого дела. Нужна хорошая вокалистка, как Наталья Артёмова, как Мэлани Торнтон!
Акмарал АбдикаликоваВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Я из Новосибирска. Хочу записать несколько альбомов в стиле техно-евро-дэнс (по аналогии с группами "Мастер Бой", "Лябуш" и "Эротик";). Только не надо мне говорить, что это направление уже не в моде! Есть сотни тысяч фанатов этого стиля в стране, миллионы фанатов в мире! Все песни мои собственные, оформленные в 2012-м году. Музыку буду создавать вместе со специалистами этого дела. Нужна хорошая вокалистка, как Наталья Артёмова, как Мэлани Торнтон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где можно найти вашу музыку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем