Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я живу тут...

и это уже точно, от инета неоторваться, надо прекращать это дело иначе станешь виртуально зависимим человеком, работа, дом , интеренет. смотришь почту и обязятельно, пальчики сами напрашиваются стукнуть по клаве и зайти в Леди, надо что-бы кто-то бил меня битой сразу по рукам, нет не битой ну хотя-бы линейкой что б больно и надолго, кто подскажет может таблетки какие есть от этой зависимости или может замуж выйти, мужу уделять внимание, я думаю есть и такие что встречать новый год будут с комьютером))) тьфу, тьфу....завтра буду уходить в отпуск и даже не подойду честно, честно!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ангел гелана
КарловнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
у меня так дочка говорит сидя за планшетником в ютубе, смотрит уроки английского. и грит: Интелнет, интеЛнет, Атпусти в тулет))))
ангел геланаВ ответ на Карловна
Карловна
у меня так дочка говорит сидя за планшетником в ютубе, смотрит уроки английского. и грит: Интелнет, интеЛнет, Атпусти в тулет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
elena.platova
На завтра обещание дано, а на послезавтра?
ангел геланаВ ответ на elena.platova
elena.platova
На завтра обещание дано, а на послезавтра?
СсылкаПожаловаться
точно не могу сказать, но по реже это да...
Авантюристк@
Ангелочек,сколько Я здесь увещеваний слышала по поводу ухода,поверьте все возвращались....Все люди от чего-то зависимы....Просто нужно дозировать свою зависимость....Всегда говорила,дай дураку волшебную палочку в руки,через минуту наступит апакалипсис....Вот про замужество-да...Помогает некоторым здесь пореже бывать....Хотя зачем себе в чом то отказывать не понимаю...
ангел геланаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Ангелочек,сколько Я здесь увещеваний слышала по поводу ухода,поверьте все возвращались....Все люди от чего-то зависимы....Просто нужно дозировать свою зависимость....Всегда говорила,дай дураку волшебную палочку в руки,через минуту наступит апакалипсис....Вот про замужество-да...Помогает некоторым здесь пореже бывать....Хотя зачем себе в чом то отказывать не понимаю...
СсылкаПожаловаться
я долгое время находилась в командировках по три -четыре месяца, выход есть в инет , нотсвободного время мало, а в Греции где я была последний раз вай фай был только в холле, приходилось спускаться и общаться с домашними по несколько минут, чувствовала себя неловко....
Авантюристк@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я долгое время находилась в командировках по три -четыре месяца, выход есть в инет , нотсвободного время мало, а в Греции где я была последний раз вай фай был только в холле, приходилось спускаться и общаться с домашними по несколько минут, чувствовала себя неловко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте оправдываться....Всегда делайте так,как нравится Вам...
Мюмзик
только замуж....и то если муж нормальный попадется
июньВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только замуж....и то если муж нормальный попадется
СсылкаПожаловаться
мой на форум ужо не ругается..говорит хоть молчишь)))-это нормальный?
МюмзикВ ответ на июнь
июнь
мой на форум ужо не ругается..говорит хоть молчишь)))-это нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож сам в это время футбол смотрит??? ))) Тогда нормальный!
июньВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мож сам в это время футбол смотрит??? ))) Тогда нормальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любит футбол,с инета кино зыркает
МюмзикВ ответ на июнь
июнь
не любит футбол,с инета кино зыркает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть не на сайте знакомств и то хорошо! ))
июньВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну хоть не на сайте знакомств и то хорошо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда старому то? чай не 25)))
МюмзикВ ответ на июнь
июнь
куда старому то? чай не 25)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и старых пердунов полно ))))))))))
июньВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Там и старых пердунов полно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))насмешила..мой еще не пердун,пока только 42)
МюмзикВ ответ на июнь
июнь
))насмешила..мой еще не пердун,пока только 42)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда ему еще расти и расти до этого ))))))
ФикеВ ответ на июнь
июнь
мой на форум ужо не ругается..говорит хоть молчишь)))-это нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда хохочешь нервниать не начинает? :)
июньВ ответ на Фике
Фике
а когда хохочешь нервниать не начинает? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я громко не хохочу никогда,улыбаюсь..тока)) раньше психовал,ревновал что ли,теперь привык..но лезет все время за вниманием,и это мне льстит))) пусть чувствует,что как сладка была моя болтовня)))
Наталья В.В ответ на июнь
июнь
мой на форум ужо не ругается..говорит хоть молчишь)))-это нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Мой такой же! Вообще рад. Не донимаю, сижу себе никого не трогаю!
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только замуж....и то если муж нормальный попадется
СсылкаПожаловаться
...а где нормального найти что-бы терпел все мои забубоны, мне в интернете, а он в постель(((( надо как-то будет привыкать....
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...а где нормального найти что-бы терпел все мои забубоны, мне в интернете, а он в постель(((( надо как-то будет привыкать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала в постель, потом в интернет....или наоборот! ))))
Olga Olga
оспади.. не приведи бог... иди хоть делом займись... в парикмахерскую, на корпоратив, к подружайкам.. на худой конец, к внукам в гости сходи..
Остатки мозгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
оспади.. не приведи бог... иди хоть делом займись... в парикмахерскую, на корпоратив, к подружайкам.. на худой конец, к внукам в гости сходи..
СсылкаПожаловаться
на худой конец ..
однозначно туда!
ангел геланаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
оспади.. не приведи бог... иди хоть делом займись... в парикмахерскую, на корпоратив, к подружайкам.. на худой конец, к внукам в гости сходи..
СсылкаПожаловаться
не поверишь Ольга, у меня столько времени что успеваю все... внуков нету, если будут то я буду только рада...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем