Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина странно поступает

Родители мои в России. Когда я лечу к ним в гости, то везу с собой что то из еды, сыры: бри, пармезан, рокфор,и другие сорта. Какие то специи, слабосоленую рыбу натуральную, в общем много чего.

Мой знакомый мужчина  (ему 49,он живёт в Москве ) знает об этом.Так он вечно мне говорит, мол колхоз какой-то, типа они  там голодные что-ли и тд. Я объясняю, что в провинции это или под санкциями,или дорого, или не натур, да и просо хочется вкусненьким своих порадовать.

Тут узнаю что он устроился товароведом в Пятёрочку. И стал по ночам оттуда еду таскать. Как-то скинул мне фото гордо. Разложил добычу на столе и сфоткал мне.Там и дешёвые колбасы и какие то готовые блюда в пластике  (курица рис ) и готовая грильная курица.

Я прямо возмутилась. Значит мои голодные для него, а он сытый, всё г ****о натащил и радуется. Вот что за люди? (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
ИриньяВ ответ на Людмила
Людмила
И я привозила мясо и конфеты из-за границы - чисто гостинец, но во-первых я не таскала продукты через всю страну, притом в промышленных масштабах, во-вторых, малосольную рыбу уж точно не повезла бы, в третьих не стала бы создавать жлобские темы на мыле. Тон у автора мерзопакостный, постаралась из-за всех сил понтонуться элитной жрачкой и своим местом жительства и попытаться пнуть "р аш ку" посильнее. Ну и кто она после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не вам решать, что автору везти. И тон нормальный.
А вот мужик что натырил жрачки и хвастается - нет. И вы тоже как тот мужик.
ЛюдмилаВ ответ на Иринья
Иринья
Это не вам решать, что автору везти. И тон нормальный.
А вот мужик что натырил жрачки и хвастается - нет. И вы тоже как тот мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут уже писали, что автор колхоз, а ее приятель вор. Добавить больше нечего
ИриньяВ ответ на Людмила
Людмила
Тут уже писали, что автор колхоз, а ее приятель вор. Добавить больше нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор обычная а приятель да. А колхоз те кто завидует её гостинцам.
ЛюдмилаВ ответ на Иринья
Иринья
Автор обычная а приятель да. А колхоз те кто завидует её гостинцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы не с голодного края - чему завидовать? К чему была эта тема вообще? Сама опозорилась по всем фронтам - и своим сельповским менталитетом и наличием таких приятелей.
Ariadna AbramovaВ ответ на Людмила
Людмила
Мы не с голодного края - чему завидовать? К чему была эта тема вообще? Сама опозорилась по всем фронтам - и своим сельповским менталитетом и наличием таких приятелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вы же и завидуете. Перечитайте здесь себя. Никто ничем не позорился. Есть у женщины возможность родных порадовать, и угостить лакомствами заморскими. Что тут такого? ЧЕЛОВЕК она, и родных не забывает при своей хорошей жизни.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ariadna Abramova
Ariadna Abramova
Да вы же и завидуете. Перечитайте здесь себя. Никто ничем не позорился. Есть у женщины возможность родных порадовать, и угостить лакомствами заморскими. Что тут такого? ЧЕЛОВЕК она, и родных не забывает при своей хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Галина МартыноваВ ответ на Ariadna Abramova
Ariadna Abramova
Да вы же и завидуете. Перечитайте здесь себя. Никто ничем не позорился. Есть у женщины возможность родных порадовать, и угостить лакомствами заморскими. Что тут такого? ЧЕЛОВЕК она, и родных не забывает при своей хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас прям жизнь адская, по сравнению с ейной хорошей - ха-ха. Была бы достаточно хорошей, и на гостинцы мужику бы этому из Пятёрочки хватило. Нашла перед кем хвастаться. И своих бы родственников с собой забрала в этот крутой и сытый капиталистический рай, а вместо этого решила здесь похвастаться, стыдно, наш бывший Совдеповский товарищ.
Ariadna AbramovaВ ответ на Галина Мартынова
Галина Мартынова
А у нас прям жизнь адская, по сравнению с ейной хорошей - ха-ха. Была бы достаточно хорошей, и на гостинцы мужику бы этому из Пятёрочки хватило. Нашла перед кем хвастаться. И своих бы родственников с собой забрала в этот крутой и сытый капиталистический рай, а вместо этого решила здесь похвастаться, стыдно, наш бывший Совдеповский товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У кого что в жизни есть, тот о том и говорит. Вы построили свою жизнь по своему, она по своему. И про её родственников - это не наше с Вами дело, почему она их с собой не забрала. Значит, на то есть свои причины. Про мужика согласна с Вами, если хороший друг, почему бы и не привезти вкусняшку. Но, опять же таки, это её личное дело. А его это задевало, что "хвасталась", и ему ничего не привозила, вот таким способом и решил перед ней похвастаться.
ЛасточкаВ ответ на Ariadna Abramova
Ariadna Abramova
У кого что в жизни есть, тот о том и говорит. Вы построили свою жизнь по своему, она по своему. И про её родственников - это не наше с Вами дело, почему она их с собой не забрала. Значит, на то есть свои причины. Про мужика согласна с Вами, если хороший друг, почему бы и не привезти вкусняшку. Но, опять же таки, это её личное дело. А его это задевало, что "хвасталась", и ему ничего не привозила, вот таким способом и решил перед ней похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Святая Вы женщина!
минеева иринаВ ответ на Галина Мартынова
Галина Мартынова
А у нас прям жизнь адская, по сравнению с ейной хорошей - ха-ха. Была бы достаточно хорошей, и на гостинцы мужику бы этому из Пятёрочки хватило. Нашла перед кем хвастаться. И своих бы родственников с собой забрала в этот крутой и сытый капиталистический рай, а вместо этого решила здесь похвастаться, стыдно, наш бывший Совдеповский товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему некоторые здесь в перечисленных продуктах питания видят хвастовство? Вы что, уже сыру завидуете? А с чего вы решили, что все хотят в сытый капиталистический рай? Это вам он снится, судя по эмоциональности комментария, а мне вот и здесь хорошо.
минеева ирина
Почему некоторые здесь в перечисленных продуктах питания видят хвастовство? Вы что, уже сыру завидуете? А с чего вы решили, что все хотят в сытый капиталистический рай? Это вам он снится, судя по эмоциональности комментария, а мне вот и здесь хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хвастовство это. Даже если бы она фекалии привозила. Рассказывать другим людям, что она купила, - это хвастовство.
ИриньяВ ответ на Людмила
Людмила
Мы не с голодного края - чему завидовать? К чему была эта тема вообще? Сама опозорилась по всем фронтам - и своим сельповским менталитетом и наличием таких приятелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы опозорились тут все.
У нее нормальный менталитет, а вот у вас -нет.
Насчет голодного края- такой еды как там, у нас нет. Я тоже везу из поездок экзотические фрукты, пршут, сыры. Приятно побаловать родных чем-то необычным. Вам наверное этого не понять.
ЛюдмилаВ ответ на Иринья
Иринья
Это вы опозорились тут все.
У нее нормальный менталитет, а вот у вас -нет.
Насчет голодного края- такой еды как там, у нас нет. Я тоже везу из поездок экзотические фрукты, пршут, сыры. Приятно побаловать родных чем-то необычным. Вам наверное этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дорогая Иринья , в мире полно всякой экзотической и вкусной еды, которую лично я не попробую никогда и что, я должна из-за этого переживать? Суть то совсем не в этом, меня просто покоробила сама жлобская тема - даму надирает показать всему свету какая она крутая иностранка по сравнению с дешевыми вороватыми россиянами. Человек доступными ей средствами поднимает свою самооценку, не понимая, что нормальный человек просто бы сгорел от стыда, что он так плохо выбирает себе окружение и помалкивал бы о таком знакомстве в тряпочку. Но я смотрю фанатов у анонимки полно и дискутировать с ними я считаю бесполезным. P.S. Я тоже привожу гостинцы из поездок, но не считаю это темой интересной для огромной аудитории и уж тем более поводом для какой-то гордости.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Людмила
Людмила
Дорогая Иринья , в мире полно всякой экзотической и вкусной еды, которую лично я не попробую никогда и что, я должна из-за этого переживать? Суть то совсем не в этом, меня просто покоробила сама жлобская тема - даму надирает показать всему свету какая она крутая иностранка по сравнению с дешевыми вороватыми россиянами. Человек доступными ей средствами поднимает свою самооценку, не понимая, что нормальный человек просто бы сгорел от стыда, что он так плохо выбирает себе окружение и помалкивал бы о таком знакомстве в тряпочку. Но я смотрю фанатов у анонимки полно и дискутировать с ними я считаю бесполезным. P.S. Я тоже привожу гостинцы из поездок, но не считаю это темой интересной для огромной аудитории и уж тем более поводом для какой-то гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Речь не столько о еде ,а о поведении глупого мужика.
LucyВ ответ на Людмила
Людмила
Дорогая Иринья , в мире полно всякой экзотической и вкусной еды, которую лично я не попробую никогда и что, я должна из-за этого переживать? Суть то совсем не в этом, меня просто покоробила сама жлобская тема - даму надирает показать всему свету какая она крутая иностранка по сравнению с дешевыми вороватыми россиянами. Человек доступными ей средствами поднимает свою самооценку, не понимая, что нормальный человек просто бы сгорел от стыда, что он так плохо выбирает себе окружение и помалкивал бы о таком знакомстве в тряпочку. Но я смотрю фанатов у анонимки полно и дискутировать с ними я считаю бесполезным. P.S. Я тоже привожу гостинцы из поездок, но не считаю это темой интересной для огромной аудитории и уж тем более поводом для какой-то гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

АллаВ ответ на Людмила
Людмила
Мы не с голодного края - чему завидовать? К чему была эта тема вообще? Сама опозорилась по всем фронтам - и своим сельповским менталитетом и наличием таких приятелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если нет зависти, то почему такая бурная реакция?
Александр СергеевичВ ответ на Людмила
Людмила
И я привозила мясо и конфеты из-за границы - чисто гостинец, но во-первых я не таскала продукты через всю страну, притом в промышленных масштабах, во-вторых, малосольную рыбу уж точно не повезла бы, в третьих не стала бы создавать жлобские темы на мыле. Тон у автора мерзопакостный, постаралась из-за всех сил понтонуться элитной жрачкой и своим местом жительства и попытаться пнуть "р аш ку" посильнее. Ну и кто она после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Д тут жить невозможно ) но приходиться(
Александр Сергеевич
Д тут жить невозможно ) но приходиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё так? Нигде не нужен и ничего из себя не представляешь? Тот кто чего-то стоит и тут неплохо живет
Александр СергеевичВ ответ на Людмила
Людмила
А чё так? Нигде не нужен и ничего из себя не представляешь? Тот кто чего-то стоит и тут неплохо живет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.
Всех порвёмВ ответ на Людмила
Людмила
И я привозила мясо и конфеты из-за границы - чисто гостинец, но во-первых я не таскала продукты через всю страну, притом в промышленных масштабах, во-вторых, малосольную рыбу уж точно не повезла бы, в третьих не стала бы создавать жлобские темы на мыле. Тон у автора мерзопакостный, постаралась из-за всех сил понтонуться элитной жрачкой и своим местом жительства и попытаться пнуть "р аш ку" посильнее. Ну и кто она после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
минеева иринаВ ответ на Людмила
Людмила
И я привозила мясо и конфеты из-за границы - чисто гостинец, но во-первых я не таскала продукты через всю страну, притом в промышленных масштабах, во-вторых, малосольную рыбу уж точно не повезла бы, в третьих не стала бы создавать жлобские темы на мыле. Тон у автора мерзопакостный, постаралась из-за всех сил понтонуться элитной жрачкой и своим местом жительства и попытаться пнуть "р аш ку" посильнее. Ну и кто она после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не увидела я, что Автор "пинает ра шку". Увидела только проявление заботы о своих родных. Сыр, рыба не элитная жрачка, а вполне обычная. Её дело, что из за бугра вести в качестве презентов - продукты, или косметику, или еще что то.
LucyВ ответ на Иринья
Иринья
Ну это все равно быстрее, чем тот же сыр в магазине, который ехал через 100 складов фурами. Так что вполне себе свежачок. С сырами и колбасами ничего не станет за такое время.
Да и почему нельзя привезти гостинец из-за границы? Я всегда везу, из любого путешествия. Даже дочери в соседний город отправляю, потому что у нас колбаска вкусная, а у них такой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно привезти, хвастаться зачем? А потом возмущаться...
ИриньяВ ответ на Lucy
Lucy
Можно привезти, хвастаться зачем? А потом возмущаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а чего не похвастаться? Постоянно фотки выкладывают, каких штук из поездок привезли. Чего такого?
LucyВ ответ на Иринья
Иринья
Ну а чего не похвастаться? Постоянно фотки выкладывают, каких штук из поездок привезли. Чего такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А того, что не все могут себе это позволить и незачем злить людей, некрасиво это, как минимум. Мне лично жаль ее знакомого мужчину.
ИриньяВ ответ на Lucy
Lucy
А того, что не все могут себе это позволить и незачем злить людей, некрасиво это, как минимум. Мне лично жаль ее знакомого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В жизни полно вещей, которые не можешь себе позволить. Давайте терпеть на всех оглядываться, прежде чем что то писать, ага? Так даже про воду не напишешь, что купила. ибо вон в Африке воду не все себе могут позволить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем