Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина странно поступает

Родители мои в России. Когда я лечу к ним в гости, то везу с собой что то из еды, сыры: бри, пармезан, рокфор,и другие сорта. Какие то специи, слабосоленую рыбу натуральную, в общем много чего.

Мой знакомый мужчина  (ему 49,он живёт в Москве ) знает об этом.Так он вечно мне говорит, мол колхоз какой-то, типа они  там голодные что-ли и тд. Я объясняю, что в провинции это или под санкциями,или дорого, или не натур, да и просо хочется вкусненьким своих порадовать.

Тут узнаю что он устроился товароведом в Пятёрочку. И стал по ночам оттуда еду таскать. Как-то скинул мне фото гордо. Разложил добычу на столе и сфоткал мне.Там и дешёвые колбасы и какие то готовые блюда в пластике  (курица рис ) и готовая грильная курица.

Я прямо возмутилась. Значит мои голодные для него, а он сытый, всё г ****о натащил и радуется. Вот что за люди? (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Утверждаете-то вы))) Если мне лучше знать, то оставьте свои фантазии при себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Люся. .да что Вы такая злая? ?))Мужчина тот жлоб ещё тот и сплетник. Сам меня спрашивает что я везу и понты московские кидает .Не надо о нём сожалеть. ..
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Люся. .да что Вы такая злая? ?))Мужчина тот жлоб ещё тот и сплетник. Сам меня спрашивает что я везу и понты московские кидает .Не надо о нём сожалеть. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Сами вы Люся, с какой стати вы называете меня выдуманным именем? Я вижу, что вы одного уровня с этим мужчиной.
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Сами вы Люся, с какой стати вы называете меня выдуманным именем? Я вижу, что вы одного уровня с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Да это у вас проблемы явные с восприятием. Придрались к моим сыром. Три дня успокоиться не можете.
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Да это у вас проблемы явные с восприятием. Придрались к моим сыром. Три дня успокоиться не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
у вас проблемы с пониманием написанного. К сырам я нигде не придиралась, я рассматриваю только ваши поступки. Я спокойна, это ваша защитница все пишет и пишет мне, пытаясь уловить смысл написанного мной, но, к сожалению, не улавливает.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Lucy
Lucy
Можно привезти, хвастаться зачем? А потом возмущаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голодные дамы которые видят в теме только еду , речь идёт о поведении мужчины,что он вор и в 49 ума нет!!
Эд Свободный Волк
Голодные дамы которые видят в теме только еду , речь идёт о поведении мужчины,что он вор и в 49 ума нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Речь идет о поведении автора, которая хвалится своими гостинцами для родных. Для чего? А то, что он вор, это доказать надо. Нет ни слова о том, каким образом он получил продукты. Я считаю, что автор просто самоутверждается за счет него, создавая эту тему.
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Речь идет о поведении автора, которая хвалится своими гостинцами для родных. Для чего? А то, что он вор, это доказать надо. Нет ни слова о том, каким образом он получил продукты. Я считаю, что автор просто самоутверждается за счет него, создавая эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он сам сказал, что устроился в пятерочку и ночами рюкзак с пакетами нагружал просрочкой. Вот меня и возмутило, мол мои родители колхоз и голодные, а он белый человек ))
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Так он сам сказал, что устроился в пятерочку и ночами рюкзак с пакетами нагружал просрочкой. Вот меня и возмутило, мол мои родители колхоз и голодные, а он белый человек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так ему и высказывайте свое возмущение. Коль вы выносите на форум данную ситуацию, то значит есть сомнения у вас самой по поводу правильности ваших действий.
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Ну так ему и высказывайте свое возмущение. Коль вы выносите на форум данную ситуацию, то значит есть сомнения у вас самой по поводу правильности ваших действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я просто озвучила как могу вести себя мужчины, как сплетники.Много тем создаётся на форуме, вот и я решила. А комментарии сплошные зачем везу еду и как провожу столько кг. ..Злобный народ...)
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто озвучила как могу вести себя мужчины, как сплетники.Много тем создаётся на форуме, вот и я решила. А комментарии сплошные зачем везу еду и как провожу столько кг. ..Злобный народ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не озвучили, вы пытались унизить его. Теперь форумчанок оскорбляете. На себя посмотрите со стороны, лексикон у вас под стать вашему знакомому.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Самолет летит может и три часа, но пока путь в аэропорт, регистрация, то, се, полет. Прилетел, дальше в Волгоград надо добираться, допустим опять самолетом. Какая разница между рейсами? Опять регистрация, то, се, полет. Прилетел. Из аэропорта до места назначения тоже добраться надо. Аэропорты не в центре города строят. Тот еще свежачок получится. Ну можно все это в контейнере тащить, пугать стюардесс такой ручной кладью. Лично мне все эти заморочки не понятны. Что анонимка, что ее поклонник - оба жлобы и нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокойтесь! Ничего не пропадает! ))
vera kolesnikovaВ ответ на Людмила
Людмила
Самолет летит может и три часа, но пока путь в аэропорт, регистрация, то, се, полет. Прилетел, дальше в Волгоград надо добираться, допустим опять самолетом. Какая разница между рейсами? Опять регистрация, то, се, полет. Прилетел. Из аэропорта до места назначения тоже добраться надо. Аэропорты не в центре города строят. Тот еще свежачок получится. Ну можно все это в контейнере тащить, пугать стюардесс такой ручной кладью. Лично мне все эти заморочки не понятны. Что анонимка, что ее поклонник - оба жлобы и нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы просто не едали эти вкусняшки..вот и злопыхаете! Оторвитесь от шестка..сгоняйте в Каны, Ницу, Париж, в Сан-ремо, в рим, в Венецию.. хоть раз в жизни...посмотрите мировые шедевры.. и хамончика вкусите..разок.. И наши продукты есть очень хорошие, натуральные, но другие.. во об этом и писала девушка.. Я живу оч далеко от Европы ..до Москвы 5 часов лёту.. и когда бываю где-то..тоже привожу своим родным и близким разные вкусняшки..ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Шилов Егор ПетровичВ ответ на vera kolesnikova
vera kolesnikova
да вы просто не едали эти вкусняшки..вот и злопыхаете! Оторвитесь от шестка..сгоняйте в Каны, Ницу, Париж, в Сан-ремо, в рим, в Венецию.. хоть раз в жизни...посмотрите мировые шедевры.. и хамончика вкусите..разок.. И наши продукты есть очень хорошие, натуральные, но другие.. во об этом и писала девушка.. Я живу оч далеко от Европы ..до Москвы 5 часов лёту.. и когда бываю где-то..тоже привожу своим родным и близким разные вкусняшки..ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой какие крутышки среди нас простых смертных и в Париже были и в Риме.
Хватит хвастаться, сейчас любой может слетать куда угодно, а в Европейских странах прилавки не завалены натуральными продуктами, это миф.
Вы забыли, что "железный занавес" давно снят и многие всё видят своими глазами.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Людмила
Людмила
Самолет летит может и три часа, но пока путь в аэропорт, регистрация, то, се, полет. Прилетел, дальше в Волгоград надо добираться, допустим опять самолетом. Какая разница между рейсами? Опять регистрация, то, се, полет. Прилетел. Из аэропорта до места назначения тоже добраться надо. Аэропорты не в центре города строят. Тот еще свежачок получится. Ну можно все это в контейнере тащить, пугать стюардесс такой ручной кладью. Лично мне все эти заморочки не понятны. Что анонимка, что ее поклонник - оба жлобы и нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я однажды везла в ручной клади сыры французские... так я вам доложу штынк стоял в салоне... будто все мужики разом с немытыми ногами летели...
Eлена Ленин-Градская
я однажды везла в ручной клади сыры французские... так я вам доложу штынк стоял в салоне... будто все мужики разом с немытыми ногами летели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыры бывает разные )мои тоже забраковали камембер. .
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Пока дотащишь из франций, то такой ли это уже будет свежачок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё какой свежачок )
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду не болтайте. Тащите еду, как в голодное время.
ИриньяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ерунду не болтайте. Тащите еду, как в голодное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам какое дело что она тащит?
Татьяна Р.В ответ на Иринья
Иринья
вам какое дело что она тащит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек выставил на обсуждение свой поступок. Вам это не понятно?
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ерунду не болтайте. Тащите еду, как в голодное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как не притащить, когда там сортов 200 сыра... все же сразу не попробуешь... а я например , любитель....
Татьяна Р.В ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
ну как не притащить, когда там сортов 200 сыра... все же сразу не попробуешь... а я например , любитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в крупных магазинах их не меньше.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У нас в крупных магазинах их не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Где у вас то?
Татьяна Р.В ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская



Где у вас то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас скоро вся страна в москве будет жить....а че за магазин?
Татьяна Р.В ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
У нас скоро вся страна в москве будет жить....а че за магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гипермаркеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем