Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина странно поступает

Родители мои в России. Когда я лечу к ним в гости, то везу с собой что то из еды, сыры: бри, пармезан, рокфор,и другие сорта. Какие то специи, слабосоленую рыбу натуральную, в общем много чего.

Мой знакомый мужчина  (ему 49,он живёт в Москве ) знает об этом.Так он вечно мне говорит, мол колхоз какой-то, типа они  там голодные что-ли и тд. Я объясняю, что в провинции это или под санкциями,или дорого, или не натур, да и просо хочется вкусненьким своих порадовать.

Тут узнаю что он устроился товароведом в Пятёрочку. И стал по ночам оттуда еду таскать. Как-то скинул мне фото гордо. Разложил добычу на столе и сфоткал мне.Там и дешёвые колбасы и какие то готовые блюда в пластике  (курица рис ) и готовая грильная курица.

Я прямо возмутилась. Значит мои голодные для него, а он сытый, всё г ****о натащил и радуется. Вот что за люди? (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
1345678919
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Гипермаркеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тапки мои не смешите, ага?
Татьяна Р.В ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
тапки мои не смешите, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не собиралась
.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ерунду не болтайте. Тащите еду, как в голодное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Волгограде ничего этого нет, вот и тащу и буду тащить! )
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
В Волгограде ничего этого нет, вот и тащу и буду тащить! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
В Волгограде ничего этого нет, вот и тащу и буду тащить! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все уже давно привыкли к изобилию и понимают, что много- не всегда хорошо, все равно люди выбирают ограниченный ассортимент продуктов(которые нравятся).
Юлия НосковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он невоспитанный просто человек. Это ваше личное дело что вы везете родным. Тем более что вам приятно их порадовать вкуснятиной и им приятно. Я считаю в таких случаях свое мнение (про колхоз) надо при себе держать.
Светлана ГревцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...нам есть нечего...йожиков съели...троллить хватит...
Светлана Гревцова
ну да...нам есть нечего...йожиков съели...троллить хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой еды как заграницей у нас нет. Я ездила в Черногорию и тоже привезла и пршут, и сливянку и сыр их. Родных потом угостила.
ЛинаВ ответ на Иринья
Иринья
Такой еды как заграницей у нас нет. Я ездила в Черногорию и тоже привезла и пршут, и сливянку и сыр их. Родных потом угостила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спиртное -святое! но палёнки везде хватает.Всегда привожу местное вино или пиво из поездок. Вкус "не родной"
.
Раиса СтахурскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаете. Хороший сыр, специи в подарок - это круто! Бутылочку хорошего алкоголя - тоже хорошо! Я всегда везу такие подарки друзьям и родственникам (далеко не бедным) и они всегда очень рады.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока довезешь из Франции уже станет тухлячок.
А вообще мы тут абсолютно не голодаем. Своих сыров навалом. А уж рыбу посолить и самим можно.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Елена
Елена
Пока довезешь из Франции уже станет тухлячок.
А вообще мы тут абсолютно не голодаем. Своих сыров навалом. А уж рыбу посолить и самим можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе и некто не везёт ,а сама не сможешь поехать ,кушай все свое и соли ,не волнуйся успокойся.)))
Эд Свободный Волк
Тебе и некто не везёт ,а сама не сможешь поехать ,кушай все свое и соли ,не волнуйся успокойся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везут, только уже не беру, отказываюсь. Наелась, не понимаю этой "вкуснятины". Наши сыры вкуснее, просто надо уметь выбирать.
минеева иринаВ ответ на Елена
Елена
Везут, только уже не беру, отказываюсь. Наелась, не понимаю этой "вкуснятины". Наши сыры вкуснее, просто надо уметь выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте полюбопытствовать, где вы покупаете сыры и за какую цену? Просто интересно, от какой стоимости российских сыров можно рассчитывать на их натуральность.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они под санкциями, ты что контрабанду провозишь? и зачем енто надо-то?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие санкции???? У нас свежей и охлаждённой рыбы полно.Ваш "свежачок" пока доедет до деревни,уже будет как их "Пятёрочки"!Сыр это не молоко.Здесь огромный выбор любого и из разных регионов.Срок годности 2-3 месяца.С консервантами -больше.Езжу в Финляндию за продуктами.Нельзя вывозить только свежее мясо,неразделанную свежую рыбу (голову отрезали -вези!), цветы,картофель.Я провезла несколько штук,сварила......Такая же как у нас!Никакой разницы.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего взяли ,что у нас в России нет разнообразных сыров и др .продуктов А ваш мужик из Пятерочки, азиат из бывшего СНГ выносит продукты просроченные домой ...
Vahmurka В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
а что в России сыра нет или рыбы?
СсылкаПожаловаться
Сыр в России и Италии уж очень сильно различаются
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сыр в России и Италии уж очень сильно различаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Моя мама в Волгограде не может этого ничего приобрести и всегда делает заказы мне на эти вещи
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Естественно. Моя мама в Волгограде не может этого ничего приобрести и всегда делает заказы мне на эти вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига вы про это всем работникам Пятерочки сообщаете. Ели бы сыр и радовались
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А нафига вы про это всем работникам Пятерочки сообщаете. Ели бы сыр и радовались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так получилось и услышала в ответ насмешки, да и на форуме многие ядом брызжут. Да по фиг, главное мои рады
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось и услышала в ответ насмешки, да и на форуме многие ядом брызжут. Да по фиг, главное мои рады
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакие не насмешки! мои были бы рады сырам и т.п.))
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось и услышала в ответ насмешки, да и на форуме многие ядом брызжут. Да по фиг, главное мои рады
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно по фиг! :) Я тоже привожу родным и сыра головки и хамон и морских гадов,спиртное и сладости-это нормально!
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Конечно по фиг! :) Я тоже привожу родным и сыра головки и хамон и морских гадов,спиртное и сладости-это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же и я))
Людмила ГребеньковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так же и я))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно делаете!!! Натуральные продукты теперь не купишь. Сыр и молочка из пальмового масла. Рыба искусственно выращенная, напичкана химией. Вино из виноматериалов, порошка.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем