Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина странно поступает

Родители мои в России. Когда я лечу к ним в гости, то везу с собой что то из еды, сыры: бри, пармезан, рокфор,и другие сорта. Какие то специи, слабосоленую рыбу натуральную, в общем много чего.

Мой знакомый мужчина  (ему 49,он живёт в Москве ) знает об этом.Так он вечно мне говорит, мол колхоз какой-то, типа они  там голодные что-ли и тд. Я объясняю, что в провинции это или под санкциями,или дорого, или не натур, да и просо хочется вкусненьким своих порадовать.

Тут узнаю что он устроился товароведом в Пятёрочку. И стал по ночам оттуда еду таскать. Как-то скинул мне фото гордо. Разложил добычу на столе и сфоткал мне.Там и дешёвые колбасы и какие то готовые блюда в пластике  (курица рис ) и готовая грильная курица.

Я прямо возмутилась. Значит мои голодные для него, а он сытый, всё г ****о натащил и радуется. Вот что за люди? (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Мужик из москвы
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик из москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, что ты из франции и италии. мужику-то из московской пятерочки обязательно докладывать, чё ты в деревню родным везешь? или жених?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я поняла, что ты из франции и италии. мужику-то из московской пятерочки обязательно докладывать, чё ты в деревню родным везешь? или жених?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно общамся, хорошие знакомые
Ariadna AbramovaВ ответ на Аноним
Аноним
Давно общамся, хорошие знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидует, и злится, что ему ничего не везёшь, а всё родителям. На фик Вам здался такой "хороший" знакомый))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Давно общамся, хорошие знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе все ещё не понятно ,что у него с головой плохо,если он ворует и не понимает разницы в продуктах , готов есть всякое Г. ??До 49 ума не нажил , уже и не будет!
Наталия ШнайдерВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
И тебе все ещё не понятно ,что у него с головой плохо,если он ворует и не понимает разницы в продуктах , готов есть всякое Г. ??До 49 ума не нажил , уже и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Наталья ВолченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Давно общамся, хорошие знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запомните раз и навсегда( причем всем женщинам говорю) - чем меньше мужик знает, тем спокойнее спит.....
Тамара ***В ответ на Наталья
Наталья
я поняла, что ты из франции и италии. мужику-то из московской пятерочки обязательно докладывать, чё ты в деревню родным везешь? или жених?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,она вряд ли из бедной Украины либо из Грузии .. Если из ЕС то она бы заявила про страну, откуда погостила у родителей
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик из москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик из москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам такое общение?
я тоже из-за границы везу сыр, оливки, хамон
всегда
КнягиняВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Голодные))
НатальяВ ответ на Княгиня
Княгиня
Голодные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врашные
Valfreyja
ну мы тут недоедаем шибко...мужик похвалилсо.
Wake Up Neo
а что в России сыра нет или рыбы?
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
а что в России сыра нет или рыбы?
СсылкаПожаловаться
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я-то не знала, что в пятёрочку запрет ходить людям, которые только на выходные летают в Рим... Пойду плакать...
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально? надо уточнить. а то если поеду, привезу )
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала. Они же под санкциями, я везу свежачок из Италии и Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока дотащишь из франций, то такой ли это уже будет свежачок?
ИриньяВ ответ на Людмила
Людмила
Пока дотащишь из франций, то такой ли это уже будет свежачок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего там тащить то, не паровозом чай? Самолет 3 часа летит, а то и меньше.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
чего там тащить то, не паровозом чай? Самолет 3 часа летит, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть они помечтают ))
ЛюдмилаВ ответ на Иринья
Иринья
чего там тащить то, не паровозом чай? Самолет 3 часа летит, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самолет летит может и три часа, но пока путь в аэропорт, регистрация, то, се, полет. Прилетел, дальше в Волгоград надо добираться, допустим опять самолетом. Какая разница между рейсами? Опять регистрация, то, се, полет. Прилетел. Из аэропорта до места назначения тоже добраться надо. Аэропорты не в центре города строят. Тот еще свежачок получится. Ну можно все это в контейнере тащить, пугать стюардесс такой ручной кладью. Лично мне все эти заморочки не понятны. Что анонимка, что ее поклонник - оба жлобы и нашли друг друга.
ИриньяВ ответ на Людмила
Людмила
Самолет летит может и три часа, но пока путь в аэропорт, регистрация, то, се, полет. Прилетел, дальше в Волгоград надо добираться, допустим опять самолетом. Какая разница между рейсами? Опять регистрация, то, се, полет. Прилетел. Из аэропорта до места назначения тоже добраться надо. Аэропорты не в центре города строят. Тот еще свежачок получится. Ну можно все это в контейнере тащить, пугать стюардесс такой ручной кладью. Лично мне все эти заморочки не понятны. Что анонимка, что ее поклонник - оба жлобы и нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это все равно быстрее, чем тот же сыр в магазине, который ехал через 100 складов фурами. Так что вполне себе свежачок. С сырами и колбасами ничего не станет за такое время.
Да и почему нельзя привезти гостинец из-за границы? Я всегда везу, из любого путешествия. Даже дочери в соседний город отправляю, потому что у нас колбаска вкусная, а у них такой нет.
ЛюдмилаВ ответ на Иринья
Иринья
Ну это все равно быстрее, чем тот же сыр в магазине, который ехал через 100 складов фурами. Так что вполне себе свежачок. С сырами и колбасами ничего не станет за такое время.
Да и почему нельзя привезти гостинец из-за границы? Я всегда везу, из любого путешествия. Даже дочери в соседний город отправляю, потому что у нас колбаска вкусная, а у них такой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я привозила мясо и конфеты из-за границы - чисто гостинец, но во-первых я не таскала продукты через всю страну, притом в промышленных масштабах, во-вторых, малосольную рыбу уж точно не повезла бы, в третьих не стала бы создавать жлобские темы на мыле. Тон у автора мерзопакостный, постаралась из-за всех сил понтонуться элитной жрачкой и своим местом жительства и попытаться пнуть "р аш ку" посильнее. Ну и кто она после этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем