Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - жмот

Будет у меня в январе днюха, пригласила бывшую безответную любовь (страшное количество лет назад его любила, мне ничего не обломилось), этим летом он резко воспылал любовью ко мне, но потом так же резко передумал( и после этого 3 месяца лежал по больницам. Честное слово, это не я его покалечила)))))
Так вот, это была вводная.
Сегодня я видела его любимый одеколон, который стоит 33 копейки. Раньше, когда он был СССР-Франция, запах был стойкий и классный (мой любимый как раз из армии пришел и одеколонился от души, а я этим одеколоном в те же самые времена куклам морды протирала).
Короче. Вот несмотря на то, что мы с ним встретимся на мою днюху (так сказать, моя прощальная гастроль перед исходом в "не родные просторы"- мне жутко жмотно платить 136 рублев ему на "вонялочку";)
А вот лет 15 назад я для него вообще ничего не жалела. Любила. Даже и сейчас что-то осталось. Но вот это "ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ" - фиг перешибешь теперь(((( Не те уже бабы, не те)))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
ирина нижельскаяВ ответ на Shadow
Shadow
Вроде - на тебе, милый, 136 рублей, и ни в чем себе не отказывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) только сдачу пусть вернёт))
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Lusay
Lusay
Надо ему дать,и 136 рублей будут целы и память останется!)))
СсылкаПожаловаться
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод : учимся на чужих ошибках,дабы не остаться без подарков!
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не расстраивайся... может лучше передумаешь..
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дала другому, проблема-то.
Наточка
Не поняла чет? Днюха у тебя, а вонялочка ему -зачем????
Рыжий ПесецВ ответ на Наточка
Наточка
Не поняла чет? Днюха у тебя, а вонялочка ему -зачем????
СсылкаПожаловаться
Хотела ему приятное сделать. Не увидимся больше
Светлана Бурмистрова
Десситьна! Это ОН вам подарок на днюху должен, а не вы ему!
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Десситьна! Это ОН вам подарок на днюху должен, а не вы ему!
СсылкаПожаловаться
На подарок за 136 рублев я бы обиделась)))
Я!
Для меня это вообще за гранью - бывших куда-то звать (хотя со всеми в хороших отношениях) и тем более что-то им дарить. Для это есть настоящие, на всегда тратить приятно )
Я!В ответ на Я!
Я!
Для меня это вообще за гранью - бывших куда-то звать (хотя со всеми в хороших отношениях) и тем более что-то им дарить. Для это есть настоящие, на всегда тратить приятно )
СсылкаПожаловаться
на них*
Рыжий Песец
Кстати, о вонялочках))
Спецом съездила в фирменный магазин Новой ЗАри - с ног сшибает прямо у входа. Пробую "ароматы" - слишком простые, много спирта и ничего не нравилось.
Потом поехала домой, уселась в метро - и вот какой-то из ароматов (а я себе на все места брызгала) - раскрылся. И так классно стало. НУ ВОТ И КТО ЭТО БЫЛ???
Я туда опять не поеду)))) У меня нервы слабые. Хотя народ там просто в неприличных количествах "вонялочек" накупал
Iron ButterflyВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати, о вонялочках))
Спецом съездила в фирменный магазин Новой ЗАри - с ног сшибает прямо у входа. Пробую "ароматы" - слишком простые, много спирта и ничего не нравилось.
Потом поехала домой, уселась в метро - и вот какой-то из ароматов (а я себе на все места брызгала) - раскрылся. И так классно стало. НУ ВОТ И КТО ЭТО БЫЛ???
Я туда опять не поеду)))) У меня нервы слабые. Хотя народ там просто в неприличных количествах "вонялочек" накупал
СсылкаПожаловаться
А я как-то понастальгировала по Дзинтарс. "Тайна Рижанки" мне когда-то жутко нравилась. И "Аллегро",по-моему.
Пошла в бутик Дзинтарсный ,понюхала и поняла,что не та Рижанка,не та...
ЗанусяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати, о вонялочках))
Спецом съездила в фирменный магазин Новой ЗАри - с ног сшибает прямо у входа. Пробую "ароматы" - слишком простые, много спирта и ничего не нравилось.
Потом поехала домой, уселась в метро - и вот какой-то из ароматов (а я себе на все места брызгала) - раскрылся. И так классно стало. НУ ВОТ И КТО ЭТО БЫЛ???
Я туда опять не поеду)))) У меня нервы слабые. Хотя народ там просто в неприличных количествах "вонялочек" накупал
СсылкаПожаловаться
У меня есть одеколон Алеша оттуда. Деть им прыщи прижигает))))
Надежда СекретареваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати, о вонялочках))
Спецом съездила в фирменный магазин Новой ЗАри - с ног сшибает прямо у входа. Пробую "ароматы" - слишком простые, много спирта и ничего не нравилось.
Потом поехала домой, уселась в метро - и вот какой-то из ароматов (а я себе на все места брызгала) - раскрылся. И так классно стало. НУ ВОТ И КТО ЭТО БЫЛ???
Я туда опять не поеду)))) У меня нервы слабые. Хотя народ там просто в неприличных количествах "вонялочек" накупал
СсылкаПожаловаться
Мне Красной Москвы не хватает. Шанель №5 немного пахнет Красной Москвой дальних времен.
Надежда Секретарева
Мне Красной Москвы не хватает. Шанель №5 немного пахнет Красной Москвой дальних времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже заметили? Я думала,что мне мерещится.
Надежда СекретареваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тоже заметили? Я думала,что мне мерещится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерещиться может только одной, а нас уже две. Значит не мерещится. )
Ольга Зенкина
1. 136 рублей - это копейки по нынешним зарплатам Москвы, всё равно на них только и хлеб-то купишь и то пару батонов....;
2. Дарить мужику, тем более бывшему, хоть что-то на свой ДР (и неважно, что более не увидитесь) - это бред...
3. Подарок за 136 рублей?! И тем более апрекарьский флакончик со спиртом и запахом СССР - не понимаю....
МамРоза
1. купить, подарить, дать....минус 500 калорий, а то и 1000
2. зажабиться и на 136 рублей купить себе бигмак. плюс 500 калорий.
Выбирайте...))))
Рыжий ПесецВ ответ на МамРоза
МамРоза
1. купить, подарить, дать....минус 500 калорий, а то и 1000
2. зажабиться и на 136 рублей купить себе бигмак. плюс 500 калорий.
Выбирайте...))))
СсылкаПожаловаться
Как все сложно((((
Пойду поем))
АнастасияВ ответ на МамРоза
МамРоза
1. купить, подарить, дать....минус 500 калорий, а то и 1000
2. зажабиться и на 136 рублей купить себе бигмак. плюс 500 калорий.
Выбирайте...))))
СсылкаПожаловаться
Ой,как прикольно, все сводить на калории!
МамРозаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ой,как прикольно, все сводить на калории!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все вокруг худеют, сидят на сундуках)))
Алина
Подарите, конечно, я за то, чтобы подарить - на память, будет брызгаться и Вас вспоминать ...тем более 136 - не велика сумма ...
Светлана Мищенко
забавно...как мне не пришло в голову бывшему что-то подарить на прощанье))) несмотря на его внезапно вспыхнувшую через стока лет любоффф ко мне...наверное, потому что он мне в своё время золото не дарил)))))) да если бы и дарил, мне уже не до него. у меня сейчас другая жизнь и другой мужчина, жить надо настоящим, а не прошлым.
Анастасия
А зачем бывшего на свой день рождения звать?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем