Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - жмот

Будет у меня в январе днюха, пригласила бывшую безответную любовь (страшное количество лет назад его любила, мне ничего не обломилось), этим летом он резко воспылал любовью ко мне, но потом так же резко передумал( и после этого 3 месяца лежал по больницам. Честное слово, это не я его покалечила)))))
Так вот, это была вводная.
Сегодня я видела его любимый одеколон, который стоит 33 копейки. Раньше, когда он был СССР-Франция, запах был стойкий и классный (мой любимый как раз из армии пришел и одеколонился от души, а я этим одеколоном в те же самые времена куклам морды протирала).
Короче. Вот несмотря на то, что мы с ним встретимся на мою днюху (так сказать, моя прощальная гастроль перед исходом в "не родные просторы"- мне жутко жмотно платить 136 рублев ему на "вонялочку";)
А вот лет 15 назад я для него вообще ничего не жалела. Любила. Даже и сейчас что-то осталось. Но вот это "ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ" - фиг перешибешь теперь(((( Не те уже бабы, не те)))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Nika
Непонятно...ДР у вас, а подарок ему. А чой - то так..разве не вам полагается на днюху подарки ПОЛУЧАТЬ, а не дарить ?
Рыжий ПесецВ ответ на Nika
Nika
Непонятно...ДР у вас, а подарок ему. А чой - то так..разве не вам полагается на днюху подарки ПОЛУЧАТЬ, а не дарить ?
СсылкаПожаловаться
Не, ну вонялочка за 136 рублей как-то на подарок не канает))))
Рыжий Песец
Не, ну вонялочка за 136 рублей как-то на подарок не канает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не важно сколько она стоит. Главное КТО должен дарить подарок на ВАШ ДР ! Ну будет у бывшего др тогда ему и купите "вонялку". а сейчас лучше намекнуть ему чего бы вы хотели на свою днюху.
Рыжий ПесецВ ответ на Nika
Nika
Да не важно сколько она стоит. Главное КТО должен дарить подарок на ВАШ ДР ! Ну будет у бывшего др тогда ему и купите "вонялку". а сейчас лучше намекнуть ему чего бы вы хотели на свою днюху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу намекать. И так 100% будет золотая цацка
Елена Севостьянова
Правильно,что жалко , такое дарить только позориться .)
ДА Я ЭТО Я)))
о жен???
Капель
Это ж как на вас повлиял форум!!))))
александр Волк
Да не жмот ты просто простой закон жизни кого любили мы те не любили нас и наоборот
Жужа
Как монно дарить что-то тому, кто сначала просто не любил, потом быстро разочаровался? Это, считай, вкладывать в очередной облом.
Штирлиц
Все это словоблудие напоминает строки из школьного сочинения:"..ОН БРАЛ ОДЕКОЛОН И ДУШИЛ КЛИЕНТА..."
аЛена
ну да, не болит, но ноет
Надежда
жмотина..))))
профессор Преображенский
Автор, вы меня пугаете!)))
Эти ваши поездки в " Новую Зарю", одеколоны за 136 рублей....какой-то взрыв из прошлого! ))))
профессор Преображенский
Автор, вы меня пугаете!)))
Эти ваши поездки в " Новую Зарю", одеколоны за 136 рублей....какой-то взрыв из прошлого! ))))
СсылкаПожаловаться
неужели кто-то что-то там покупает????
Jalena
анекдот старый напомнило - два бомжа заходят в аптеку - Нам два Тройных и Лаванду?
Продавец - а почему одну Лаванду??? -С нами дама!
Надежда Секретарева
Не покупайте одеколон. Экономьте.
Эйве
можно любую любовь уничтожить своим козлизмом.
Фаворина Елена
Не поняла зачем на свой д.р. кому-то дарить подарки?
НАДЕЖДАВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не поняла зачем на свой д.р. кому-то дарить подарки?
СсылкаПожаловаться
дура потому что
ПТИЧ
Мне и до, и во время - всегда было жалко денег на баб. Я собственно никогда их на баб и не тратил.
Леонарда
Тьфу, я думала Птич тему написал... судя по названию....
НАДЕЖДА
Зачем приглашать бывших мужиков ? Нынешних что ли так и не нажила ...
Olesenenok Дмитриева
136 руб ?)) что правда?
Василиса
Если днюха у вас, зачем подарок ему????7
Вторая тень!
Я ваще-т не поняла в чем суть терзаний? Ну вот ни в жизнь не поверю что в 138 рублях! Тут собака в другом порылась)))) Поставила себя на ваше место и поняла почему бы лично я не купила бы эту несчастную брызгалку. Потому что для меня это был бы презент-символ, с длинной историей из делов давно минувших дней. И худшая, но очень вероятная реакция на него будет, то что предмет давних воздыханий даже не вспомнит о том что может быть связанно с данным ароматом. Просто очередной флакон и все ))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем