Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - жмот

Будет у меня в январе днюха, пригласила бывшую безответную любовь (страшное количество лет назад его любила, мне ничего не обломилось), этим летом он резко воспылал любовью ко мне, но потом так же резко передумал( и после этого 3 месяца лежал по больницам. Честное слово, это не я его покалечила)))))
Так вот, это была вводная.
Сегодня я видела его любимый одеколон, который стоит 33 копейки. Раньше, когда он был СССР-Франция, запах был стойкий и классный (мой любимый как раз из армии пришел и одеколонился от души, а я этим одеколоном в те же самые времена куклам морды протирала).
Короче. Вот несмотря на то, что мы с ним встретимся на мою днюху (так сказать, моя прощальная гастроль перед исходом в "не родные просторы"- мне жутко жмотно платить 136 рублев ему на "вонялочку";)
А вот лет 15 назад я для него вообще ничего не жалела. Любила. Даже и сейчас что-то осталось. Но вот это "ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ" - фиг перешибешь теперь(((( Не те уже бабы, не те)))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
Котя Мотя
"Сегодня я видела его любимый одеколон, который стоит 33 копейки. Раньше, когда он был СССР-Франция, запах был стойкий и классный (мой любимый как раз из армии пришел и одеколонился от души, а я этим одеколоном в те же самые времена куклам морды протирала)." Маааать мая женщина, вам сколько лет то?)))))))
Инна Иванова
Не парься и не траться, он все равно не придет.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем