Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я злая.

Поняла в свои почти 40, что я злая. Ломает. А ничего поделать не могу(((. Ничего. Сначала оправдывала себя, что это не я, это кто угодно, но не я. Легче не стало. Вы можете признать что вы злая или злой? И самое страшное никто не знает что я злая....
Всех с днем пива!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Сумерки Богов
Я не злая
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я не злая
СсылкаПожаловаться
Завидую
Natali Fomenko
а в чем это проявляется?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а в чем это проявляется?
СсылкаПожаловаться
Меня троллит одна женщина, я снаружи спокойна, а вот внутри справиться не могу. Ненавижу ее. Желаю ей смерти.((( Это страшно звучит, но это правда.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня троллит одна женщина, я снаружи спокойна, а вот внутри справиться не могу. Ненавижу ее. Желаю ей смерти.((( Это страшно звучит, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а троллить в ответ не получается????
АнонимВ ответ на капелька
капелька
а троллить в ответ не получается????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я не вижу смысла. Много чести.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Меня троллит одна женщина, я снаружи спокойна, а вот внутри справиться не могу. Ненавижу ее. Желаю ей смерти.((( Это страшно звучит, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллит в жизни или на сайте?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
троллит в жизни или на сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни. Каждый день. Сц у ка.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
В жизни. Каждый день. Сц у ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы больше удивилась, если б вам это было приятно. А так - нормальная реакция. Пошлите ее в пешее эротическое путешествие :)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня троллит одна женщина, я снаружи спокойна, а вот внутри справиться не могу. Ненавижу ее. Желаю ей смерти.((( Это страшно звучит, но это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какая же вы злая, вы терпила. Вот я ее отшила бы уже давно,она бы пукнуть при мне боялась. Потому что я реально злая. А вы так.. одуван..
Председатель Колхоза
Я Добрюшка!
Председатель Колхоза
Я Добрюшка!
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Я вредная
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я вредная
СсылкаПожаловаться
я тоже
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеееееет!!!!!!!! Как море??? Как отдохнула??
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привеееееет!!!!!!!! Как море??? Как отдохнула??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суперски))))) аж работать не могу- сегодня первый день, море оно и есть море, пусть хоть и Черное, пусть хоть и в Сочи и Туапсе, мне сравнивать не с чем, я и этим довольна, жила у подружки с детьми, вина напилась))))) на год вперед, вечерние променады на море, там же и вино и шашлык и арбузы, мммммс..... красотищааааа
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
суперски))))) аж работать не могу- сегодня первый день, море оно и есть море, пусть хоть и Черное, пусть хоть и в Сочи и Туапсе, мне сравнивать не с чем, я и этим довольна, жила у подружки с детьми, вина напилась))))) на год вперед, вечерние променады на море, там же и вино и шашлык и арбузы, мммммс..... красотищааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую по-хорошему))) У меня море в этом году обломалось
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Завидую по-хорошему))) У меня море в этом году обломалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я теперь еще поеду обязательно, подсела как на наркотик, кошмар столько лет жила без моря, вся в заботах, работах и ипотеках))))
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
я теперь еще поеду обязательно, подсела как на наркотик, кошмар столько лет жила без моря, вся в заботах, работах и ипотеках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, стоит один раз съездить, потом без моря - не жизнь))))
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это да, стоит один раз съездить, потом без моря - не жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да даже не обязательно на море, просто съездить за пределы города и то хорошо, я уж на пляже валятся особо не люблю, больше пешие туры хочу)))
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
да даже не обязательно на море, просто съездить за пределы города и то хорошо, я уж на пляже валятся особо не люблю, больше пешие туры хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лежать на пляже это скучно, нужно периодически разнообразить поездками и прогулками))
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лежать на пляже это скучно, нужно периодически разнообразить поездками и прогулками))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
были мы и в Роза Хутор, и на канатке, и в Олимпийском парке, но жараааа, лучше уж по осени ездить спокойно и глазеть на все это
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
были мы и в Роза Хутор, и на канатке, и в Олимпийском парке, но жараааа, лучше уж по осени ездить спокойно и глазеть на все это
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В жару тяжело конечно, зато впечатлений много))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Живете у моря?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем