Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я злая ?

Звоню знакомой , а она рыдает - муж умер , буквально только что. Конечно пособолезновала , а реально хотелось поздравить... всю жизнь пил , в последние годы вообще не трезвел , опустился ужас. Прожили они лет 25 если не больше , она женщина интересная , умная , всю жизнь тянула семью на себе но всегда на позитиве . И вот понять не могу , что заставляет нормальных женщин терпеть таких мужиков а потом ещё и оплакивать ??? Или я просто злая тетка ? Причем все знакомые тоже за спиной её говорят - отмучилась , хоть заживёт нормально . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
black opium
а по моему она дура дурой
Максим Величайший
Умеренно злая.
дядя федул
мож он ей так всандаливал...что она терь и не знает как жить
ЧеПоЧемВ ответ на дядя федул
дядя федул
мож он ей так всандаливал...что она терь и не знает как жить
СсылкаПожаловаться

опередил
КатринВ ответ на дядя федул
дядя федул
мож он ей так всандаливал...что она терь и не знает как жить
СсылкаПожаловаться
Ага, запойный не просыхающий алкаш больше с белочкой дружил, чем с женой....
Мари Мари
Человек просит сочувствия ,оно бесплатно не жаль ,а вот отмучилась или именно он был стимулом к движению это уже время покажет
Ната Ната
Она еще не поняла своего счастья
Avrora
Вы реалистка,а ей потом будет легче(если комплекс жертвы в себе преодолеет)....
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вы реалистка,а ей потом будет легче(если комплекс жертвы в себе преодолеет)....
СсылкаПожаловаться
комплексов там нет , что что но руку он на неё не поднимал никогда , но в жизни нигде не работал больше месяца , вечно какие то долги проблемы , машину кредитную разбил пьяный , прав лишили штраф тоже она сама искала чтобы оплатить 30 тыс , чтобы пристава не описали квартиру. В последние годы она на работу , в дом всё бичье местное собирал .
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
комплексов там нет , что что но руку он на неё не поднимал никогда , но в жизни нигде не работал больше месяца , вечно какие то долги проблемы , машину кредитную разбил пьяный , прав лишили штраф тоже она сама искала чтобы оплатить 30 тыс , чтобы пристава не описали квартиру. В последние годы она на работу , в дом всё бичье местное собирал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"......с возу кобыле легче"...Только там не "баба"-слово....Отмучилась..
АННА **
не злая ты
Совесть
не злая, но попозже и поздравьте... она еще не понимает ничего
Tatiana China HK
От низкой самооценки у неё проблемы ... внушают русским женщинам , что мужчин мало , пусть плохонький , но есть ...
AvroraВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
От низкой самооценки у неё проблемы ... внушают русским женщинам , что мужчин мало , пусть плохонький , но есть ...
СсылкаПожаловаться
Я с этим не согласна....в корне...Лучше одной,чем с "кем попало"-мучиться .
какая прелесть
Ну любила ж, наверное, а вы не злая
мария Аккуратова
ну для Вас - она отмучилась
для нее - он все равно близкий, хоть и надоевший человек
дайте ей его оплакать
и да, Вы злая
мария Аккуратова
ну для Вас - она отмучилась
для нее - он все равно близкий, хоть и надоевший человек
дайте ей его оплакать
и да, Вы злая
СсылкаПожаловаться
Я тоже злая. Если бы все алкаши разом передохли-мир бы чище стал.
AvroraВ ответ на Лавр
Лавр
Я тоже злая. Если бы все алкаши разом передохли-мир бы чище стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно,а как их семьям сразу легко бы стало.
не зли котика
Это называется чувство ответственности перед ложной целью. Я таких терпил просто ненавижу.
Скарлетт
"Я злая ?" - да, и я тоже злая, вместе с Вами

"что заставляет нормальных женщин терпеть таких мужиков а потом ещё и оплакивать ?" - сила привычки и страх перемен.
Глафира С
Ваша знакомая может любила его? Ну да, именно такого, с его пьянством. Вот ведь Катерина из фильма «Москва слезам не верит” тоже полюбила Гошу. А тот Гоша пил и пил как самый настоящий алкаш.
БензийВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваша знакомая может любила его? Ну да, именно такого, с его пьянством. Вот ведь Катерина из фильма «Москва слезам не верит” тоже полюбила Гошу. А тот Гоша пил и пил как самый настоящий алкаш.
СсылкаПожаловаться
этого Гошу уже з а ч м ы р и л и со всех сторон
Глафира СВ ответ на Бензий
Бензий
этого Гошу уже з а ч м ы р и л и со всех сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но это же так, он же пил. В фильме есть кадры где он сидит в коммуналке среди горы уже выпитых бутылок водки
БензийВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, но это же так, он же пил. В фильме есть кадры где он сидит в коммуналке среди горы уже выпитых бутылок водки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но это не единственный его грех, как оказалось
Глафира СВ ответ на Бензий
Бензий
да, но это не единственный его грех, как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про другие его грехи не знаю. Но так как тема коснулась пьющего мужа знакомой автора темы, то вот и вспомнился этот Гоша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем