Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я злая

Мы с мужем живем всего 1,5 года,потеряли ребенка,секса стало мало,точнее его почти нет..озлоблены..Муж говорит разное на вопрос почему он не хочет?в нашей семье в этом плане видимо наоборот..я мальчик,он девочка..т.к я хочу,он нет..Я уж стала задумываться,а оно мне надо?Сегодня меня вывело следущее-Мы подхватили грипп,сначала он болел,потом я,кто замужем,тот знает что такое болееющий мужчина..то подай,это,сделай,поцелуй,не трогай и т.д.Потом заболела я-естественно этого позволить я уже себе не смогла,но это не главное мы не купались эти 3 дня-4 дня,т к была температура,и все прекрасно все понимали,В понедельник он вышел на работу,ни разу не позвонил мне.спросить как я,вечером пришел,поел и спать,Утром заявил что целовать он меня не хочет,тк как я не вкусно пахну...вот я и думаю стоит ли нам дальше продолжать?
marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ласточка Небесная
нет, не стоит..и дело тут не в запахе,а в том ,что элементарной заботы к вам нет..грипп..а если,что не дай бог посерьезней?вы ему нужны как игрушка,ублажающая его желания..игрушка даст сбой-найдет новую..
ОвсянкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет, не стоит..и дело тут не в запахе,а в том ,что элементарной заботы к вам нет..грипп..а если,что не дай бог посерьезней?вы ему нужны как игрушка,ублажающая его желания..игрушка даст сбой-найдет новую..
СсылкаПожаловаться
+1000
Sunny
бегите если надоело и разлюбила!!!
marinaВ ответ на Sunny
Sunny
бегите если надоело и разлюбила!!!
СсылкаПожаловаться
Я не разлюбила,просто начала сомневаться,если сейчас после гриппа он так,а если что серьезнее ..все?разве это приятно слышать?мне кадеться ему нужна красавица и умница,все остальное деффект,постоянно какие то рамки
SunnyВ ответ на marina
marina
Я не разлюбила,просто начала сомневаться,если сейчас после гриппа он так,а если что серьезнее ..все?разве это приятно слышать?мне кадеться ему нужна красавица и умница,все остальное деффект,постоянно какие то рамки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вСЕ НАЧИНАЕТСЯ с мелочей! Попробуйте ему это высказать, только без истерики!
ЮлияВ ответ на marina
marina
Я не разлюбила,просто начала сомневаться,если сейчас после гриппа он так,а если что серьезнее ..все?разве это приятно слышать?мне кадеться ему нужна красавица и умница,все остальное деффект,постоянно какие то рамки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всем людям так и всем мужчинам... поэтому всегда мудрые бабушки говорят беречь себя надо)) заболеешь и ты не нужна и дети не нужны... вот такая правда жизни
Комментарий удален.Почему?
marinaВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо за совет,попробую
Еленка
Советую бежать от такого "любящего " мужа подальше..
Василиса
Вы любите, а ему банально Удобно с вами.
Lena Miaow
Чем же можно так запАхнуть за 3 дня?
Не похож он на любящего мужа.
Надо было ему предложить себя понюхать.
ИРГА
тяжесть потери ребёнка повлияла на ваши отношения. некоторых беда сближает, а некоторых отдаляет друг от друга, как напоминание. и нежелание секса, подсознательно или сознательно - его защита. думаю на время вам нужно расстаться. а там оба поймёте, нужны вам отношения или нет.
БИСЕР
я вам честно скажу ,что когда у меня температура (а она сбивается ) , я всё равно иду в ванную и подмываюсь.. (а влажные салфетки никто не отменял ,можно и полотенцэ намочить и обтереться ,этож ,как дважды два ).. это первое . второе : мужчина вас просто не любит.. третье : в его глазах вы не состоялись - вы потеряли ребёнка (страшно,но факт ).. это снежный ком .дальше -больше..
Исабель Герреро
Помыться при болезни не проблема. Я на следующий день как с 39 сбила до 38,4 температуру шатаясь но пошла в ванну, потому как самой противно. Но в Вашей ситуации дело не в этом. Просто муж потерял к Вам интерес и заботу. Вам надо для себя определиться чего Вы сами от этих отношений хотите и иесть ли у них перспектива
Солнышко
В Загсе вы клялись другу другу быть вместе в горести и в радости. А этого уже нет. Вы отношения идут на износ.Кардинально меняйте жизненную позицию и мужчину.Кто-то один из вас либо должен спасти брак или разорвать отношения...Вы же всё прекрасно понимаете!!!
Юлия
я думаю, что проблема у вас психологическая связанная с потерей ребенка, вам наверное нужно решить это а потом все остальное
Светлана Бурмистрова
Что-то не поняла. А женились зачем? Думали, что никто из вас никогда гриппом не заболеет? На чем вообще держалась ваша семья, что вас объединяло кроме секса, если обычного гриппа оказалось достаточно для развода. Мне всегда казалось, что если люди создают семью, у них есть на это достаточно веские причины. А у вас их что, не было? И еще: болезнь как причина развода глупость несусветная. ВСЕ мужчины ВСЕГДА на болезнь жены реагируют одинаково негативно. Совсем не так, как любящая мамочка. А вам, как видно, мамочкиной заботы сильно нехватает. Не понимаете, что теперь мамочка - вы сами. Это совсем другая роль. Видимо, вы к ней просто не готовы.
Мирандолина
Думаю, что дело в потере ребенка. Это крушит очень много браков. Кого-то это горе сплачивает, но очень многих разводит. Сочувствую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем