Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я злая дочь?)

Мои родители всегда были против тех мужчин, которых я выбирала - старик (ему было 28! Карл!) , бабник, тупой и т.д. На замен им предлагали ( нет, даже сватали! ) маменькиных сынков, заумных очкариков и просто "приличных мальчиков" своих знакомых друзей. Это просто ****** ! Меня это достало! На одном таком вечере, куда опять пришли "жених" и его родители, заявилась и я. Но не одна. С 30 - летним темнокожим брутальным мужиком, с рукавом, который не пропускал тренировок в спортзале. У них стопор. Я прохожу мимо них и говорю -"Добрый вечер всем! Сейчас я игрушки возьму и уйду. Меня раньше 10 утра не ждите." Парнишка и его, и мои родители покраснели , побледнели. А моя мама так смутилась, что заплакала.
Я вышла из комнаты с пакетом, крутя на руке хвостик и наручники, позвала моего мэна и ушли вон.
История такова - ибо нефиг находить мне ч*м- женихов! Сама решу!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
LILOU

Варвара
конечно, злая. мама в слезах.. глупо.
Елена ГончароваВ ответ на Варвара
Варвара
конечно, злая. мама в слезах.. глупо.
СсылкаПожаловаться
Зато перестанут женихов втюхивать.
Елена Гончарова
Зато перестанут женихов втюхивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне этого не понять, к маме бережное отношение, даже если она в чем-то не права.
Елена ГончароваВ ответ на Варвара
Варвара
мне этого не понять, к маме бережное отношение, даже если она в чем-то не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно, со стороны мамы тут особенно бережным отношением и не пахнет. Иначе уважала бы свою дочь.
Елена Гончарова
Очевидно, со стороны мамы тут особенно бережным отношением и не пахнет. Иначе уважала бы свою дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? по уху маме дать?
Елена ГончароваВ ответ на Варвара
Варвара
и что? по уху маме дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она ей по уху дала? Всего лишь поставила в неудобное положение. Когда слова не действуют - остаётся только это.
Елена Гончарова
А она ей по уху дала? Всего лишь поставила в неудобное положение. Когда слова не действуют - остаётся только это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я иного мнения, повторяться не буду.
Элина Волкова
да уж)
Helena
Глупая детская выходка.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Глупая детская выходка.
СсылкаПожаловаться
С чего бы ?)
Аноним
С чего бы ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что на детский сад похоже. Как маленькая девочка. Ну смешно же. Да, они не правы , и вполне верю что дурачков сватают. Но если взрослая, так и объясни им по взрослому, а не детскими выходками.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Да потому что на детский сад похоже. Как маленькая девочка. Ну смешно же. Да, они не правы , и вполне верю что дурачков сватают. Но если взрослая, так и объясни им по взрослому, а не детскими выходками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Не слушают же! "Мы столько знаем! Верь, что твои до добра не доведут и замуж не позовут." - каждый раз отвечают мне.
Аноним
А смысл? Не слушают же! "Мы столько знаем! Верь, что твои до добра не доведут и замуж не позовут." - каждый раз отвечают мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В их словах есть доля истины, отсюда и полные противоположности их женихов. Пересмотри свое поведение и повзрослей. Тогда и родители изменят отношения. Чтоб тебя слышали, нужны аргументы, а твои аргументы тату, мулат, ....Короче подросток
JekaterinaВ ответ на Helena
Helena
Да потому что на детский сад похоже. Как маленькая девочка. Ну смешно же. Да, они не правы , и вполне верю что дурачков сватают. Но если взрослая, так и объясни им по взрослому, а не детскими выходками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас смешно и на детский сад похоже. "Объясните родителям по-взрослому". Угу, в момент они тогда всё осознают, признают, как они неправы, и станут вести себя иначе.
Jekaterina
Это у вас смешно и на детский сад похоже. "Объясните родителям по-взрослому". Угу, в момент они тогда всё осознают, признают, как они неправы, и станут вести себя иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что смешно? Найти слова нужные? А демонстрация предстоящего грубого секса с неформалом это так по взрослому?
JekaterinaВ ответ на Helena
Helena
Что смешно? Найти слова нужные? А демонстрация предстоящего грубого секса с неформалом это так по взрослому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы возымело нужный эффект. По-взрослому это выглядит или как.
Что касается "найти нужные слова", то дерзайте, конечно. Для начала скажите нужные слова начальнику, объясните, чтоб вам удвоили зарплату. Он наверняка после ваших слов всё поймёт и поступит согласно вашим инструкциям.
Jekaterina
Главное, чтобы возымело нужный эффект. По-взрослому это выглядит или как.
Что касается "найти нужные слова", то дерзайте, конечно. Для начала скажите нужные слова начальнику, объясните, чтоб вам удвоили зарплату. Он наверняка после ваших слов всё поймёт и поступит согласно вашим инструкциям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, даже не сомневайтесь. А вы наверно будите хлопать дверями, устраивать истерики чтоб зарплату подняли)))) ну, ну.прям так действенно...Чтоб вас послали
JekaterinaВ ответ на Helena
Helena
Конечно, даже не сомневайтесь. А вы наверно будите хлопать дверями, устраивать истерики чтоб зарплату подняли)))) ну, ну.прям так действенно...Чтоб вас послали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в каком месте у автора истерика и хлоп-хлоп дверьми? И где указано, что автора послали?
Jekaterina
А в каком месте у автора истерика и хлоп-хлоп дверьми? И где указано, что автора послали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор тут уже причем?
JekaterinaВ ответ на Helena
Helena
Автор тут уже причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего вы вдруг про истерику заговорили?
Юлия Мищенко
Подростковые какие-то поступки.
Юлия Мищенко
Подростковые какие-то поступки.
СсылкаПожаловаться
А в 21 год - это подросток?)
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А в 21 год - это подросток?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. А поступки подростковые.
Елена ГончароваВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Нет. А поступки подростковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у её родителей что, взрослые поступки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем