Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я злая. Как с этим жить?

Вот есть люди добрые, всем добра желающие, благостные, и это у них искренне, не наигранно. Я не такая. Могу сильно разозлиться, высказать все, что думаю, подъипнуть, не подумать сразу о чувствах другого человека. Да, потом буду сожалеть и себя разбирать по кусочкам... Пытабсь понять; добрыми рождаются? Милосердными, всепонимающими....? Как в себе искоренять язвительность? Это не есть хорошо... Поделитесь опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Р К
С этим рождаются)))
Твой повод напиться )))
Будь злой. До поры до времени прокатывает. У жизни есть весьма доступные методы воспитания. От несчастных случаев до тяжелых болезней.
Хлюстова Мария
педалируй и люди к те потянуццо...
Светлана
ага....щаз
Елена Фимина
ну, здесь 90 процентов таких)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
ну, здесь 90 процентов таких)
СсылкаПожаловаться
Здесь, это другое. Вирт, анонимность, расслабляет.
Эти же 90% в реале никому такого не скажут!
Ульяна Касьянова
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.....
В самом деле, не от счастливой же жизни вы на людей бросаетесь?
Вот и думайте.....
Птица певчаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.....
В самом деле, не от счастливой же жизни вы на людей бросаетесь?
Вот и думайте.....
СсылкаПожаловаться
+1500)
Светлана Иванова
Неужели 90%?....
Твоя ТвояВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Неужели 90%?....
СсылкаПожаловаться
89%.
Я считала :D
Елена ФиминаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
89%.
Я считала :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я навскидку сказала) могла и ошибиться ))))
Ирина Русь
Слышала, что у злых проблемы серьёзные со здоровьем чаще. Рак, инсульты и далее. У вас это не злоба, просто вы не дипломат. На эмоциях говорите всю правду-матку (я сама такая).
У себя лет 30 вообще обнаружила цинизм, и подобные бяки.
Как избавится? Не судите, говорил Господь...
Захария
Это не доброта и злоба.это культура и безкультурье.восипитанность или распущенность
Мари Фарт
Я не злая, но могу разозлиться и тогда держиье меня семеро и х р е н у держат)))
Елена Фимина
Я думаю автор не злая, просто что то у неё не ладиться в жизни и она срывается, но все же осознаёт это, значит, не все потеряно
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Я думаю автор не злая, просто что то у неё не ладиться в жизни и она срывается, но все же осознаёт это, значит, не все потеряно
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Спасибо, очень по-доброму написали
Илана
По мне так лучше искренность и эмоциональность , чем не пойми что у человека на уме.
Плутовка
Никак,это у вас в характере
Чистая Мышаня
это приходит после серьезных испытаний. когда кормишь бездомных животных не потому что нечего делать а потому что знаешь что такое не есть. это эмпатия
Илана
Злой человек тот, кто людям делает зло и пакости.
Вы просто импульсивная. Все люди разные. Лучше сказать что думаешь, чем молча ходить и копить обиды.
Надоело
не становитесь доброй и благостной. кому как не вам знать, как их прикольно троллить? вы и сейчас троллите. нас, милосердных и всепонимающих)
Светлана ИвановаВ ответ на Надоело
Надоело
не становитесь доброй и благостной. кому как не вам знать, как их прикольно троллить? вы и сейчас троллите. нас, милосердных и всепонимающих)
СсылкаПожаловаться
+100500
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
не становитесь доброй и благостной. кому как не вам знать, как их прикольно троллить? вы и сейчас троллите. нас, милосердных и всепонимающих)
СсылкаПожаловаться
Нет, я сейчас никого не троллю. В моем окружении много добрых и даже в чем-то, по доброте душевной, наивных, хоть и совсем не глупых людей. И они совершенно иначе, по-доброму реагируют на многие обстоятельства жизни, где я готова "рвать и метать", пускать огненные стрелы и махать мечом. Откуда это в них, миролюбие.. почему для меня оно кажется чём-то недосягаемым. Пытаюсь сейчас в этом разобраться.
Виктор Павлович
Я такой же. Добрый, позитивный, если ко мне с добром, то тем же отвечаю. Но если ко мне со злом, берегись!
Чистая МышаняВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я такой же. Добрый, позитивный, если ко мне с добром, то тем же отвечаю. Но если ко мне со злом, берегись!
СсылкаПожаловаться
а что по вашему зло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем