Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я злая мамашка? Яжемать?

Сегодня на детской площадке , около песочница, какой -то приезжий ребенок пытался отобрать у моего ребенка вертолет. А я своему говорила, мол, не отдавай, смотри заберет, держи крепче и т.д.
В итоге дедушка этого мальчика что-то в мой адрес на своем языке сказал и злобно добавил - мы пойдем себе в магазине купим!!!!
Я что, злая мамашка? Надо было дать поиграть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет. Их никто не любит и не терпит. Если только одиноким, никем не любимым человеком... Ну или на его бабло тетки позарятся)
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Учитесь отстаивать свои интересы. Одно другого не отменяет) Можно быть И добрым, И твердым)
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет. Добрый не синоним тряпки.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не все вещи можно всунуть в детскую голову к 3 годам.
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
Нет. Их никто не любит и не терпит. Если только одиноким, никем не любимым человеком... Ну или на его бабло тетки позарятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыгы, позарятся - а он своим баблом с ними не поделится. Его же делиться не научили
марфа петроваВ ответ на Анна
Анна
бывает такое) но это тоже хорошо. потому что к тем, кого приучили жадничать и быть эгоистами, осознание сего прискорбного факта никогда не приходит)) так по жизни г..нюками и идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага конечно овнюки фиг тебе чо дадут а тебе хотелось то нахаляву..иди и раздай свое имущество раз щедрая
АннаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ага конечно овнюки фиг тебе чо дадут а тебе хотелось то нахаляву..иди и раздай свое имущество раз щедрая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оо, очередная умалишенная прискакала, для которой имущество равно дешевой детской игрушке.
марфа петроваВ ответ на Анна
Анна
Оо, очередная умалишенная прискакала, для которой имущество равно дешевой детской игрушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по себе других не суди у тебя и этого нет приживалка
SvetaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, именно так
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если для вас, умной, игрушечный самолетик равен по ценности мужу и мебели - мои вам сочувствия
Барханная КошкаВ ответ на Анна
Анна
если для вас, умной, игрушечный самолетик равен по ценности мужу и мебели - мои вам сочувствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себе посочувствуйте. Точнее, полному отсутствию у себя логики и причинно-следственной связи. А также чувства такта.
Барханная Кошка
Себе посочувствуйте. Точнее, полному отсутствию у себя логики и причинно-следственной связи. А также чувства такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно, что тупые курицы не видят логики. на то они и тупые курицы. только кудахтать наседки и могут.
Татьяна ШоковаВ ответ на Анна
Анна
если для вас, умной, игрушечный самолетик равен по ценности мужу и мебели - мои вам сочувствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для ребёнка мебель и имущество вряд ли имеют какую-либо ценность,а вот игрушки-продолжение его самого.
Татьяна Шокова
Для ребёнка мебель и имущество вряд ли имеют какую-либо ценность,а вот игрушки-продолжение его самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Вот только ума в голове у 30-летней тетки больше чем у 3-летнего ребенка
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что своего учу чтобы не позволял отбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей учат меняться игрушками-вы ему вертолет.он вам -машинку.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
детей учат меняться игрушками-вы ему вертолет.он вам -машинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы и делаем с другими детьми, у которых есть машинка
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы и делаем с другими детьми, у которых есть машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.если отбирают.то надо отстаивать свое.Но только не в ущерб себе.Иногда отбирают пацаны на голову выше.Или у теток воруют сумочку,они вцепляются и не отдают и их убивают. Может иногда лучше отдать,чем держаться так. Лучше с дорогими игрушками не выходить на улицу. выносить ТО.что не жалко,если сломают или украдут,отберут.
Андрей КолесниковВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что своего учу чтобы не позволял отбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все правильно вы сделали. Потом это неумение отказывать лишь бы "не обидеть" и эта "доброта" выльется в то, что ребёнок не сумеет сказать "нет" недостойным отношениям или потребительскому к нему отношению сверстников
марфа петроваВ ответ на Наташка
Наташка
А почему не дать, только потому что приезжий
СсылкаПожаловаться
а почему дать? ребенок себе принес игрухи играть
марфа петроваВ ответ на Наташка
Наташка
А почему не дать, только потому что приезжий
СсылкаПожаловаться
а почему дать? ребенок себе принес игрухи играть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем