Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я злая презлая или нет?

Добрый день, хотелось бы уточнить или я злая. что по сравнению со мной мачеха Золушки просто агнец божий или я нормальная. Ситуация такая, мне 25, мужу 26, оба работаем, доход неплохой, я вот-вот уйди в декрет. Живем в моей двушке отдельно от родителей, муж перед перед НГ купил 1 комнатную квартиру(половину накопил, продал свой а/м, половина в ипотеке). В его квартиру напросились пожить его "бедные несчастные" родственники. Ей 31, ему 30, у них дочери 2 года. Они оба из деревни. Он работает официантом в кафе, она представитель крайне востребованной профессии "расписщица хохломы" сидит без работы. Общий доход у них не более 15 000. Для Нижнего это мягко говоря мало. До НГ они снимали квартиру на выезде из города, она еще получала хоть какие-то копейки, потом ее организацию ликвидировали, и они напросились временно пожить, накопить на собственное жилье. Муж впустил с условием, что только на год, так как у него была определенная сумма денег на депозите на погашение ипотеки. Так вот, теперь сумма их семейного бюджета сократилась, и они очень навязчиво пытаются со мной подружиться, что бы их там оставили жить еще на неопределенный срок. Они раз в неделю пытаются нас пригласить "к себе в гости"( это их фраза!!), выехать на пикник, или просто пройтись погулять. Они постоянно пытаются попасть к нам в квартиру, в которой мы живем, что бы посмотреть, что купили, что едим....Один раз мы их пригласили, и весь вечер выслушивали, что мы вдвоем живем в большой двушке(действительно, наша квартира достаточно большая), а у них однушка, кондиционера нет, до метро идти целых 5 минут, что то не центр города... Я уточнила,что в принципе их никто не держит, на что они заткнулись оба. Предложила им снимать квартиру, раз в городе нет средств за городом (недалеко, отдаленность как Балашиха от Москвы). Их ответ меня поразил:"Мы что идиоты жить в колхозе ".Теперь вопрос, стали бы вы, окажись с аналогичной ситуации жить в крупном городе впроголодь или могли бы переехать небольшой городок? Мне одной кажется, что они оба ра...дяи?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
+++
профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
таких лохов еще поискать. А родственничи пристроились отлично!))))

белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
согласна, куплю, никому не скажу...
белая и пушистая... полностью
согласна, куплю, никому не скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их и покупают, что бы сдавать! Вот просто прикинуть автору какую сумму они могли бы с мужем за целый год получить с этой квартиры. И сразу обидно как-то станет... А тем более у них свой ребенок на подходе! После ухода в декрет доход семьи падает, а обязательных покупок становится все больше и больше!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ольга
Ольга
Так их и покупают, что бы сдавать! Вот просто прикинуть автору какую сумму они могли бы с мужем за целый год получить с этой квартиры. И сразу обидно как-то станет... А тем более у них свой ребенок на подходе! После ухода в декрет доход семьи падает, а обязательных покупок становится все больше и больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому же не просто получили бы сумму, а заплатили бы ипотеку... если б они ещё без ипотеки жили б...
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга
Так их и покупают, что бы сдавать! Вот просто прикинуть автору какую сумму они могли бы с мужем за целый год получить с этой квартиры. И сразу обидно как-то станет... А тем более у них свой ребенок на подходе! После ухода в декрет доход семьи падает, а обязательных покупок становится все больше и больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала он их запускал с договоренностью платить сумму за ипотеку,но потом хохломчанку сократили
Светлана СмирноваВ ответ на Александра
Александра
Сначала он их запускал с договоренностью платить сумму за ипотеку,но потом хохломчанку сократили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. изначально сумма оплаты была обговаренна? Теперь они отказываются. Так?
АлександраВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Т.е. изначально сумма оплаты была обговаренна? Теперь они отказываются. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,но каким-то образом они его уговорили,расжалобив.
ОльгаВ ответ на Александра
Александра
Сначала он их запускал с договоренностью платить сумму за ипотеку,но потом хохломчанку сократили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится не делай добра, не получишь зла!
Александра
Я изначально была против этого.Это было решение мужа
Марина СекачеваВ ответ на Александра
Александра
Я изначально была против этого.Это было решение мужа
СсылкаПожаловаться
тогда он и дальше сделает как захочет
АлександраВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тогда он и дальше сделает как захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он и дальше сделает как захочет

Увы,но он понял свою ошибку только сейчас(( Мне придется это разруливать
Марина СекачеваВ ответ на Александра
Александра
тогда он и дальше сделает как захочет

Увы,но он понял свою ошибку только сейчас(( Мне придется это разруливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вам, если это он пустил
Марина Секачева
почему вам, если это он пустил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
Александра
тогда он и дальше сделает как захочет

Увы,но он понял свою ошибку только сейчас(( Мне придется это разруливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда он и дальше сделает как захочет

Увы,но он понял свою ошибку только сейчас(( Мне придется это разруливать
Не ввязывайтесь в эту ситуацию.Муж это сделал-муж и должен разрулить.Это мужское дело.А вас проклянут и будете нехорошей невеской.С улыбкой.но ттвердо.муж должен объявить о конце помощи.Был шанс.теперь-их очередь вам помогать.и попросите у них денег.чтобы покрыть ипотеку.Сами сбегут.Давите на жалость.старайтесь их держать на расстоянии.не дружите с хитрованами.
кира петроваВ ответ на Александра
Александра
Я изначально была против этого.Это было решение мужа
СсылкаПожаловаться
Я изначально была против этого.Это было решение мужа

Вот пускай он эту ситуацию и разруливает
В следующий раз сто раз подумает прежде чем кого-ли поселить в квартиру!
А Вам вообще волноваться нельзя-о ребеночке думать надо!
МаринасанВ ответ на Александра
Александра
Я изначально была против этого.Это было решение мужа
СсылкаПожаловаться
Я изначально была против этого.Это было решение мужа

ты не тот вопрос поставилп в топике. По-моему напрашивается совсем другой и не про них9родственничкоффф мужа), а про вас с мужем.типа, выгнать их надо было СРАЗУ
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я изначально была против этого.Это было решение мужа

ты не тот вопрос поставилп в топике. По-моему напрашивается совсем другой и не про них9родственничкоффф мужа), а про вас с мужем.типа, выгнать их надо было СРАЗУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после этой теплой встречи на вашей территории или дать им 2 недели на сборы?
Инна Григорьева
они оба халявщики и это не лечится. правильно вы их на место ставите. тут главное бдить - а то на сею быстро сядут и ножки свесят
Инна ГригорьеваВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
они оба халявщики и это не лечится. правильно вы их на место ставите. тут главное бдить - а то на сею быстро сядут и ножки свесят
СсылкаПожаловаться
на шею. думаю, если муж так решил - его дело. вам главное бдить ситуацию, что бы вам не во вред было такое решение
АлександраВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
они оба халявщики и это не лечится. правильно вы их на место ставите. тут главное бдить - а то на сею быстро сядут и ножки свесят
СсылкаПожаловаться
Думаю,они и второго засандалят,лишь бы не съежать.Хотя мне параллельно,хоть 10 у них детей,мозги должны быть
Инна ГригорьеваВ ответ на Александра
Александра
Думаю,они и второго засандалят,лишь бы не съежать.Хотя мне параллельно,хоть 10 у них детей,мозги должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, это они и должны сами расхлебывать.
ЗанусяВ ответ на Александра
Александра
Думаю,они и второго засандалят,лишь бы не съежать.Хотя мне параллельно,хоть 10 у них детей,мозги должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что это кандидаты в многодетную семью))))) Так что, автор, придется вам один раз побыть злюкой. Или тянуть их и дальше(((((
МаринасанВ ответ на Александра
Александра
Думаю,они и второго засандалят,лишь бы не съежать.Хотя мне параллельно,хоть 10 у них детей,мозги должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,они и второго засандалят,лишь бы не съежать.Хотя мне параллельно,хоть 10 у них детей,мозги должны быть

было бы "параллельно" тебя бы тут щаз не было с этой темой. Не надо играть в "даму из высшего общества", а прямо так и сказать, что лоханулись вы с мужем и неважно, что это ЕГО решение. Думаю, он и сам уже не рад, что их пустил. И как это параллельно, если квартирку надо сдавать, чтобы она себя.окупала????Я, когда купила дочке квартирку в кредит ,то пока она сама себя не окупила за счет аренды, и сами не жили в ней и отказывали "бесплатно пожить" бедным родственникам ( между прочим -моей родной сестре).Ничего, сняли себе с мужем потом однушку и еще меня учили жить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем