Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я злой и (короче пакость тут )

Прошу прощения у некоторых дам
я в полном не адеквате
и прошу прощения у тех
с кем обычно разговариваю хорошо!
П.Р.О.С.Т.И.Т.Е.!.!


Меня задолбали личностные оскорбления!

Ну достали!!
и я отвечаю жёстко..
я не Толстовец и не буду подставлять другую щёку
а огрею ломом..и пофиг что женщина
ибо Женщина найдёт другие слова , а вот баба
тиражная баба ,стерва дура..да..
она по жизни привыкла орать и тут орут
и сразу ТЫКАЮТ... и ставят диагнозы своего говномозга!

Далее про тушки(как же без них)

в основном мат женщин вызывает то ,что я говорю своими словами то
что Ваш муж или МЧ проносит в уме.."бля ну и свинья ты у меня стала!"
Мне с Вами не жить и даже чай не пить!
Но!? почему Вы не верите!? Да зайдите на сайты знакомств в категорию дам 40-50 лет!!
там нет стройняшек! там серый тираж!!
Там нет женщин ,там бабы и лохундры!!
и судя по их дневникам и анкетам у них нет мозгов ! к них гавно!! или говно!!(как правильно)
именно это и сделало их в одинокими! Не мужчины! а они сами!!
Если Вы скажите есть и нормальные..да есть!! Но это не их фото!!
есть ли умные..есть но 3-5%..МАХ!!
это сродни когда выставляют отфотошопленные фото пышек и говорят красота!! их 3% и то молодые и занимаются !
а я в зале вижу эту "красоту";..и знаете не впечатляет!!
когда они потные и без макияжа корячатся.. (молодцы что начили)
но как правило их туда приводят или болезни или развод!!
То есть когда голая и не накрашенная встала у зеркала и сказала себе..
"блин маня..ну и дура же ты! и дура жирная!"
и побежала в зал....

про анорексию

тоже блин взяли моду показывать ,как пример ужаса!!
Да ужас!
это болезнь и болезнь мозга!
Но не надо их путать со стройными и поджарыми..

про маленькие титьки

многим нравиться смотреть на большие дойки в лифчике.
Но не всем на них приятно смотреть без лифчика..
А маленькие..они всегда тут и всегда такие же..

короче и так дерьмом закидают ,так что
пока всё!
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
ВизавиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну это лишь дело вкуса. не стоит сильно реагировать на такие выпады)я вот тоже слышу совершенно разные точки зрения относительно себя,кто-то скажет красотка,другой скажет ничего примечательного,это нормально )))
А у вас видно,что талия выделяется, бедра округлые,фигура есть и это думаю главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, повеселили и плакать от темы автора уже не хочется
Олька...ЯВ ответ на Визави
Визави
спасибо, повеселили и плакать от темы автора уже не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой,ну что вы,плакать))Это ж Антошка,он такой всегда,слегка(ну или не совсем слегка) категоричный в этом вопросе.
Я вот наоборот вижу,что вес чуть ли не последнее,что важно в человеке
Антон ВрунВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,ну что вы,плакать))Это ж Антошка,он такой всегда,слегка(ну или не совсем слегка) категоричный в этом вопросе.
Я вот наоборот вижу,что вес чуть ли не последнее,что важно в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мрр...
МышкаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
мрр...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Антон, ну вот так хотелось бы увидеть хоть разочечек вашу идеальную фигуру..ну плиззз, ну покажите,а?)))
ну шоп знать к чему нам всем тута стремиться))
Антон ВрунВ ответ на Мышка
Мышка
Антон, ну вот так хотелось бы увидеть хоть разочечек вашу идеальную фигуру..ну плиззз, ну покажите,а?)))
ну шоп знать к чему нам всем тута стремиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаю Вашу вероломность ..
посижу в кустах!
и я не призываю к идеалу
я говорю о соблюдении здорового образа жизни!
Комментарий удален.Почему?
Антон ВрунВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
165 и 90 кг!?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ой, вздохните и выдохните, Тигра!)))) нужно разрешить мужчинам заботу о женщинах - пусть и таким экстравагантным образом, как у автора...
Антон ВрунВ ответ на Грошева Александра
Грошева Александра
Прямолинейный, язвительный человек. Что в этом плохого? Все привыкли только к красивому самообману.
СсылкаПожаловаться
пасибо!
да к самообману!
пока жизнь не стукнет мордой об... ну куда и об чё по разному!
спасибо!
OlgaOlga
Антон, ну как маленький, чес слово..."мне не нрДравится-всё, это не правильно, так не должно быть"
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Антон, ну как маленький, чес слово..."мне не нрДравится-всё, это не правильно, так не должно быть"
СсылкаПожаловаться
Ах, как несовершенен мир!;)))
Ветка Sarrы
Все таки , Вы забавный до невозможности.Только не уходите отсюда, а то совсем тут скучно станет.
Антон ВрунВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Все таки , Вы забавный до невозможности.Только не уходите отсюда, а то совсем тут скучно станет.
СсылкаПожаловаться
это Вы мне идиоту!?
Вы забавный до невозможности.Только не уходите отсюда, а то совсем тут скучно станет.

или..
Ветка SarrыВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
это Вы мне идиоту!?
Вы забавный до невозможности.Только не уходите отсюда, а то совсем тут скучно станет.

или..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам. Все обижаются чего-то в последнее время, еще и разбегаться начнут...и останутся одни страусы, вот реальная жуть будет.))
Антон ВрунВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вам. Все обижаются чего-то в последнее время, еще и разбегаться начнут...и останутся одни страусы, вот реальная жуть будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял учту!
Елена Бахметьева
Знаешь, Тош, задолбало быть политкорректной в ответ на твои жировыпады. Я своими килограммами над тобой не трясу, не жалуюсь, в постель к тебе не лезу, мои кг-мое дело. Какого ляда каждый раз рассказывать твое по этому поводу мнение? Вечно к тебе зайдешь в тему - как яду хлебанешь. Тебя что, обязали переспать со всеми тетками СНГ, а они все толстые, и тебе от этого паршиво? Толстые воняют? Ладно б я на это жаловалась - это я на работу автобусом ежзу, у тебя ж, вроде, свой транспорт по статусу полагается. Найди себе 3 худых и спи с ними по очереди. Радуйтесь, что вы такие все качки-раскрасавцы, на нашем фоне выгодно выделяетесь. Можете даже вообразить, что вам нас искренне жаль, и вы к нам испытываете брезгливую жалость, только не бегайте с ней, как с транспорантом.
Еще бесит, когда нацепите на себя вид эдакого гуру, и рассказываете, что нам, несчастным, надо для нашего бабьего счастья и какими мы должны быть. Вы, может, тоже в 40 с копейками должны взрослых детей в жизнь спроваживать, а не скакать по малолеткам, истерично выискивая в них целюлит, кариес и несвежее дыхание. Как же, у кого-то малолетка костлявее - все, жизнь твоя, мужик, не удалась. Вы - не мужики, а гламурные педофилы, молодящиеся радикулитные мачо. Мне как-то тоже не очень понятно, ты уж извини, из одного нашего с тобой диалога, как можно хотеть своего ребенка, но при этом откладывать его зачатие по причине того, что жрешь химию - все ж для красоты. Ты девушка на выданье или мужик на пятом десятке? Заметь, я тебя первый раз об этом спросила, а ты форумскими жирами раз в неделю интересуешься.
Ты там в старттопике хамить в ответ обещал - валяй.
Елена Бахметьева
Знаешь, Тош, задолбало быть политкорректной в ответ на твои жировыпады. Я своими килограммами над тобой не трясу, не жалуюсь, в постель к тебе не лезу, мои кг-мое дело. Какого ляда каждый раз рассказывать твое по этому поводу мнение? Вечно к тебе зайдешь в тему - как яду хлебанешь. Тебя что, обязали переспать со всеми тетками СНГ, а они все толстые, и тебе от этого паршиво? Толстые воняют? Ладно б я на это жаловалась - это я на работу автобусом ежзу, у тебя ж, вроде, свой транспорт по статусу полагается. Найди себе 3 худых и спи с ними по очереди. Радуйтесь, что вы такие все качки-раскрасавцы, на нашем фоне выгодно выделяетесь. Можете даже вообразить, что вам нас искренне жаль, и вы к нам испытываете брезгливую жалость, только не бегайте с ней, как с транспорантом.
Еще бесит, когда нацепите на себя вид эдакого гуру, и рассказываете, что нам, несчастным, надо для нашего бабьего счастья и какими мы должны быть. Вы, может, тоже в 40 с копейками должны взрослых детей в жизнь спроваживать, а не скакать по малолеткам, истерично выискивая в них целюлит, кариес и несвежее дыхание. Как же, у кого-то малолетка костлявее - все, жизнь твоя, мужик, не удалась. Вы - не мужики, а гламурные педофилы, молодящиеся радикулитные мачо. Мне как-то тоже не очень понятно, ты уж извини, из одного нашего с тобой диалога, как можно хотеть своего ребенка, но при этом откладывать его зачатие по причине того, что жрешь химию - все ж для красоты. Ты девушка на выданье или мужик на пятом десятке? Заметь, я тебя первый раз об этом спросила, а ты форумскими жирами раз в неделю интересуешься.
Ты там в старттопике хамить в ответ обещал - валяй.
СсылкаПожаловаться
Лена, у меня вопрос.. а почему ему три худых найти надоть?
Елена БахметьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лена, у меня вопрос.. а почему ему три худых найти надоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не жадная, пусть будет три.
Елена СергеевнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А я не жадная, пусть будет три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже после химии ни с одной не сможет :)
ирина нижельскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лена, у меня вопрос.. а почему ему три худых найти надоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На завтрак, на обед, и на ужин...
ирина нижельская
На завтрак, на обед, и на ужин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудится же мужчина на работе....такой график не подойдёт..
Елена БахметьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
трудится же мужчина на работе....такой график не подойдёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще и в спортзале потеет. Вот как раз и повод пересмотреть трактовку фразы "упражнения на бревне".
Елена Бахметьева
Он еще и в спортзале потеет. Вот как раз и повод пересмотреть трактовку фразы "упражнения на бревне".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и ваще... возраст уже... тут бы ему одну оприходовать, а три предлагается..
Вера БондарьВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Знаешь, Тош, задолбало быть политкорректной в ответ на твои жировыпады. Я своими килограммами над тобой не трясу, не жалуюсь, в постель к тебе не лезу, мои кг-мое дело. Какого ляда каждый раз рассказывать твое по этому поводу мнение? Вечно к тебе зайдешь в тему - как яду хлебанешь. Тебя что, обязали переспать со всеми тетками СНГ, а они все толстые, и тебе от этого паршиво? Толстые воняют? Ладно б я на это жаловалась - это я на работу автобусом ежзу, у тебя ж, вроде, свой транспорт по статусу полагается. Найди себе 3 худых и спи с ними по очереди. Радуйтесь, что вы такие все качки-раскрасавцы, на нашем фоне выгодно выделяетесь. Можете даже вообразить, что вам нас искренне жаль, и вы к нам испытываете брезгливую жалость, только не бегайте с ней, как с транспорантом.
Еще бесит, когда нацепите на себя вид эдакого гуру, и рассказываете, что нам, несчастным, надо для нашего бабьего счастья и какими мы должны быть. Вы, может, тоже в 40 с копейками должны взрослых детей в жизнь спроваживать, а не скакать по малолеткам, истерично выискивая в них целюлит, кариес и несвежее дыхание. Как же, у кого-то малолетка костлявее - все, жизнь твоя, мужик, не удалась. Вы - не мужики, а гламурные педофилы, молодящиеся радикулитные мачо. Мне как-то тоже не очень понятно, ты уж извини, из одного нашего с тобой диалога, как можно хотеть своего ребенка, но при этом откладывать его зачатие по причине того, что жрешь химию - все ж для красоты. Ты девушка на выданье или мужик на пятом десятке? Заметь, я тебя первый раз об этом спросила, а ты форумскими жирами раз в неделю интересуешься.
Ты там в старттопике хамить в ответ обещал - валяй.
СсылкаПожаловаться
Елена Вы достойно ответили,действительно в его жизнь не лезут,Это его жизнь живи -радуйся,а если не можешь то не чужие килограммы здесь вина.
Елена БахметьеваВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Елена Вы достойно ответили,действительно в его жизнь не лезут,Это его жизнь живи -радуйся,а если не можешь то не чужие килограммы здесь вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем