Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я злой и (короче пакость тут )

Прошу прощения у некоторых дам
я в полном не адеквате
и прошу прощения у тех
с кем обычно разговариваю хорошо!
П.Р.О.С.Т.И.Т.Е.!.!


Меня задолбали личностные оскорбления!

Ну достали!!
и я отвечаю жёстко..
я не Толстовец и не буду подставлять другую щёку
а огрею ломом..и пофиг что женщина
ибо Женщина найдёт другие слова , а вот баба
тиражная баба ,стерва дура..да..
она по жизни привыкла орать и тут орут
и сразу ТЫКАЮТ... и ставят диагнозы своего говномозга!

Далее про тушки(как же без них)

в основном мат женщин вызывает то ,что я говорю своими словами то
что Ваш муж или МЧ проносит в уме.."бля ну и свинья ты у меня стала!"
Мне с Вами не жить и даже чай не пить!
Но!? почему Вы не верите!? Да зайдите на сайты знакомств в категорию дам 40-50 лет!!
там нет стройняшек! там серый тираж!!
Там нет женщин ,там бабы и лохундры!!
и судя по их дневникам и анкетам у них нет мозгов ! к них гавно!! или говно!!(как правильно)
именно это и сделало их в одинокими! Не мужчины! а они сами!!
Если Вы скажите есть и нормальные..да есть!! Но это не их фото!!
есть ли умные..есть но 3-5%..МАХ!!
это сродни когда выставляют отфотошопленные фото пышек и говорят красота!! их 3% и то молодые и занимаются !
а я в зале вижу эту "красоту";..и знаете не впечатляет!!
когда они потные и без макияжа корячатся.. (молодцы что начили)
но как правило их туда приводят или болезни или развод!!
То есть когда голая и не накрашенная встала у зеркала и сказала себе..
"блин маня..ну и дура же ты! и дура жирная!"
и побежала в зал....

про анорексию

тоже блин взяли моду показывать ,как пример ужаса!!
Да ужас!
это болезнь и болезнь мозга!
Но не надо их путать со стройными и поджарыми..

про маленькие титьки

многим нравиться смотреть на большие дойки в лифчике.
Но не всем на них приятно смотреть без лифчика..
А маленькие..они всегда тут и всегда такие же..

короче и так дерьмом закидают ,так что
пока всё!
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Знаешь, Тош, задолбало быть политкорректной в ответ на твои жировыпады. Я своими килограммами над тобой не трясу, не жалуюсь, в постель к тебе не лезу, мои кг-мое дело. Какого ляда каждый раз рассказывать твое по этому поводу мнение? Вечно к тебе зайдешь в тему - как яду хлебанешь. Тебя что, обязали переспать со всеми тетками СНГ, а они все толстые, и тебе от этого паршиво? Толстые воняют? Ладно б я на это жаловалась - это я на работу автобусом ежзу, у тебя ж, вроде, свой транспорт по статусу полагается. Найди себе 3 худых и спи с ними по очереди. Радуйтесь, что вы такие все качки-раскрасавцы, на нашем фоне выгодно выделяетесь. Можете даже вообразить, что вам нас искренне жаль, и вы к нам испытываете брезгливую жалость, только не бегайте с ней, как с транспорантом.
Еще бесит, когда нацепите на себя вид эдакого гуру, и рассказываете, что нам, несчастным, надо для нашего бабьего счастья и какими мы должны быть. Вы, может, тоже в 40 с копейками должны взрослых детей в жизнь спроваживать, а не скакать по малолеткам, истерично выискивая в них целюлит, кариес и несвежее дыхание. Как же, у кого-то малолетка костлявее - все, жизнь твоя, мужик, не удалась. Вы - не мужики, а гламурные педофилы, молодящиеся радикулитные мачо. Мне как-то тоже не очень понятно, ты уж извини, из одного нашего с тобой диалога, как можно хотеть своего ребенка, но при этом откладывать его зачатие по причине того, что жрешь химию - все ж для красоты. Ты девушка на выданье или мужик на пятом десятке? Заметь, я тебя первый раз об этом спросила, а ты форумскими жирами раз в неделю интересуешься.
Ты там в старттопике хамить в ответ обещал - валяй.
СсылкаПожаловаться
А мне почему то кажется, что он просто пытается заткнуть свою совесть и поднять самооценку. Прожив 17 лет с женой, которую по его словам 14 лет любил, он ее бросил ради молодой лапочки. Что бы реабилитироваться в своих глазах придумал, что не мог терпеть ее жены жиры, запахи и пр. Так удобнее - это она виновата, себя запустила. Теперь лапочка от него погуливает, бывшая жена тоже не одна и имеет любовника. Он остался дураком во все этой истории, но ведь себе этого не скажешь. Вот и вымещает чел, всю злость и обиду на жиры, которые сломали якобы ему жизнь.
Елена БахметьеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А мне почему то кажется, что он просто пытается заткнуть свою совесть и поднять самооценку. Прожив 17 лет с женой, которую по его словам 14 лет любил, он ее бросил ради молодой лапочки. Что бы реабилитироваться в своих глазах придумал, что не мог терпеть ее жены жиры, запахи и пр. Так удобнее - это она виновата, себя запустила. Теперь лапочка от него погуливает, бывшая жена тоже не одна и имеет любовника. Он остался дураком во все этой истории, но ведь себе этого не скажешь. Вот и вымещает чел, всю злость и обиду на жиры, которые сломали якобы ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, я на форуме несколько месяцев, таких глубоких подробностей не знаю. Но все равно - неглупый же мужик, и не подлый. Должен же понимать, что под жирами, никами, авами - живые люди.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Может и так, я на форуме несколько месяцев, таких глубоких подробностей не знаю. Но все равно - неглупый же мужик, и не подлый. Должен же понимать, что под жирами, никами, авами - живые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь явно личностные проблемы. Как ребенок бъет пол на который упал, так и он, сам себе придумал повод, для недовольства женой и его же взял в утешение и успокоение. Явно совесть его мучает, да и к жене похоже нехило обратно тянет, только как в этом себе признаться... (((
Елена БахметьеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Здесь явно личностные проблемы. Как ребенок бъет пол на который упал, так и он, сам себе придумал повод, для недовольства женой и его же взял в утешение и успокоение. Явно совесть его мучает, да и к жене похоже нехило обратно тянет, только как в этом себе признаться... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда. Если так - грустно все это...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А мне почему то кажется, что он просто пытается заткнуть свою совесть и поднять самооценку. Прожив 17 лет с женой, которую по его словам 14 лет любил, он ее бросил ради молодой лапочки. Что бы реабилитироваться в своих глазах придумал, что не мог терпеть ее жены жиры, запахи и пр. Так удобнее - это она виновата, себя запустила. Теперь лапочка от него погуливает, бывшая жена тоже не одна и имеет любовника. Он остался дураком во все этой истории, но ведь себе этого не скажешь. Вот и вымещает чел, всю злость и обиду на жиры, которые сломали якобы ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, Вы абсолютно правы.
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А мне почему то кажется, что он просто пытается заткнуть свою совесть и поднять самооценку. Прожив 17 лет с женой, которую по его словам 14 лет любил, он ее бросил ради молодой лапочки. Что бы реабилитироваться в своих глазах придумал, что не мог терпеть ее жены жиры, запахи и пр. Так удобнее - это она виновата, себя запустила. Теперь лапочка от него погуливает, бывшая жена тоже не одна и имеет любовника. Он остался дураком во все этой истории, но ведь себе этого не скажешь. Вот и вымещает чел, всю злость и обиду на жиры, которые сломали якобы ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А мне почему то кажется, что он просто пытается заткнуть свою совесть и поднять самооценку." Мне тоже так кажется. Гложет это Антоху. Но перед самим собой не оправдаешься, кроме того, уверена, что с молодухой жить могут только люди толстокожие. Тонкий человек е..бнется от переживаний)))
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А мне почему то кажется, что он просто пытается заткнуть свою совесть и поднять самооценку." Мне тоже так кажется. Гложет это Антоху. Но перед самим собой не оправдаешься, кроме того, уверена, что с молодухой жить могут только люди толстокожие. Тонкий человек е..бнется от переживаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погодь, он же рассказывал, что развелся по причине измены жены, а не ее полноватости? опять звездит
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
погодь, он же рассказывал, что развелся по причине измены жены, а не ее полноватости? опять звездит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, Ленок. Сначала молодуха появилась, и он вдруг увидел все недостатки подруги жизни. А перед уходом еще и ушат дерьма вылил.
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Неее, Ленок. Сначала молодуха появилась, и он вдруг увидел все недостатки подруги жизни. А перед уходом еще и ушат дерьма вылил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот убл...
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот убл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я поняла так. А потом еще возмущался, что после этого женушка нашла себе кого-то. Как посмела, толстая и старая любовника заиметь. Лена, запи..дила бы чугуниевой сковородой, засранца.
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, я поняла так. А потом еще возмущался, что после этого женушка нашла себе кого-то. Как посмела, толстая и старая любовника заиметь. Лена, запи..дила бы чугуниевой сковородой, засранца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже там на 1 странице предлагала его выпороть, слава богу в моей жизни такого ипанашки, как он, не встретилось... а девушку его(новую) мне уже не жалко), спать с женатым, да еще и идиотом, пускай теперь получает это заслуженное г....
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Знаешь, Тош, задолбало быть политкорректной в ответ на твои жировыпады. Я своими килограммами над тобой не трясу, не жалуюсь, в постель к тебе не лезу, мои кг-мое дело. Какого ляда каждый раз рассказывать твое по этому поводу мнение? Вечно к тебе зайдешь в тему - как яду хлебанешь. Тебя что, обязали переспать со всеми тетками СНГ, а они все толстые, и тебе от этого паршиво? Толстые воняют? Ладно б я на это жаловалась - это я на работу автобусом ежзу, у тебя ж, вроде, свой транспорт по статусу полагается. Найди себе 3 худых и спи с ними по очереди. Радуйтесь, что вы такие все качки-раскрасавцы, на нашем фоне выгодно выделяетесь. Можете даже вообразить, что вам нас искренне жаль, и вы к нам испытываете брезгливую жалость, только не бегайте с ней, как с транспорантом.
Еще бесит, когда нацепите на себя вид эдакого гуру, и рассказываете, что нам, несчастным, надо для нашего бабьего счастья и какими мы должны быть. Вы, может, тоже в 40 с копейками должны взрослых детей в жизнь спроваживать, а не скакать по малолеткам, истерично выискивая в них целюлит, кариес и несвежее дыхание. Как же, у кого-то малолетка костлявее - все, жизнь твоя, мужик, не удалась. Вы - не мужики, а гламурные педофилы, молодящиеся радикулитные мачо. Мне как-то тоже не очень понятно, ты уж извини, из одного нашего с тобой диалога, как можно хотеть своего ребенка, но при этом откладывать его зачатие по причине того, что жрешь химию - все ж для красоты. Ты девушка на выданье или мужик на пятом десятке? Заметь, я тебя первый раз об этом спросила, а ты форумскими жирами раз в неделю интересуешься.
Ты там в старттопике хамить в ответ обещал - валяй.
СсылкаПожаловаться
Лена, слишком много тескта для него. По сути он несчастный мужик, свою семью не сохранил, сожительствует с непонятной бабенкой, воспитывает "чужой дядя кончил, а я рОщу". И ничего ему не остается как поливать грязью БЖ за толстоту и неумение вести быт и восхвалять упругий зад сожительницы (никогда кстати не слышала от него про человеческие качества этих женщин, все на уровне: жопа маленькая / жопа большая. Счастливому человеку ведь до фени, кто там толстый, кто худой. Главное своя внутренняя гармония.
Читаю в его теме про саморазвитие. А где оно саморазвитие? Очередной вес, взятый в спортзале?.
Елена БахметьеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Лена, слишком много тескта для него. По сути он несчастный мужик, свою семью не сохранил, сожительствует с непонятной бабенкой, воспитывает "чужой дядя кончил, а я рОщу". И ничего ему не остается как поливать грязью БЖ за толстоту и неумение вести быт и восхвалять упругий зад сожительницы (никогда кстати не слышала от него про человеческие качества этих женщин, все на уровне: жопа маленькая / жопа большая. Счастливому человеку ведь до фени, кто там толстый, кто худой. Главное своя внутренняя гармония.
Читаю в его теме про саморазвитие. А где оно саморазвитие? Очередной вес, взятый в спортзале?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу, прорвало. Я ваще добрая (и, главное- скромная))), ну мало ли, как там у человека жизнь сложилась, и каких он там ошибок наделал. Так искренне и тепло писал о том, что если женщину любишь, то и ее ребенка полюбишь - ну есть же душа человеческая внутри, не урод же моральный. Вроде и аргументы слышит, не самодур. Вообще тепло к нему всегда относилась. Так нет же - ходячая иллюстрация анекдота про Вовочку.
Анекдот.
-Дети, кем вы будете на новый год наряжаться?
- Зайчиком!
- Бэтманом!
- Снежинкой!
Вовочка:
- А я одену коричневую шапочку, коричневые штаники, коричневую кофточку, рукавички, носочки и ботиночки.
- И кем же ты будешь?
- Говном!
- Вовочка, иди в угол!
- А я и оттуда вонять буду!!!

Вот чесслово - сколько тем на форуме, и свежих, и зажеванных, но только Антон с завидной периодичностью "воняет" про жиры.
Елена СергеевнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не могу, прорвало. Я ваще добрая (и, главное- скромная))), ну мало ли, как там у человека жизнь сложилась, и каких он там ошибок наделал. Так искренне и тепло писал о том, что если женщину любишь, то и ее ребенка полюбишь - ну есть же душа человеческая внутри, не урод же моральный. Вроде и аргументы слышит, не самодур. Вообще тепло к нему всегда относилась. Так нет же - ходячая иллюстрация анекдота про Вовочку.
Анекдот.
-Дети, кем вы будете на новый год наряжаться?
- Зайчиком!
- Бэтманом!
- Снежинкой!
Вовочка:
- А я одену коричневую шапочку, коричневые штаники, коричневую кофточку, рукавички, носочки и ботиночки.
- И кем же ты будешь?
- Говном!
- Вовочка, иди в угол!
- А я и оттуда вонять буду!!!

Вот чесслово - сколько тем на форуме, и свежих, и зажеванных, но только Антон с завидной периодичностью "воняет" про жиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот супер я - пацталом )))))) преклоняюсь перед вашей мудростью и чувством юмора, вы - классная!!!!:)
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
анекдот супер я - пацталом )))))) преклоняюсь перед вашей мудростью и чувством юмора, вы - классная!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб (смущенно шаркаю ножкой)))
Елена Бахметьева
Знаешь, Тош, задолбало быть политкорректной в ответ на твои жировыпады. Я своими килограммами над тобой не трясу, не жалуюсь, в постель к тебе не лезу, мои кг-мое дело. Какого ляда каждый раз рассказывать твое по этому поводу мнение? Вечно к тебе зайдешь в тему - как яду хлебанешь. Тебя что, обязали переспать со всеми тетками СНГ, а они все толстые, и тебе от этого паршиво? Толстые воняют? Ладно б я на это жаловалась - это я на работу автобусом ежзу, у тебя ж, вроде, свой транспорт по статусу полагается. Найди себе 3 худых и спи с ними по очереди. Радуйтесь, что вы такие все качки-раскрасавцы, на нашем фоне выгодно выделяетесь. Можете даже вообразить, что вам нас искренне жаль, и вы к нам испытываете брезгливую жалость, только не бегайте с ней, как с транспорантом.
Еще бесит, когда нацепите на себя вид эдакого гуру, и рассказываете, что нам, несчастным, надо для нашего бабьего счастья и какими мы должны быть. Вы, может, тоже в 40 с копейками должны взрослых детей в жизнь спроваживать, а не скакать по малолеткам, истерично выискивая в них целюлит, кариес и несвежее дыхание. Как же, у кого-то малолетка костлявее - все, жизнь твоя, мужик, не удалась. Вы - не мужики, а гламурные педофилы, молодящиеся радикулитные мачо. Мне как-то тоже не очень понятно, ты уж извини, из одного нашего с тобой диалога, как можно хотеть своего ребенка, но при этом откладывать его зачатие по причине того, что жрешь химию - все ж для красоты. Ты девушка на выданье или мужик на пятом десятке? Заметь, я тебя первый раз об этом спросила, а ты форумскими жирами раз в неделю интересуешься.
Ты там в старттопике хамить в ответ обещал - валяй.
СсылкаПожаловаться
ох. как же я с вами соглашусь. емкий и очень правильный ответ. в тему.
Натали АнтоноваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Знаешь, Тош, задолбало быть политкорректной в ответ на твои жировыпады. Я своими килограммами над тобой не трясу, не жалуюсь, в постель к тебе не лезу, мои кг-мое дело. Какого ляда каждый раз рассказывать твое по этому поводу мнение? Вечно к тебе зайдешь в тему - как яду хлебанешь. Тебя что, обязали переспать со всеми тетками СНГ, а они все толстые, и тебе от этого паршиво? Толстые воняют? Ладно б я на это жаловалась - это я на работу автобусом ежзу, у тебя ж, вроде, свой транспорт по статусу полагается. Найди себе 3 худых и спи с ними по очереди. Радуйтесь, что вы такие все качки-раскрасавцы, на нашем фоне выгодно выделяетесь. Можете даже вообразить, что вам нас искренне жаль, и вы к нам испытываете брезгливую жалость, только не бегайте с ней, как с транспорантом.
Еще бесит, когда нацепите на себя вид эдакого гуру, и рассказываете, что нам, несчастным, надо для нашего бабьего счастья и какими мы должны быть. Вы, может, тоже в 40 с копейками должны взрослых детей в жизнь спроваживать, а не скакать по малолеткам, истерично выискивая в них целюлит, кариес и несвежее дыхание. Как же, у кого-то малолетка костлявее - все, жизнь твоя, мужик, не удалась. Вы - не мужики, а гламурные педофилы, молодящиеся радикулитные мачо. Мне как-то тоже не очень понятно, ты уж извини, из одного нашего с тобой диалога, как можно хотеть своего ребенка, но при этом откладывать его зачатие по причине того, что жрешь химию - все ж для красоты. Ты девушка на выданье или мужик на пятом десятке? Заметь, я тебя первый раз об этом спросила, а ты форумскими жирами раз в неделю интересуешься.
Ты там в старттопике хамить в ответ обещал - валяй.
СсылкаПожаловаться
Радикулитные мачо - не в бровь, а в пах
Lena Miaow
Кажому своё. У всех свои вкусы и предпочтения. Навязывать - неправильно!
Олька...Я
Прощаем прощаем)))
Ну если вот сказать честно,положа руку на сердце,да женщины за в большинстве своем уже в большом весе,но есть конечно кто очень следит за собой,но их меньше. Но считаю мужчина вправе требовать от женщины красивого внешнего вида только если и сам соответствует и вкладывает в нее деньги, а не так на пустом месте будь красавицей.Оплати фитнес зал,тогда да предъявляй претензии. Ну и глупо звучат такие претензии от мужчин с огромными животами.
А еще не для всех внешность главное, когда люди давно в браке на первый план выходят другие ценности. Не нужно так категорично про внешность)))Вы вот создайте хоть разок темку о внутренней красоте,ведь кому нужна тупая ограниченная женщина,но с красивой фигурой?
Про грудь отедльно скажу,это конечно дело вкуса каждого.но размер ну не главное!!!форма,вот что главное. может и большая быть некрасивой,но и маленькая может ужасно выглядеть
Сара В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Прощаем прощаем)))
Ну если вот сказать честно,положа руку на сердце,да женщины за в большинстве своем уже в большом весе,но есть конечно кто очень следит за собой,но их меньше. Но считаю мужчина вправе требовать от женщины красивого внешнего вида только если и сам соответствует и вкладывает в нее деньги, а не так на пустом месте будь красавицей.Оплати фитнес зал,тогда да предъявляй претензии. Ну и глупо звучат такие претензии от мужчин с огромными животами.
А еще не для всех внешность главное, когда люди давно в браке на первый план выходят другие ценности. Не нужно так категорично про внешность)))Вы вот создайте хоть разок темку о внутренней красоте,ведь кому нужна тупая ограниченная женщина,но с красивой фигурой?
Про грудь отедльно скажу,это конечно дело вкуса каждого.но размер ну не главное!!!форма,вот что главное. может и большая быть некрасивой,но и маленькая может ужасно выглядеть
СсылкаПожаловаться
Вот вот. И я тоже так считаю. Мужчина вправе требовать от женщины что-то только если он в нее вкладывается. В противном случае - не нравится - не общайся. Никто не запрещает выбирать себе партнера по вкусу.
А если уж выбрал девушку и что-то хочешь в ней изменить - будь Бобр. :-)
Русьнябышек
Дерьмо в вас кидают не потому что вам нравяться худые с маленькими сиськами, а потому что вы этот идеал навязываете всем и вся вокруг. Многие и без ваших откровений знают чего им в жизни не хватает, а чего хватает. Так что угомонитесь и спрячте лом подальше, а то отберу и прибью нафиг.
Зая Косичкина
то же самое можно и про мужчин сказать. очень мало людей после 40 с идеальной фигурой.
Олька...ЯВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
то же самое можно и про мужчин сказать. очень мало людей после 40 с идеальной фигурой.
СсылкаПожаловаться
да среди мужчин и после 30 порой ужасаешься.они меньше ухаживают за собой и вот результат
Зая КосичкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да среди мужчин и после 30 порой ужасаешься.они меньше ухаживают за собой и вот результат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если еще рассмотреть вредные привычки )))))
ирина нижельская
ААААААААААААААААААА!!!!ВОКРУГ ВСЕ ЖИРНЫЕ!!!!ЖИРНЫЕ!!!!И НЕТ СПАСЕНИЯ!!! В общем, как страшно жить..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем