Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я злой и (короче пакость тут )

Прошу прощения у некоторых дам
я в полном не адеквате
и прошу прощения у тех
с кем обычно разговариваю хорошо!
П.Р.О.С.Т.И.Т.Е.!.!


Меня задолбали личностные оскорбления!

Ну достали!!
и я отвечаю жёстко..
я не Толстовец и не буду подставлять другую щёку
а огрею ломом..и пофиг что женщина
ибо Женщина найдёт другие слова , а вот баба
тиражная баба ,стерва дура..да..
она по жизни привыкла орать и тут орут
и сразу ТЫКАЮТ... и ставят диагнозы своего говномозга!

Далее про тушки(как же без них)

в основном мат женщин вызывает то ,что я говорю своими словами то
что Ваш муж или МЧ проносит в уме.."бля ну и свинья ты у меня стала!"
Мне с Вами не жить и даже чай не пить!
Но!? почему Вы не верите!? Да зайдите на сайты знакомств в категорию дам 40-50 лет!!
там нет стройняшек! там серый тираж!!
Там нет женщин ,там бабы и лохундры!!
и судя по их дневникам и анкетам у них нет мозгов ! к них гавно!! или говно!!(как правильно)
именно это и сделало их в одинокими! Не мужчины! а они сами!!
Если Вы скажите есть и нормальные..да есть!! Но это не их фото!!
есть ли умные..есть но 3-5%..МАХ!!
это сродни когда выставляют отфотошопленные фото пышек и говорят красота!! их 3% и то молодые и занимаются !
а я в зале вижу эту "красоту";..и знаете не впечатляет!!
когда они потные и без макияжа корячатся.. (молодцы что начили)
но как правило их туда приводят или болезни или развод!!
То есть когда голая и не накрашенная встала у зеркала и сказала себе..
"блин маня..ну и дура же ты! и дура жирная!"
и побежала в зал....

про анорексию

тоже блин взяли моду показывать ,как пример ужаса!!
Да ужас!
это болезнь и болезнь мозга!
Но не надо их путать со стройными и поджарыми..

про маленькие титьки

многим нравиться смотреть на большие дойки в лифчике.
Но не всем на них приятно смотреть без лифчика..
А маленькие..они всегда тут и всегда такие же..

короче и так дерьмом закидают ,так что
пока всё!
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Юлия
ктож вас так довел то? весна вроде.. потеплело....зачем так грубить?
Кот ВаськаВ ответ на Юлия
Юлия
ктож вас так довел то? весна вроде.. потеплело....зачем так грубить?
СсылкаПожаловаться
он говна поел....
AgronomkaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
он говна поел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так нравиться сочетание аватрки и ваших фраз)))) ппц просто)))) Прям кот-Матроскин)
Алекса
Я что не помню что бы к вам плохо тут относились? По моему все прекрасно с Вами ладят зря обижаетесь
Кот Васька
Чё- то ты это... говна поел?
Антон ВрунВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чё- то ты это... говна поел?
СсылкаПожаловаться
РРР!
укушу...
Кот ВаськаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
РРР!
укушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно поел....
Комментарий удален.Почему?
Уку ШуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кусать - моя )))
stststst
Какая прелесть! )))
ЯгаБаба!В ответ на stststst
stststst
Какая прелесть! )))
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! )))

аХа... так непосредственно...
Event horizon
Все понятно, вам какое дело до этого? Срывание покровов в 10005678 раз уже поднадоело. Скучно.
Ф.Сухов
Антоха, у меня вопрос. Какого члена делать в категории от 40 до 50ти? И опять же, а не покуй ли кто как здесь выглядит? трахаться здесь как то никто не предлагает друг дружке
Антон ВрунВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Антоха, у меня вопрос. Какого члена делать в категории от 40 до 50ти? И опять же, а не покуй ли кто как здесь выглядит? трахаться здесь как то никто не предлагает друг дружке
СсылкаПожаловаться
а это спор из других тем...
Вера БондарьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Антоха, у меня вопрос. Какого члена делать в категории от 40 до 50ти? И опять же, а не покуй ли кто как здесь выглядит? трахаться здесь как то никто не предлагает друг дружке
СсылкаПожаловаться
Вот молодец,грамотный вопрос,он себя так до инфаркта доведет...
УшастикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Антоха, у меня вопрос. Какого члена делать в категории от 40 до 50ти? И опять же, а не покуй ли кто как здесь выглядит? трахаться здесь как то никто не предлагает друг дружке
СсылкаПожаловаться
Антоха, у меня вопрос. Какого члена делать в категории от 40 до 50ти? И опять же, а не покуй ли кто как здесь выглядит? трахаться здесь как то никто не предлагает друг дружке

Опять мужик на форуме! Озлобленный к тому-же! Андрюха , я про Вас тему создала на днях, хотела вас выгнать, за мат. Но Вы, по моему, исправляетесь! Поэтому я снимаю своё предложение! А вот что здесь нужно Антону? Есть золотое правило - не нравится, не ешь!
Елена Сергеевна
женщины не обязаны стараться тебе нравится :) по поводу грубости: каков привет таков и ответ - никто не обязан с тобой церемонится :) когда ты расцикливаешься и пишешь что то вразумительное, то любо дорого читать, но в основном ты рассуждаешь так как будто бы ты единственный мужчина на земле, с которым все в очередь выстроились переспать, а ты объявляешь условия кастинга :) опустись с небес на землю :) всех не подчинишь и не заставишь плясать под твою дудку :)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
женщины не обязаны стараться тебе нравится :) по поводу грубости: каков привет таков и ответ - никто не обязан с тобой церемонится :) когда ты расцикливаешься и пишешь что то вразумительное, то любо дорого читать, но в основном ты рассуждаешь так как будто бы ты единственный мужчина на земле, с которым все в очередь выстроились переспать, а ты объявляешь условия кастинга :) опустись с небес на землю :) всех не подчинишь и не заставишь плясать под твою дудку :)
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Гарри Поттер
Антон, может вы сами напрашиваетесь на оскарбления, ну можно же как-то тактично выражать свои мысли, я не особо знакома с вашими темами, но судя по возмущению могу примерно представить ветвь дискуссии, так что причину и в себе можно поискать.
Пиковая Дама
Я знал одной лишь думы власть...Одну, но,пламенную, страсть!
Она, как червь, во мне жила, изгрызла душу, и сожгла...(с)
Анонимно
Хи.
Если мне тощие не нравятся - я на них никак не реагирую.
Ровесницы - ваще не самки, независимо от сохранности. Просто обычные люди, можно дружить.
Ну, жалко, конечно, сухофруктов и таранок - и не более того.
Ruba***В ответ на Анонимно
Анонимно
Хи.
Если мне тощие не нравятся - я на них никак не реагирую.
Ровесницы - ваще не самки, независимо от сохранности. Просто обычные люди, можно дружить.
Ну, жалко, конечно, сухофруктов и таранок - и не более того.
СсылкаПожаловаться
А не ровесницы врядли на Вас обратят внимание...теперь я понимаю почему Вы ОнАним
АнонимноВ ответ на Ruba***
Ruba***
А не ровесницы врядли на Вас обратят внимание...теперь я понимаю почему Вы ОнАним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ровесницы врядли на Вас обратят внимание...теперь я понимаю почему Вы ОнАним

Отстань. У меня рост 149см, а длина - 3см (фото прилагается).
Иди Бачуху ублажай.
Ruba***В ответ на Анонимно
Анонимно
А не ровесницы врядли на Вас обратят внимание...теперь я понимаю почему Вы ОнАним

Отстань. У меня рост 149см, а длина - 3см (фото прилагается).
Иди Бачуху ублажай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых не хами, во-вторых меня совершенно не интересуют Ваши параметры, в-третьих если не умеете красиво закончить диалог, не стоит его начинать и наконец в-четвертых ублажение себе подобных по ВАшей части, не имею морального права у убогих забирать их хлеб...свободен
АнонимноВ ответ на Ruba***
Ruba***
Во-первых не хами, во-вторых меня совершенно не интересуют Ваши параметры, в-третьих если не умеете красиво закончить диалог, не стоит его начинать и наконец в-четвертых ублажение себе подобных по ВАшей части, не имею морального права у убогих забирать их хлеб...свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...свободен

Ошибка. Женат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем