Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я змея,,,,,

ну -ка по бырому признались кто здесь змеючка и змий))))

Рожденные в год Змеи, наиболее удачливы в финансовых делах, обычно им не приходится волноваться о своем материальном положении, поскольку они всегда в состоянии найти необходимые средства, как на собственные нужды, так и на нужды продвигаемых ими проектов.
Такие люди как Змеи, способны чувствовать возникновение сложных ситуаций и быстро приступать к решению надвигающихся трудностей в тихой и спокойной, привычной для них манере. Для них наиболее удобно работать независимо, в таком случае они обладают свободой в самостоятельном ведении переговоров касающихся собственных наработок и планов, к тому же они не выносят ограничений, устанавливаемых другими людьми, и сильно утомляются под давлением планов и установок со стороны.
Люди, рожденные в этом году - логически организованные работники и имеют в наличии все качества, требуемые их профессией, способны приобретать новые навыки и самосовершенствоваться. У Змей хорошая память, что позволяет выполнять поставленные задачи полностью и в намеченные сроки. К тому же, им требуется совсем небольшое количество времени на отдых, для возобновления сил, чтобы снова быть готовыми к вызовам судьбы.
Влюбленные Змеи-мужчины романтичны и очаровательны в отношениях, обладают развитым чувством юмора, Змеи-женщины обычно красивы и успешны в любви. В том случае если рожденный в год Змеи, сам выбирает партнера, он или она будут чрезвычайно ревнивы и притязательны к своему избраннику. Даже после разрыва, когда все отношения будут оставлены в прошлом, чувство собственника будет омрачать жизнь Змеи. Быть отвергнутым любимым человеком - худшее, что может случиться с ними. Они должны быть приняты, оценены и одобрены тем, с кем вступает в серьезные отношения, и нуждаются в большом количестве знаков внимания.
Это люди очень сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев. Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
В качестве партнеров наилучшая совместимость с Волом, Петухом.
Золотая середина в отношениях будет достигнута с Драконом, Змеей, Крысой, Лошадью, Кроликом, Овцой.
Много неприятностей может принести связь с Тигром, Кабаном.
Знаменитости, родившиеся в год Змеи: Александр Радищев, Николай Некрасов, Федор Достоевский, Владимир Маяковский, Александр Керенский, Климент Ворошилов, Генрих Гейне, Авраам Линкольн, Пальмиро Тольятти, Мао Цзе Дун, Мухаммед Али, Ясир Арафат, Ким Бессинджер, Иоганн Гете, Тони Блэр, сэр Александр Флеминг, Генри Фонда, Грета Гарбо, Джон Кеннеди, Альфред Нобель, Аристотель Онасис, Пабло Пикассо, Брэд Питт, Франц Шуберт, Брук Шилдс, И. Гете, С. Халтурин, Д. Дидро и многие другие...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
1345678915
Людмила Карелина
Я ваще ОВЕН рожденный в год огненного петуха. В гороскопе так и написано - агрессивен, ищет ссоры. Ну, что поделать, я такая.
ангел геланаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я ваще ОВЕН рожденный в год огненного петуха. В гороскопе так и написано - агрессивен, ищет ссоры. Ну, что поделать, я такая.
СсылкаПожаловаться
мне петух огненнвй надо мальчик, а не девачка)
отшельник
ну а я свинья. поэтому люблю покушать и не выношу идеального порядка
КактусВ ответ на отшельник
отшельник
ну а я свинья. поэтому люблю покушать и не выношу идеального порядка
СсылкаПожаловаться
хм, может я тоже свинья...
отшельникВ ответ на Кактус
Кактус
хм, может я тоже свинья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда муж пытается корить меня за беспорядок в доме, я мило улыбаюсь и отвечаю: "Ну ты же знал, что женишься на свинье, чего теперь возмущаешься"
КактусВ ответ на отшельник
отшельник
когда муж пытается корить меня за беспорядок в доме, я мило улыбаюсь и отвечаю: "Ну ты же знал, что женишься на свинье, чего теперь возмущаешься"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а мне и сказать-то нечего, бык я...
А беспорядок у меня сейчас регулярно, только доча с садика придет и все...
отшельникВ ответ на Кактус
Кактус
...а мне и сказать-то нечего, бык я...
А беспорядок у меня сейчас регулярно, только доча с садика придет и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зато у вас есть все основания оправдать свое упрямство
КактусВ ответ на отшельник
отшельник
ну зато у вас есть все основания оправдать свое упрямство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то да.. но кто из нас упрямее еще вопрос...он телец рожденный в год обезьяны. )))
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
ну а я свинья. поэтому люблю покушать и не выношу идеального порядка
СсылкаПожаловаться
неее со свиньей мне кранты, тоесть свинье кранты)))
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
неее со свиньей мне кранты, тоесть свинье кранты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не собираясь становиться жертвой змеи подколодной, предпочту удалиться. скушать ее все равно нельзя. так к чему вступать в борьбу?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
elena.platova
Пытаюсь врубиться)) Змея -год, Зодиаки-месяцы... Или я не в тудой?
Lady AblakyВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
А я Скорпион родившийся в год Петуха Чего мне теперь делать? И муж Скорпион, только не знаю по году кто он.
Кукарекать
Наталья ХлебниковаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я Скорпион родившийся в год Петуха Чего мне теперь делать? И муж Скорпион, только не знаю по году кто он.
Кукарекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне ничего за это не будет? А то разбужу кого нибудь и прощай моя голова
Наталья Хлебникова
А мне ничего за это не будет? А то разбужу кого нибудь и прощай моя голова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пааадумаешь....Вон Гелан (ниже) ищет для гармоничных отношений рожденных в год Петуха... ;-)))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Пааадумаешь....Вон Гелан (ниже) ищет для гармоничных отношений рожденных в год Петуха... ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем я ей без головы то?
Наталья Хлебникова
А зачем я ей без головы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она не настаивает на обязательном наличии головы, ей лишь бы год Петуха...
ангел геланаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А она не настаивает на обязательном наличии головы, ей лишь бы год Петуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо мине петуха без головы....в принцыпе не щибко буду настаивать, пусть без головы, НО С ХВОСТОМ!
Lady AblakyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не надо мине петуха без головы....в принцыпе не щибко буду настаивать, пусть без головы, НО С ХВОСТОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, раз уж вы нашли друг друга, не буду вам мешать...
ангел геланаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я Скорпион родившийся в год Петуха Чего мне теперь делать? И муж Скорпион, только не знаю по году кто он.
Кукарекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
змея это год...
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
змея это год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по знаку зодиака я близнецзмея это год...
Наталья ХлебниковаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я Скорпион родившийся в год Петуха Чего мне теперь делать? И муж Скорпион, только не знаю по году кто он.
Кукарекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и пишу Скорпион в год Петуха.
РЫБЫВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я Скорпион родившийся в год Петуха Чего мне теперь делать? И муж Скорпион, только не знаю по году кто он.
Кукарекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как, в ТУДОЙ!)))
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
Хачу петуха, говорят что мне подходит идеально для брака, так где его взять на форуме, все быки, кролики, свиньи и овцы, от так и остануся я одинокая( пошла плакать(((((
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем