Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я змея,,,,,

ну -ка по бырому признались кто здесь змеючка и змий))))

Рожденные в год Змеи, наиболее удачливы в финансовых делах, обычно им не приходится волноваться о своем материальном положении, поскольку они всегда в состоянии найти необходимые средства, как на собственные нужды, так и на нужды продвигаемых ими проектов.
Такие люди как Змеи, способны чувствовать возникновение сложных ситуаций и быстро приступать к решению надвигающихся трудностей в тихой и спокойной, привычной для них манере. Для них наиболее удобно работать независимо, в таком случае они обладают свободой в самостоятельном ведении переговоров касающихся собственных наработок и планов, к тому же они не выносят ограничений, устанавливаемых другими людьми, и сильно утомляются под давлением планов и установок со стороны.
Люди, рожденные в этом году - логически организованные работники и имеют в наличии все качества, требуемые их профессией, способны приобретать новые навыки и самосовершенствоваться. У Змей хорошая память, что позволяет выполнять поставленные задачи полностью и в намеченные сроки. К тому же, им требуется совсем небольшое количество времени на отдых, для возобновления сил, чтобы снова быть готовыми к вызовам судьбы.
Влюбленные Змеи-мужчины романтичны и очаровательны в отношениях, обладают развитым чувством юмора, Змеи-женщины обычно красивы и успешны в любви. В том случае если рожденный в год Змеи, сам выбирает партнера, он или она будут чрезвычайно ревнивы и притязательны к своему избраннику. Даже после разрыва, когда все отношения будут оставлены в прошлом, чувство собственника будет омрачать жизнь Змеи. Быть отвергнутым любимым человеком - худшее, что может случиться с ними. Они должны быть приняты, оценены и одобрены тем, с кем вступает в серьезные отношения, и нуждаются в большом количестве знаков внимания.
Это люди очень сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев. Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
В качестве партнеров наилучшая совместимость с Волом, Петухом.
Золотая середина в отношениях будет достигнута с Драконом, Змеей, Крысой, Лошадью, Кроликом, Овцой.
Много неприятностей может принести связь с Тигром, Кабаном.
Знаменитости, родившиеся в год Змеи: Александр Радищев, Николай Некрасов, Федор Достоевский, Владимир Маяковский, Александр Керенский, Климент Ворошилов, Генрих Гейне, Авраам Линкольн, Пальмиро Тольятти, Мао Цзе Дун, Мухаммед Али, Ясир Арафат, Ким Бессинджер, Иоганн Гете, Тони Блэр, сэр Александр Флеминг, Генри Фонда, Грета Гарбо, Джон Кеннеди, Альфред Нобель, Аристотель Онасис, Пабло Пикассо, Брэд Питт, Франц Шуберт, Брук Шилдс, И. Гете, С. Халтурин, Д. Дидро и многие другие...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
14567891015
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
Не поняла, чего ко мне с петухами.))
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не поняла, чего ко мне с петухами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, чего ко мне с петухами.))
Рассказали б уж нам , как Змея дружит с другими знаками зодиака. Чего ждать?
Термит
я лошадь.
ангел геланаВ ответ на Термит
Термит
я лошадь.
СсылкаПожаловаться
лошади мне не интересны)
ТермитВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лошади мне не интересны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может такого быть. мы всем глобально интересны.
ангел геланаВ ответ на Термит
Термит
не может такого быть. мы всем глобально интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мине петух нужон и точка, гаварят счвстливый брак!!!!
ТермитВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
мине петух нужон и точка, гаварят счвстливый брак!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! тогда желаю его вам в вашем году:) что б пел по вашим нотам:)
ангел геланаВ ответ на Термит
Термит
О! тогда желаю его вам в вашем году:) что б пел по вашим нотам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасиба!!!!
рита васинаВ ответ на Термит
Термит
не может такого быть. мы всем глобально интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я -лошадь и поэтому нам с Вами пофиг чужие интересы- мы на себя будем любоваться-вследствии повышенного эгоизма!
ТермитВ ответ на рита васина
рита васина
И я -лошадь и поэтому нам с Вами пофиг чужие интересы- мы на себя будем любоваться-вследствии повышенного эгоизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, коллега, так и поступим:)
КАТЮШКАВ ответ на Термит
Термит
я лошадь.
СсылкаПожаловаться
привет,я тоже лошадь!ГОРДИМСЯ! мы-работяги, остаальни -лыдаци
ТермитВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
привет,я тоже лошадь!ГОРДИМСЯ! мы-работяги, остаальни -лыдаци
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охохо... а тем, что работяги - точно надо гордиться? а то я чёт погрустнела
Самая Меркантильная
вот ведь есть же , чем похвастаться людям, а я... овца((
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот ведь есть же , чем похвастаться людям, а я... овца((
СсылкаПожаловаться
нда, не повезло тибе((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нда, не повезло тибе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато есть оправданиям всем моим пакостям)) ну что с овцы взять)))
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зато есть оправданиям всем моим пакостям)) ну что с овцы взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) а говорят что какой-то клок можно выдрать)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
)))))) а говорят что какой-то клок можно выдрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут я против, что мое другим не отдам. Мы овцы те еще жадины. )
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот тут я против, что мое другим не отдам. Мы овцы те еще жадины. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... гаварят паршивый клок))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... гаварят паршивый клок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все равно не дам
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
все равно не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки7

жвдина...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана

жвдина...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж говорю)
Ирина ЕлисееваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот ведь есть же , чем похвастаться людям, а я... овца((
СсылкаПожаловаться
Ты не понимаешь! Все наоборот! Год Змеи - антикармический год для Козы (Овцы)... В такие годы нам сплошная пруха... Можно осуществить все, о чем мечтаешь. Можно натворить дел и все сойдет с рук...))).. А для Змеи таким годом будет год Обезьяны.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Ты не понимаешь! Все наоборот! Год Змеи - антикармический год для Козы (Овцы)... В такие годы нам сплошная пруха... Можно осуществить все, о чем мечтаешь. Можно натворить дел и все сойдет с рук...))).. А для Змеи таким годом будет год Обезьяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? тогда я бурно радуюсь и составляю списочек творимых дел)) а вообще хорошо бы, чтобы кое что осуществилось)))
мария титчева
я.. гм.. стредец кроликовый или зайчиково - котовый... а змеи - они по весне опасные)))
Lady AblakyВ ответ на мария титчева
мария титчева
я.. гм.. стредец кроликовый или зайчиково - котовый... а змеи - они по весне опасные)))
СсылкаПожаловаться
а змеи - они по весне опасные)))
Зато сумочки из них - мммм, загляденье! И сапожки ничего...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем