Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я змея,,,,,

ну -ка по бырому признались кто здесь змеючка и змий))))

Рожденные в год Змеи, наиболее удачливы в финансовых делах, обычно им не приходится волноваться о своем материальном положении, поскольку они всегда в состоянии найти необходимые средства, как на собственные нужды, так и на нужды продвигаемых ими проектов.
Такие люди как Змеи, способны чувствовать возникновение сложных ситуаций и быстро приступать к решению надвигающихся трудностей в тихой и спокойной, привычной для них манере. Для них наиболее удобно работать независимо, в таком случае они обладают свободой в самостоятельном ведении переговоров касающихся собственных наработок и планов, к тому же они не выносят ограничений, устанавливаемых другими людьми, и сильно утомляются под давлением планов и установок со стороны.
Люди, рожденные в этом году - логически организованные работники и имеют в наличии все качества, требуемые их профессией, способны приобретать новые навыки и самосовершенствоваться. У Змей хорошая память, что позволяет выполнять поставленные задачи полностью и в намеченные сроки. К тому же, им требуется совсем небольшое количество времени на отдых, для возобновления сил, чтобы снова быть готовыми к вызовам судьбы.
Влюбленные Змеи-мужчины романтичны и очаровательны в отношениях, обладают развитым чувством юмора, Змеи-женщины обычно красивы и успешны в любви. В том случае если рожденный в год Змеи, сам выбирает партнера, он или она будут чрезвычайно ревнивы и притязательны к своему избраннику. Даже после разрыва, когда все отношения будут оставлены в прошлом, чувство собственника будет омрачать жизнь Змеи. Быть отвергнутым любимым человеком - худшее, что может случиться с ними. Они должны быть приняты, оценены и одобрены тем, с кем вступает в серьезные отношения, и нуждаются в большом количестве знаков внимания.
Это люди очень сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев. Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
В качестве партнеров наилучшая совместимость с Волом, Петухом.
Золотая середина в отношениях будет достигнута с Драконом, Змеей, Крысой, Лошадью, Кроликом, Овцой.
Много неприятностей может принести связь с Тигром, Кабаном.
Знаменитости, родившиеся в год Змеи: Александр Радищев, Николай Некрасов, Федор Достоевский, Владимир Маяковский, Александр Керенский, Климент Ворошилов, Генрих Гейне, Авраам Линкольн, Пальмиро Тольятти, Мао Цзе Дун, Мухаммед Али, Ясир Арафат, Ким Бессинджер, Иоганн Гете, Тони Блэр, сэр Александр Флеминг, Генри Фонда, Грета Гарбо, Джон Кеннеди, Альфред Нобель, Аристотель Онасис, Пабло Пикассо, Брэд Питт, Франц Шуберт, Брук Шилдс, И. Гете, С. Халтурин, Д. Дидро и многие другие...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
ангел гелана
Комментарий удален.Почему?
сноу уайфВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фсе офцы))))
ангел геланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
фсе офцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НвХлюша ты тоже аффца? ешшо теплилась во мне надежда(
сноу уайфВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
НвХлюша ты тоже аффца? ешшо теплилась во мне надежда(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не нахлюша) я обизьянка))) ЧИТА)
Светлана КравцоваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Овно, что ли? Хороший знак. Упрямый!
КАТЮШКАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
жаль у змейки жало не шевелиця
ангел геланаВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
жаль у змейки жало не шевелиця
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у миня все что надо то и шевелиться)
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу змей по знаку. Тупорылые, жадные, тормознутые.
ангел геланаВ ответ на Tais
Tais
терпеть не могу змей по знаку. Тупорылые, жадные, тормознутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря ты шшшшшшшш
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
зря ты шшшшшшшш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря ты шшшшшшшш
ангел гелана
зря ты шшшшшшшш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря ты шшшшшшшш



super :)
Мара дост (провинциалка)В ответ на Tais
Tais
терпеть не могу змей по знаку. Тупорылые, жадные, тормознутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня!
Мара дост (провинциалка)
Брехня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня!

А мне такие встречались.))
Лариса ЧечехинаВ ответ на Tais
Tais
терпеть не могу змей по знаку. Тупорылые, жадные, тормознутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ли по себе всех судите????
Лариса Чечехина
Что ли по себе всех судите????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ли по себе всех судите????

Странная у вас логиkа.)))) О себе обычно хорошо думают.))))) Я не змея.
ВизажВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Все так!!!
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться

Олег ТайдоновВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЯ
Юлия
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прывет!Сестра!
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Прывет!Сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хрунделей не кусаю)))
ЗолушкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я хрунделей не кусаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Прывет!Сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрююююю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем