Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю,что такое счастье

У меня оно ассоциируется с детством,когда голова светлая, нет тяжести от плохих мыслей и проблем, когда есть жизнь и смысл даже в мелочах, взрослые много не замечают.
Когда выйдешь с утра, природа красивая,тишина, сел на велосипед и поехал и всякие листики и веточки собираешь полные карманы, они интересной формы и приковывают взгляд.
И зимой тоже выпусятят тебя на улицу, укутанную в 3 шарфа, а на улице темно и мороз.. и ходишь скрипишь по сугробам.
Или когда праздники,рождество например, у нас накануне ходят колядуют, песни поют, высматриваешь этих колядовщиков и маме сообщаешь. Или с горки большой катаешься.. на мешке, с кучей детей. И так красиво, снег, горка, лес кругом... весело.
Сейчас таких ощущений уже нет. Нет именно ощущения счастья..толтко навязанное счастье, есть работа,муж? Радуйся. А не хочется.
Нет этого ощущения. Счастья...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена НангоВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
лично я совсем не хотела, даже не думала по этому поводу..вообще, отвественности любой не люблю! так, что не все значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы инфантильный человек. не развиваетесь духовно. всё остановилось на уровне 5 лет, менталитет я имею в виду. иждивенец по жизни - кто-то за вас проблемы решает.
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
вы инфантильный человек. не развиваетесь духовно. всё остановилось на уровне 5 лет, менталитет я имею в виду. иждивенец по жизни - кто-то за вас проблемы решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, как Вы подметили то..
Ольга Иванова-Лапушинская
для меня счастье - это когда ты ложишься спать и тебе не надо ставить будильник на утро :)))..
Элина
Счастье это быть хозяйкой своей судьбы и делать то что ты хочешь.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Счастье это быть хозяйкой своей судьбы и делать то что ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто
Wake Up Neo
В детстве все цвета ярче
M~
Это вы навязали себе такое "счастье" в виде мужа, работы..за вас никто не выбирал. А то ощущение из детства - это радость, радость мы испытываем, когда легко на душе. А счастье - это тот миг, который мы живем сейчас, в данный момент..и вот как мы его живем - осознанно, полноценно, зависит тоже только от нас.
АнонимВ ответ на M~
M~
Это вы навязали себе такое "счастье" в виде мужа, работы..за вас никто не выбирал. А то ощущение из детства - это радость, радость мы испытываем, когда легко на душе. А счастье - это тот миг, который мы живем сейчас, в данный момент..и вот как мы его живем - осознанно, полноценно, зависит тоже только от нас.
СсылкаПожаловаться
Пусть и радость на душе.. это тоже счастье
Wake Up Neo
Естт хорошие моменты. Но мне бы не хотелось в детство. Сейчас хорошо и спокойно.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
бабла нет?
Анфиса
Подумайте, что не так с Вашей работой и/или браком. Какое-то недовольство растёт, которое приходится скрывать? Подстраиваться вынуждены постоянно? Это нехорошие звоночки.
Denik M
Понятие счастья относительно...
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Понятие счастья относительно...
СсылкаПожаловаться
Оно не для понимания.
Оно просто либо ощущается,либо навязанное
Seva
В жизни всегда есть место празднику...
Нужно только уметь в это место

попасть..
Wake Up Neo
Если несчастливы с мужем это уде другая история.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Если несчастливы с мужем это уде другая история.
СсылкаПожаловаться
Нет счастливых мелочей и радостных моментов... в душе
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет счастливых мелочей и радостных моментов... в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так.? Не верю. Что для вас счастье, какойнибудь бэнтли? А дети есть?
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Как так.? Не верю. Что для вас счастье, какойнибудь бэнтли? А дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в деньгах счастье. Счастье в мелочах и оно либо ощущается либо нет..поверьте,сорить деньгами это совсем не счастье,это глупая попытка хоть что то найти радостное
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Не в деньгах счастье. Счастье в мелочах и оно либо ощущается либо нет..поверьте,сорить деньгами это совсем не счастье,это глупая попытка хоть что то найти радостное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и не говорю что в деньгах :D а спрашиваю)))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
так я и не говорю что в деньгах :D а спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сами пишите у вас ничего нет для счастья
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
так я и не говорю что в деньгах :D а спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа... с достатком все нормально.. не будствую.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Ааа... с достатком все нормально.. не будствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы чот того...
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Ааа... с достатком все нормально.. не будствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если надо будет, возьму для тебя кредит
kfkfktyl
были в отпуске "все включено", лежишь у бассейна, любуешься природой, плаваешь в чистом море - какое счастье, только недолгое
레나 이
Автор, Вы драматизируете )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем