Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю,что такое счастье

У меня оно ассоциируется с детством,когда голова светлая, нет тяжести от плохих мыслей и проблем, когда есть жизнь и смысл даже в мелочах, взрослые много не замечают.
Когда выйдешь с утра, природа красивая,тишина, сел на велосипед и поехал и всякие листики и веточки собираешь полные карманы, они интересной формы и приковывают взгляд.
И зимой тоже выпусятят тебя на улицу, укутанную в 3 шарфа, а на улице темно и мороз.. и ходишь скрипишь по сугробам.
Или когда праздники,рождество например, у нас накануне ходят колядуют, песни поют, высматриваешь этих колядовщиков и маме сообщаешь. Или с горки большой катаешься.. на мешке, с кучей детей. И так красиво, снег, горка, лес кругом... весело.
Сейчас таких ощущений уже нет. Нет именно ощущения счастья..толтко навязанное счастье, есть работа,муж? Радуйся. А не хочется.
Нет этого ощущения. Счастья...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
дядя игнат
Пипец ваще
Ваще Не ДругВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Пипец ваще
СсылкаПожаловаться
Да ладно, ты штоль не бухаешь? Ананий уже с утра нажрался, бывает!
Ваще Не ДругВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Пипец ваще
СсылкаПожаловаться
Да ладно, ты штоль не бухаешь? Ананий уже с утра нажрался, бывает!
дядя игнатВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Да ладно, ты штоль не бухаешь? Ананий уже с утра нажрался, бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щастье это когда жырная жена варит на кухне жырный борщ а жырные детки орут дурниной
А у анонима листики какие то, горки ледяные
БензийВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Щастье это когда жырная жена варит на кухне жырный борщ а жырные детки орут дурниной
А у анонима листики какие то, горки ледяные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ты чё...
счастье - это когда сидишь ешь, и прибегает ребёнок с криком "я покакал!"
или когда приходишь с работы, валишься на диван от усталости, задрёмываешь и звонит муж, предупреждая, что не придёт ночевать, потому что сломалась машина
Ваще Не Друг
Счастье - когда тебя понимают!
ЗвездафшокеВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Счастье - когда тебя понимают!
СсылкаПожаловаться
да? это из фильма што ль?
Анфиса
Если связывать счастье только с детством, разве Вы не лишаете себя самой возможности быть счастливой взрослой?
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Если связывать счастье только с детством, разве Вы не лишаете себя самой возможности быть счастливой взрослой?
СсылкаПожаловаться
Я не могу найти этого состояния. Внутреннего... его не возникает.
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу найти этого состояния. Внутреннего... его не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошуршать листьями и поскрипеть снегом можно и сейчас. Вы просто загрузились работой и браком. Это пройдёт. Я вот как раз с трудом вспоминаю счастливые моменты из детства, даже когда надо. Хотя оно было вовсе не плохим, средненьким.
ЗвездафшокеВ ответ на Анфиса
Анфиса
Пошуршать листьями и поскрипеть снегом можно и сейчас. Вы просто загрузились работой и браком. Это пройдёт. Я вот как раз с трудом вспоминаю счастливые моменты из детства, даже когда надо. Хотя оно было вовсе не плохим, средненьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вапще от детства ничего хорошего не помню. Хотя вроде нормальное было. Но эта зависимость от всех..удручает..
Элина
Моё детство было безоблачным до 10 лет, потом мальчишки стали писать любовные записки, и счастье как-то закончилось... переживания, какие-то интрижки...
а вообще счастье в любви.
Лошадь в полоску
А у меня есть.Сажусь утром в машину,еду вдоль реки и осеннего леса,слушаю музыку любимую и в душе такое же счастье как в детстве.И еще есть много таких же моментов.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
А у меня есть.Сажусь утром в машину,еду вдоль реки и осеннего леса,слушаю музыку любимую и в душе такое же счастье как в детстве.И еще есть много таких же моментов.
СсылкаПожаловаться
Вечером сижу с чашкой кофе,а рядом старшая дочь,читает сыну простоквашино,и я вставляю фразы в их диалог.Такое же счастье в душе....да много чего...
АнонимВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Вечером сижу с чашкой кофе,а рядом старшая дочь,читает сыну простоквашино,и я вставляю фразы в их диалог.Такое же счастье в душе....да много чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье в мелочах) и это хорошо,что вы его испытываете
Ульяна Касьянова
Что значит, навязанное? Кто вам навязал работу, мужа?
Разве не сами выбирали? Специальность, к которой тянет, в которой хочется развиваться, и мужчину, любимого человека, с которым интересно говорить, приятно заниматься сексом, дарить и принимать в ответ тепло и ласку?
Что не так????
Ульяна Касьянова
Кстати, о детстве. В детсте все, почему то, хотят поскорее вырасти, чтоб стать взрослыми.....
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Кстати, о детстве. В детсте все, почему то, хотят поскорее вырасти, чтоб стать взрослыми.....
СсылкаПожаловаться
лично я совсем не хотела, даже не думала по этому поводу..вообще, отвественности любой не люблю! так, что не все значит.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
лично я совсем не хотела, даже не думала по этому поводу..вообще, отвественности любой не люблю! так, что не все значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы исключение
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Значит, вы исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне совсем. не хотелось, чтобы у меня даже грудь росла..а уж , когда месячные начались, я думала, что моя жизнь окончилась и теперь уже надо от них зависеть..совсем не хотелось быть теткой..
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
мне совсем. не хотелось, чтобы у меня даже грудь росла..а уж , когда месячные начались, я думала, что моя жизнь окончилась и теперь уже надо от них зависеть..совсем не хотелось быть теткой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а мы мечтали, чтобы титьки выросли! Втайне завидовали девочкам, которые уже округлились.
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Значит, вы исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню в 13 лет я шла в аптеку за затычками и думала с ужасом, что теперь из меня каждый месяц будет кровь хлестать и просто так на речку не побегаешь! для меня это было все так не приятно!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
я помню в 13 лет я шла в аптеку за затычками и думала с ужасом, что теперь из меня каждый месяц будет кровь хлестать и просто так на речку не побегаешь! для меня это было все так не приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мое время не было в аптеке затычек. По крайней мере, у нас на периферии. Пользовались подручными средствами. Не напрягало совсем.
Напрягает сейчас, в 47. Устала. Знаю, что с окончанием месячных придет старость, и тем не менее, думаю, когда же они кончатся?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
В мое время не было в аптеке затычек. По крайней мере, у нас на периферии. Пользовались подручными средствами. Не напрягало совсем.
Напрягает сейчас, в 47. Устала. Знаю, что с окончанием месячных придет старость, и тем не менее, думаю, когда же они кончатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас в Москве уже были тампоны, хоть это было, что с ватой между ног и резиновым поясом носиться бы пришлось.. прям радость большая, да?:))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
а у нас в Москве уже были тампоны, хоть это было, что с ватой между ног и резиновым поясом носиться бы пришлось.. прям радость большая, да?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, я поняла вас. Жизнь ваша протекает безрадостно.
Ну что ж, сочувствую. ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем