Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю, что уже обсуждали! Фильм "Нелюбовь"

Посмотрела я вчера фильм "Нелюбовь".
Хотела бы послушать ваши отзывы.
Кстати, по фильму, точнее его деталям (сразу говорю, не основной темы фильма!). У моей подруги был босс. Таскал всю фирму то в Мексику, то на Мальдивы, то еще куда-то. Отказаться было нельзя, отпуск только корпоративный!!! И все должны были расписание соблюдать и играть в те игры, которые он хочет. Сказал, в мафию, значит, в мафию! И все в 7 утра играют в мафию.
А у меня был шеф, любил сессии стратегического планирования. Мы ездили в какие-то пансионаты на 3-4 дня и там устраивали ему эту сессию. Шеф в первый день вечер сессии травился "печеньем" и утром второго дня сваливал, а мы сессию слушали без него. Кстати, стратегическое планирование было всерьез, спасибо ему за это, научил менеджементу. Систему КPI освоили, SWOT анализ  и много чего другого интересного. В те годы это было в новинку.
В общем, я знаю, что фильм уже обсуждали и детали фильма, наверное, тоже.
А какое впечатление у вас от фильма? С чем вы сталкивались или что вас зацепило?
osbab71 fula
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АЛЕК ВЯТИЧ
нас не удивишь!
Саша Петров
С чем вы сталкивались или что вас зацепило?

тупизм сленговости вопроса отбивает всю охоту к разговору!!
osbab71 fulaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
С чем вы сталкивались или что вас зацепило?

тупизм сленговости вопроса отбивает всю охоту к разговору!!
СсылкаПожаловаться
наконец то
Саша ПетровВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
наконец то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво?? пронесло,что ля типя?
osbab71 fulaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чаво?? пронесло,что ля типя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я поверила своему счастью, что ты говорить перестанешь
Саша ПетровВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
а я поверила своему счастью, что ты говорить перестанешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты счастью.. и своему бывает веришь,бывает -нет??
хех..
слово божие в моих устах души исцеляет,а ты тут гришь мутоту...
osbab71 fulaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты счастью.. и своему бывает веришь,бывает -нет??
хех..
слово божие в моих устах души исцеляет,а ты тут гришь мутоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты обещал при всем форуме со мной больше не разговаривать!
Саша ПетровВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ты обещал при всем форуме со мной больше не разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не помню такого
ведь я тока комментирую,а не разговариваю с тобой
Наталья Малышкина
Отвратительно мерзкое впечатление.
Наталья Малышкина
Отвратительно мерзкое впечатление.
СсылкаПожаловаться
почему? всё как есть, только не хватает детей в телегах в супермаркете
Наталья МалышкинаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
почему? всё как есть, только не хватает детей в телегах в супермаркете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может от этой реалистичности и неприятно.
НеБом ВыШе
менеджменту училась в вузе ....а не на сомнительных тренингах....
osbab71 fulaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
менеджменту училась в вузе ....а не на сомнительных тренингах....
СсылкаПожаловаться
вопрос про фильм, а не про твой неудачный опыт тренингов
Наталья Малышкина
Отвратительно мерзкое впечатление.
Nadin
Самое страшное ,что такие " благополучные " семьи есть везде! Ощущение мерзкой безысходности !
*
Я не смотрю всякие гадости, я сейчас Терри Пратчетта читаю. Очень даже веселенько
Твой повод напиться )))
Посмотреть что ли, о чем речь.
Маргарита Добрускина
" У моей подруги был босс. Таскал всю фирму то в Мексику, то на Мальдивы, то еще куда-то. Отказаться было нельзя, отпуск только корпоративный!!! " что за глупости , как он может заставить ? . а если у кого- то ребенок маленький ? или не хочу я с коллегами ехать никуда, например только с семьей езжу .
Маргарита Добрускина
" У моей подруги был босс. Таскал всю фирму то в Мексику, то на Мальдивы, то еще куда-то. Отказаться было нельзя, отпуск только корпоративный!!! " что за глупости , как он может заставить ? . а если у кого- то ребенок маленький ? или не хочу я с коллегами ехать никуда, например только с семьей езжу .
СсылкаПожаловаться
значит, как в фильме, ты не работаешь в этой компании
Маргарита ДобрускинаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
значит, как в фильме, ты не работаешь в этой компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм не смотрела еще. такие боссы- самодуры.
Маргарита Добрускина
" У моей подруги был босс. Таскал всю фирму то в Мексику, то на Мальдивы, то еще куда-то. Отказаться было нельзя, отпуск только корпоративный!!! " что за глупости , как он может заставить ? . а если у кого- то ребенок маленький ? или не хочу я с коллегами ехать никуда, например только с семьей езжу .
СсылкаПожаловаться
А что плохого в Мексике или на Мальдивах? Не на свой же огород картошку копать.
osbab71 fulaВ ответ на Василена
Василена
А что плохого в Мексике или на Мальдивах? Не на свой же огород картошку копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты у мужа спроси своего что плохого в мексике или на мальдивах с жуими дядьками без него, может он тебе пояснит, если он есть конечно)
osbab71 fulaВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
а ты у мужа спроси своего что плохого в мексике или на мальдивах с жуими дядьками без него, может он тебе пояснит, если он есть конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чужими дядьками
ВасиленаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
а ты у мужа спроси своего что плохого в мексике или на мальдивах с жуими дядьками без него, может он тебе пояснит, если он есть конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этих местах чужие дядьки опасны? Туда и тетек, наверное, с работы берут. Не думаю, что мой муж держит меня за б..дь.
osbab71 fulaВ ответ на Василена
Василена
А что в этих местах чужие дядьки опасны? Туда и тетек, наверное, с работы берут. Не думаю, что мой муж держит меня за б..дь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя за б...ь держит шеф, когда заставляет ездить на такие мероприятия с его дружками. или ты думаешь, что тебя нахаляву тащат на мальдивы, чтобы устроить тебе офигенный отдых запростотак? да, да, прости я не знала, что ты особенная королева и достойна такого отдыха, все вокруг тебя прыгать же должны, платить и не приставать к тебе. офигеть, откуда вы такие беретесь то? да, шефу делать больше нечего, как только тебя развлекать.
голову включи. взрослые мужики устраивают развлечение ДЛЯ СЕБЯ! а ты - декорация, фон. ферштейн? что тебе там скажут, то и будешь делать. хочет он в 7 утра в мафию играть, все идут и играют. хочет он в 3 часа ночи анекдоты травить, будешь сидеть и травить. а если кривую рожу сделаешь или откажешься, буду травить тебя. теперь то дошло?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем