Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю - я не права

Я покупаю вещи, в данном случае одежду, только когда они крайне необходимы, а не потому, что просто захотелось или понравилось что-то. Думаю это идет с детства- донашивали отданную выросшими родственниками, а если покупалась новая и ты начинала вертеться перед зеркалом, любоваться обновкой - тебя быстро осекали, внушая, что это неприемлемо и легкомысленно.
Когда сейчас меня мама спрашивает купила ли я себе что-нибудь новое из одежды раздражаюсь в ответ, злюсь на себя за это, но ничего поделать не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nickеа́
Не злитесь на маму! Скорее всего, она хочет, чтобы вы покупали и радовались, а не как раньше...
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не злитесь на маму! Скорее всего, она хочет, чтобы вы покупали и радовались, а не как раньше...
СсылкаПожаловаться
так я маму и не злюсь, они воспитали нас правильно - все умеем, злюсь на себя, что этот комплекс экономии так прочно сидит во мне, как будто одежду себе купить это потратить деньги понапрасну
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так я маму и не злюсь, они воспитали нас правильно - все умеем, злюсь на себя, что этот комплекс экономии так прочно сидит во мне, как будто одежду себе купить это потратить деньги понапрасну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раздражаюсь именно поэтому, как будто меня уличили в чем-то непристойном
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а раздражаюсь именно поэтому, как будто меня уличили в чем-то непристойном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это болезни детства ,нам не нужные,не созидательные и мешающие жить.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
так я маму и не злюсь, они воспитали нас правильно - все умеем, злюсь на себя, что этот комплекс экономии так прочно сидит во мне, как будто одежду себе купить это потратить деньги понапрасну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы чувствуете себя более комфортно, донашивая дырявые обноски, зачем себя насиловать покупкой новых вещей?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если вы чувствуете себя более комфортно, донашивая дырявые обноски, зачем себя насиловать покупкой новых вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дырявое никогда не носила, все скромно и со вкусом, чистое аккуратное, но одежды не так много только самое необходимое
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
дырявое никогда не носила, все скромно и со вкусом, чистое аккуратное, но одежды не так много только самое необходимое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато стирки и глажки меньше))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
дырявое никогда не носила, все скромно и со вкусом, чистое аккуратное, но одежды не так много только самое необходимое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам и так нормуль, то чего от нас хотите услышать?
Елена Иванова
Женщине новые шмотки необходимы как воздух.Время от времени.Если вы еще не почувствовали живительную силу новой кофточки,поторопитесь.
Светлана Зайкова
Да уж
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем