Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю это ты!

Просто красивый клип!!

Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Беатриса *
дома послухаю- тут не кажет (((
Безешка
клип такой же попсовый как и песня. беее
Узбечка .
голос похож на ту из чили) красивые девахи че пусть поют себе)а я еду и говорю ваван я очень старая убери эту энержи! а он такой ой забыл извините)
Ольга Зайцева
Бля!Такая дрянь в такую рань. Рыжая с пегой одного мудака все не поделят. Пойте лучше вам за это кипятильник в подарок.
Рэм Ⓡ
Спасибо. Очень в тему....
GinnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо. Очень в тему....
СсылкаПожаловаться
В какую тему?)))
Рэм ⓇВ ответ на Ginn
Ginn
В какую тему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в жизненную... для меня тема.
ELENA K
фу как это может понравиться
Душечка
мне нравится
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это трансвеститы же
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это трансвеститы же
СсылкаПожаловаться
))) Нифига, это девочки)))
НатальяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) Нифига, это девочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Девочки" не поют такими голосами... Голос однозначно мужской, фу...
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья
Наталья
"Девочки" не поют такими голосами... Голос однозначно мужской, фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поют. Это известные в Украине девочки. Одну продюсер сам нашел, другая нашлась случайно- есть такая передача "караоке на майдані" (т.е на площади), там рядовые граждане приходят на площадь, поют, зрители выбирают лучшего (монетку в шапку бросают), кто больше набрал, тот и победил. Черненькую вот так на площади нашли. Несколько лет победивших в уличном караоке отправляли на передачу "шанс"- наряжали, быстро ставили подтанцовку, всё за 1 день. Вечером человек с площади выступал, зрители голосовали. Потом в конце года голсовали за одного из таких вот певцов, победивший выигрывал контракт с продюссером, и т.п. Так вот я как раз помню передачу про черненькую, у нее фамилия прикольная- Смеюха. На "Шансе" она пела "Do you believe in love", Шер. А группа "Не-ангелы" на тот момент уже существовала- рыжая пела, а вторая девочка раскрывала рот. Кто-то из съемочной группы сказал "звони Никитину" (продюссер группы), ему позвонили, типа, "послушай, как девочка поет". По итогам года она не победила, но в групу ее взяли. Тогда даже один клип, помню, пересняли.
Если забить в поисковике "Катя Смеюха", там детские фото есть. Хотя в группе она почему-то обзывается Викой, реально она Катя. Я вам точно говорю- девочка.
В украинском шоубизе только одно травести, называется Монро. А "Неангелы"- девочки.
НатальяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Поют. Это известные в Украине девочки. Одну продюсер сам нашел, другая нашлась случайно- есть такая передача "караоке на майдані" (т.е на площади), там рядовые граждане приходят на площадь, поют, зрители выбирают лучшего (монетку в шапку бросают), кто больше набрал, тот и победил. Черненькую вот так на площади нашли. Несколько лет победивших в уличном караоке отправляли на передачу "шанс"- наряжали, быстро ставили подтанцовку, всё за 1 день. Вечером человек с площади выступал, зрители голосовали. Потом в конце года голсовали за одного из таких вот певцов, победивший выигрывал контракт с продюссером, и т.п. Так вот я как раз помню передачу про черненькую, у нее фамилия прикольная- Смеюха. На "Шансе" она пела "Do you believe in love", Шер. А группа "Не-ангелы" на тот момент уже существовала- рыжая пела, а вторая девочка раскрывала рот. Кто-то из съемочной группы сказал "звони Никитину" (продюссер группы), ему позвонили, типа, "послушай, как девочка поет". По итогам года она не победила, но в групу ее взяли. Тогда даже один клип, помню, пересняли.
Если забить в поисковике "Катя Смеюха", там детские фото есть. Хотя в группе она почему-то обзывается Викой, реально она Катя. Я вам точно говорю- девочка.
В украинском шоубизе только одно травести, называется Монро. А "Неангелы"- девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и нашим российским шоубизом не особо-то интересуюсь, только отдельными его представителями, а уж о украинском вообще ничего не знаю...)) Но от голоса просто коробит, мужик и мужик в женском обличье, хотя я и люблю низкие голоса у женщин, но не так, чтобы прямо мужской голос...)))
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья
Наталья
Я и нашим российским шоубизом не особо-то интересуюсь, только отдельными его представителями, а уж о украинском вообще ничего не знаю...)) Но от голоса просто коробит, мужик и мужик в женском обличье, хотя я и люблю низкие голоса у женщин, но не так, чтобы прямо мужской голос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голоса и правда неожиданные, прям ухо режет. После первого их клипа у нас тоже разговоры были, но щас все привыкли, уже никто внимания не обращает.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
"Девочки" не поют такими голосами... Голос однозначно мужской, фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас тоже поет Ирина Забияка из "Чи-ли" таким голосом
НатальяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
у вас тоже поет Ирина Забияка из "Чи-ли" таким голосом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть такое чудо в перьях, поет, но это жуть, а не пение, я не слушаю такое))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Да есть такое чудо в перьях, поет, но это жуть, а не пение, я не слушаю такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрела передачу о ней...у нее такое строение гортани...поэтому такой голос грубый)))
НатальяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я смотрела передачу о ней...у нее такое строение гортани...поэтому такой голос грубый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грубый у нее не только голос, но и внешность совсем не женственная, нет, на мой вкус определенно фуу, такие "певицы";)) А вообще я уже не раз ловила себя на мысли, что меня больше цепляет мужское исполнение, тот же Григорий Лепс,например)))
Елена Бахметьева
У них еще песня "Отпусти" прикольная.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У них еще песня "Отпусти" прикольная.
СсылкаПожаловаться
мне тоже нра эта группа...девочки хорощо поют)))
anna_mariya_1986@mail.ru

anna_mariya_1986@mail.ru

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем