Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю, как минимум, двух не мИркантильных женщин!

Это в недавнем отпуске было. Собрались мы с одной хорошей знакомой в суши-баре посидеть. Ну, пришли, а там акция: второй заказ в подарок. Решили сесть на открытой веранде, жарко патамушта. Тут подходит девочка - "японка" и говорит: "а у нас акция на веранде не действует, тока внутри" Ну, мне-то как-то пофиг, а подруга такая: "пашли внутырь!" Заходим, а там ещё лучче, потому как кондей работает. Приносят меню, мы глядим - а там по акции только какая-то хрень невкусная. Я говорю: "слушай, ну их нах, давай выбирай чё хочешь". Выбрали, значит, заказали, "японка" спрашивает: "у вас есть наши дисконтные карточки?". Ну, у меня-то нет, патамушта - во первых, я пока не местный, а во вторых, мне же пофиг, вы помните. А подруга такая достаёт лопатник - фигась - куча разных карточек: "где тут ваша?" Не, ну вот тебе не пофиг? Мужик же платит! Другая бы на её месте: "Ааа! Пей-гуляй-бей стаканы - за всё уплочено!" А эта экономная. Уважаю.Другой случай. Это уже после отпуска когда приехал. Тоже пригласил другую хорошую знакомую и тоже в суши-бар. Да, люблю я это дело: и суши, и хороших знакомых. Так вот, посидели, поели, "японка" приносит счёт. Подруга такая - хоп - и тыщу на стол кладёт. А там весь счёт на полторы штуки. Я ей вежливо так возражаю: "ты чё, охренела нах??? спрячь пожалуйста свои деньги и не оскорбляй во мне внезапно проснувшегося джентльмена". Она так удивилась. А сама замужем, ага. Я ваще люблю... ну ладно, это другая тема))) Вот чё, её муж ни разу в кафешки не водил, шо она такая неопытная? Но тоже ей от меня плюс к привлекательности!
А, кстати, та, первая не замужем. Но тоже красивая.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
16789
Маринасан
Вот первую и выбирай. В спутницы. Съэкономишь.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем