Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю, почему многие женщины одиноки

Давайте, кидайте в меня тапки :)
Итак,реальные истории моих знакомых одиноких женщин.
1. Разведена, 33 года, ребёнок 5 лет.
После родов не похудела, постарела. Считает, что мужчина должен любить, какая она есть. Так же считает, что ее врожденный ужасный характер не изменить, поэтому мужчина должен смириться. Доказать ей, что для заманухи хоть какого-нибудь дурачка ты должна выглядить хотя бы ухоженно и быть доброжелатеной, невозможно. Считает, что мужчины ей должны, только за то, что она существует. Предлагаю быть мягче и хитрее, а так же худеть...Но нет. "Любите меня такой, какая я есть".
Искренне удивляется, что одна.
Пытаюсь ей втолковать, что она Разведенка с прицепом и что должна быть волшебнее,чем незамужние красивые девушки с небольшим седалищем :)
2. 33 года. Своя фирма. Никогда не была замужем и не имела реально серьёзных отношений. Страдает из-за этого. Но при этом очень высокомерна. Все у нее не такие. Знакомили тысячу раз. Сразу! СРАЗУ бракует. То ухо торчит, больше чем второе, то ноздря кривая (всматривалась, всё у них нормально!).
Притом сама на большого любителя. Имеет крупные черты лица и почти бритую голову. Волосы ни за что не хочет отращивать.
Обеспечивает брата-дормоеда, жирного и недалекого. Считает его идеальным мужчиной!
3. Мамина подружка. 53 года. Симпотная тетка, но так же всех бракует. .
4. 32 года, ребенку 10 лет. Гуляю ее периодически и всё время учу уму-разуму.
Нельзя вести себя как хабалка, нельзя при мужчинах материться. Нельзя спрашивать размер дохода. Нельзя пошлить. И тд и тд.
Всё впустую. Руки опустила.

С виду все отличные девки и по общению. Реально хорошие. Но в отношении мужчин полный неадекват.

Я когда мужа увидела первый раз, то подумала "Что за крокодил, вылупился на меня " ;))
Но я нормальная женщина и не сужу людей по внешности. . Пообщались и он оказался очень красивым и притягательным :)
А почему ваши знакомые женщины одиноки?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Элла
Занимайся своей жизнью и лезь со своими советами в личную жизнь других.
Elena ZnakВ ответ на Элла
Элла
Занимайся своей жизнью и лезь со своими советами в личную жизнь других.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Евгения В ответ на Элла
Элла
Занимайся своей жизнью и лезь со своими советами в личную жизнь других.
СсылкаПожаловаться
Тогда бы форум сдох :)
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Тогда бы форум сдох :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень,ну если ради форума,то принимается))
Евгения В ответ на Элла
Элла
Жень,ну если ради форума,то принимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпасиба ;)
Elena ZnakВ ответ на Евгения
Евгения
Тогда бы форум сдох :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вотетасамомнение ))))))
Джессика Альба
Вы увидели причины, которые на поверхности, на самом деле все глубже, это страх , у кого-то страх обмана, у кого-то страх несоответствия и т.п.
Elena ZnakВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы увидели причины, которые на поверхности, на самом деле все глубже, это страх , у кого-то страх обмана, у кого-то страх несоответствия и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вот именно , смазливая мордашка не решит проблему
Ольга
Думаю, вы хорошая подруга. Очень интересная тема получилась.
Евгения В ответ на Ольга
Ольга
Думаю, вы хорошая подруга. Очень интересная тема получилась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Elena ZnakВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю, вы хорошая подруга. Очень интересная тема получилась.
СсылкаПожаловаться
и врагов не надо )
Натали Фистон
Ребенку 5 лет,ребенку 10 лет одинока я ржу. Имея ребенка драйва хватает,там уже не до мужиков выспаться бы.Без мужука и жизнь плоха не льстите,у меня подруги в браке одиноки еще больше.В основном повар и бесплатная обслуга.
НеБом ВыШе
1. учитель,40 лет,одинокая - внешность не очень (мягко сказано),и + тон учителя всегда и во всем.2. сектантка, в разводе, оставила сына 11 лет бм, 40 лет,-"шиза кроет наши ряды" это про нее, на уме мантры, астрология и прочая хрень 3. свое дело,42- веселая,умная,но ...очень "помятая" внешность,даже деньгами не поправить....
Евгения В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
1. учитель,40 лет,одинокая - внешность не очень (мягко сказано),и + тон учителя всегда и во всем.2. сектантка, в разводе, оставила сына 11 лет бм, 40 лет,-"шиза кроет наши ряды" это про нее, на уме мантры, астрология и прочая хрень 3. свое дело,42- веселая,умная,но ...очень "помятая" внешность,даже деньгами не поправить....
СсылкаПожаловаться
Жестььььь :))))
Спасибо за ответ :)
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
Жестььььь :))))
Спасибо за ответ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь и мужчинам не все нужны, тоже и уши и ноздри разглядывают при этом сами... Оставляют желать лучшего)))))
НеБом ВыШеВ ответ на Марина
Марина
Но ведь и мужчинам не все нужны, тоже и уши и ноздри разглядывают при этом сами... Оставляют желать лучшего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в определенном возрасте, с "домашним" набором ...надо уже душу разглядывать , а не внешность-относится и к мужчинам ,и к женщинам.....
НеБом ВыШеВ ответ на Евгения
Евгения
Жестььььь :))))
Спасибо за ответ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к учительнице еще 2 кошки прилагаются и квартира ими помеченная))))....
Евгения В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
к учительнице еще 2 кошки прилагаются и квартира ими помеченная))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы с ними общаетесь? Вдруг вас тоже пометят :)
НеБом ВыШеВ ответ на Евгения
Евгения
Зачем вы с ними общаетесь? Вдруг вас тоже пометят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) люди они добрые, подруги проверенные временем ,но с заскоками.... эти заскоки меня мало волнуют...мне с ними под одной крышей не жить....
Евгения В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
)))) люди они добрые, подруги проверенные временем ,но с заскоками.... эти заскоки меня мало волнуют...мне с ними под одной крышей не жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня так же :)
Клавдия Плаксина
Полководец в битве за штаны.
Любовь Пяткова
Моя школьная подруга. Но она не стремилась замуж. Не то чтоб вовсе не хотела... Просто не делала ничего, чтоб там оказаться. Как-то мы с первым моим мужем гуляли, я в шутку начала спрашивать про своих подруг, на какой из них он женился бы, на какой нет. Вот на этой, как сказал БМ, не женился бы. На вопрос почему, ответить не смог. Сказал, что чего-то не хватает.) Да, сказал, она очень добрая, милая и симпатичная, но чего-то нет. Вот и пойди разбери этих мужиков. Я-то всегда считала себя не такой привлекательной и доброй, как эта подруга.
raidixs
прав автор много подобных примеров можно привести
Евгения В ответ на raidixs
raidixs
прав автор много подобных примеров можно привести
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем