Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю, почему многие женщины одиноки

Давайте, кидайте в меня тапки :)
Итак,реальные истории моих знакомых одиноких женщин.
1. Разведена, 33 года, ребёнок 5 лет.
После родов не похудела, постарела. Считает, что мужчина должен любить, какая она есть. Так же считает, что ее врожденный ужасный характер не изменить, поэтому мужчина должен смириться. Доказать ей, что для заманухи хоть какого-нибудь дурачка ты должна выглядить хотя бы ухоженно и быть доброжелатеной, невозможно. Считает, что мужчины ей должны, только за то, что она существует. Предлагаю быть мягче и хитрее, а так же худеть...Но нет. "Любите меня такой, какая я есть".
Искренне удивляется, что одна.
Пытаюсь ей втолковать, что она Разведенка с прицепом и что должна быть волшебнее,чем незамужние красивые девушки с небольшим седалищем :)
2. 33 года. Своя фирма. Никогда не была замужем и не имела реально серьёзных отношений. Страдает из-за этого. Но при этом очень высокомерна. Все у нее не такие. Знакомили тысячу раз. Сразу! СРАЗУ бракует. То ухо торчит, больше чем второе, то ноздря кривая (всматривалась, всё у них нормально!).
Притом сама на большого любителя. Имеет крупные черты лица и почти бритую голову. Волосы ни за что не хочет отращивать.
Обеспечивает брата-дормоеда, жирного и недалекого. Считает его идеальным мужчиной!
3. Мамина подружка. 53 года. Симпотная тетка, но так же всех бракует. .
4. 32 года, ребенку 10 лет. Гуляю ее периодически и всё время учу уму-разуму.
Нельзя вести себя как хабалка, нельзя при мужчинах материться. Нельзя спрашивать размер дохода. Нельзя пошлить. И тд и тд.
Всё впустую. Руки опустила.

С виду все отличные девки и по общению. Реально хорошие. Но в отношении мужчин полный неадекват.

Я когда мужа увидела первый раз, то подумала "Что за крокодил, вылупился на меня " ;))
Но я нормальная женщина и не сужу людей по внешности. . Пообщались и он оказался очень красивым и притягательным :)
А почему ваши знакомые женщины одиноки?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Олеся Загоровская
Не знаю, как у других, но понимаю, почему я
Евгения В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Не знаю, как у других, но понимаю, почему я
СсылкаПожаловаться
А?? :)
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Евгения
Евгения
А?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забесплатно не хочу, а денег не дают
Евгения В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Забесплатно не хочу, а денег не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стремная что ль ? ;)
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Стремная что ль ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Евгения В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работай над собой и будешь красоткой :)
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Работай над собой и будешь красоткой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно? Лень. Меня никто не любил молодой и красивой, смысл работать.
Евгения В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Честно? Лень. Меня никто не любил молодой и красивой, смысл работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пИчаль :)
Мегамозг
Фригидные одинокие,остальные по парам
Aya PonВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Фригидные одинокие,остальные по парам
СсылкаПожаловаться

от щас обидно было да))
Nickеа́
Потому что привыкли уже )))
KAZА-DEREZA
А Вы меньше подругами занимайтесь,а больше своим мужем))))))))))
А то подруг учите,а своего упустите)))))
Евгения В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А Вы меньше подругами занимайтесь,а больше своим мужем))))))))))
А то подруг учите,а своего упустите)))))
СсылкаПожаловаться
Не упущу :))
Lady Katy
идеальная женщина прямо какая-то, во всех отношениях. всех приятельниц забраковала. а еще странно, чем длинные волосы привлекательнее коротких?
Евгения В ответ на Lady Katy
Lady Katy
идеальная женщина прямо какая-то, во всех отношениях. всех приятельниц забраковала. а еще странно, чем длинные волосы привлекательнее коротких?
СсылкаПожаловаться
Это не красота Роксет, это бритая большая женщина :)
Lady KatyВ ответ на Евгения
Евгения
Это не красота Роксет, это бритая большая женщина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд "большим женщинам" идут именно короткие волосы (ну не совсем, конечно, под ноль). а вот "большая женщина" с длинной косой - это вот вообще колхоз
Евгения В ответ на Lady Katy
Lady Katy
на мой взгляд "большим женщинам" идут именно короткие волосы (ну не совсем, конечно, под ноль). а вот "большая женщина" с длинной косой - это вот вообще колхоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда высокий лоб и большие скулы, то смотрится как мужик.
Стрижка не более 1 см
Анна ЛидерВ ответ на Евгения
Евгения
Когда высокий лоб и большие скулы, то смотрится как мужик.
Стрижка не более 1 см
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгения, привет! У меня большие скулы, с рождения....у предков - обычные, не видно....какая-то пришибленная Чингиз-ханом родилась....ненавижу с детства эти скулы, ..но не смотрюсь мужиком!!! Вычеркни меня из этого списка)
Евгения В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Евгения, привет! У меня большие скулы, с рождения....у предков - обычные, не видно....какая-то пришибленная Чингиз-ханом родилась....ненавижу с детства эти скулы, ..но не смотрюсь мужиком!!! Вычеркни меня из этого списка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, я вообще на половину татарка :)
Дело не в скулах, а то что человеку не идет такая стрижка :) выглядит как мужчина :)
Анна ЛидерВ ответ на Евгения
Евгения
Анна, я вообще на половину татарка :)
Дело не в скулах, а то что человеку не идет такая стрижка :) выглядит как мужчина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то увидела бритоголовую Юлию Высоцкую по телеку....скулы у нее не маленькие...а мне понравилось....недавно на НТВ смотрела передачу утреннюю - волосы за полгода отрасли - и вполне хорошо смотрится! может, кому-то и подходит короткая стрижка при больших скулах? меня удивляет другое - знаменитости бросились закатывать химию в скулы - сделать шире и объемней...вот это ужас во все времена!!!
Евгения В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Как-то увидела бритоголовую Юлию Высоцкую по телеку....скулы у нее не маленькие...а мне понравилось....недавно на НТВ смотрела передачу утреннюю - волосы за полгода отрасли - и вполне хорошо смотрится! может, кому-то и подходит короткая стрижка при больших скулах? меня удивляет другое - знаменитости бросились закатывать химию в скулы - сделать шире и объемней...вот это ужас во все времена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлии идет :)
Анна ЛидерВ ответ на Евгения
Евгения
Юлии идет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!!! а я всегда хотела запавшие щеки, как у Греты Гарбо - -----класс! а когда узнала, каким образом она добилась - на фиг желание пропало навсегда(((
Евгения В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Точно!!! а я всегда хотела запавшие щеки, как у Греты Гарбо - -----класс! а когда узнала, каким образом она добилась - на фиг желание пропало навсегда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас колят липолитики в щеки и они худеют; )
Анна ЛидерВ ответ на Евгения
Евгения
Сейчас колят липолитики в щеки и они худеют; )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот сижу и думаю, уже доооооолго.....А если бы не было липолитиков, как бы еще они сделали меньше скулы?
Евгения В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вот сижу и думаю, уже доооооолго.....А если бы не было липолитиков, как бы еще они сделали меньше скулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удалением комков Биша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем