Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю секрет удачных выходных!

Нужно с понедельника по пятницу вставать в 5:30, чтобы кроме завтрака успеть приготовить еще и ужин; заставить сына и дочь сделать зарядку , всех поторопить - поцеловать - проконтролировать, умудрится-таки поймать нужную маршрутку, выслушав учительские наставления, не опоздать на работу, весь день дисциплинировано строить карьеру, при этом, не упустив из вида тот факт, что после уроков и обеда дети должны попасть на свои секции, вечером ускользнуть с работы как можно раньше, что бы успеть их забрать домой, открыть второе дыхание, обеспечить себе "спокойное" и "собранное" утро, заснуть в ванной, (или на кухне), вспомнить, что твой муж самый лучший, когда в полусне почувствовать, как он переносит тебя на кровать… Вот и получается, что суббота - лучший праздником в году, а кофе в постель с розочкой на подносе - самый изысканный сюрприз!
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
Дети в школу и на секции ездят самостоятельно и возвращаются тоже. Муж или МЧ ужином накормит сам и завтраком тоже, а выходные кофе принесёт в постель, потому, как просыпается раньше....
ВампоказалосьВ ответ на Василиса
Василиса
Дети в школу и на секции ездят самостоятельно и возвращаются тоже. Муж или МЧ ужином накормит сам и завтраком тоже, а выходные кофе принесёт в постель, потому, как просыпается раньше....
СсылкаПожаловаться
все это обязательно будет, когда дети подростут...
ВасилисаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
все это обязательно будет, когда дети подростут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да - у меня уже подросток.
Овсянка
как-то застрелится захотелось..=((((печалька...
ВампоказалосьВ ответ на Овсянка
Овсянка
как-то застрелится захотелось..=((((печалька...
СсылкаПожаловаться
уверяю Вас, если бы я находила такой график невыносимым, я его изменила)))))))
ОвсянкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
уверяю Вас, если бы я находила такой график невыносимым, я его изменила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы привыкли... а я бы застрелилась=(
Катерина Мельникова
Чтобы сбросить лишний вес без неприятных воспоминаний об этих усилиях в последующем, нужно делать это... с удовольствием! И это возможно. Вместо того, чтобы жестко ограничивать себя в обедах и ужинах, методы похудения в домашних условиях нужно строить на замене одних продуктов другими, менее калорийными и более полезными. http://stomk.com/-foryou
Aire
Нафих!)) Такой режим дня не по мне)))
ВампоказалосьВ ответ на Aire
Aire
Нафих!)) Такой режим дня не по мне)))
СсылкаПожаловаться
я тоже так бы думала, если бы не было выходных))))) Поймите Вы я тут пытаюсь толковать, как простые прелести становятся источником радости и ты чувствуешь, что все не зря, и тебе нравится то что у тебя в зеркале, в сумочке, в гардеробе, в дневнике у детей, семейные праздники - долгожданные и искренне счастливые, Я ведь, даже деньги не успеваю потратить)))))) а по воскресеньям - по 3-4 часа торчу в танцклассе для взрослых))))
Вампоказалось
я тоже так бы думала, если бы не было выходных))))) Поймите Вы я тут пытаюсь толковать, как простые прелести становятся источником радости и ты чувствуешь, что все не зря, и тебе нравится то что у тебя в зеркале, в сумочке, в гардеробе, в дневнике у детей, семейные праздники - долгожданные и искренне счастливые, Я ведь, даже деньги не успеваю потратить)))))) а по воскресеньям - по 3-4 часа торчу в танцклассе для взрослых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как простые прелести становятся источником радости. Если человека придушить, то для будет огромнейшей радостью и такая простейшая прелесть как глоток воздуха)) Я предпочитаю каждый день "дышать полной грудью", а не только по выходным)))
ВампоказалосьВ ответ на Aire
Aire
Как простые прелести становятся источником радости. Если человека придушить, то для будет огромнейшей радостью и такая простейшая прелесть как глоток воздуха)) Я предпочитаю каждый день "дышать полной грудью", а не только по выходным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог с Вами, я же не жаловалась... )))) стало быть,я совсем не "придушена", скорее, просто, "в ритме";)))))
Вампоказалось
Бог с Вами, я же не жаловалась... )))) стало быть,я совсем не "придушена", скорее, просто, "в ритме";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все люди разные, каждому свое счастье. Помню своих бабушку и дедушку на Украине. Я вообще НИКОГДА не видела их бездельничающими, просто отдыхающими... Они трудились с утра до ночи, постоянно были чем-то заняты. И мне кажется, их это не напрягало, они другого ритма жизни себе даже и не представляли, не хотели другого, они были счастливы именно так.

Но для меня такой ритм жизни - это просто жуткий кошмар)))
Puxlyachok
Я бы повесилась. Такая жизнь не для меня. А нафига готовка с утра?
Елена Викторовна
Есть особая диета, при соблюдении которой не надо отказываться от любимых продуктов. Ешьте мясо из говядины, телятины, свинины. Ешьте курицу, другую птицу и рыбу. Да при этом ещё и худейте! В протеиновой диете отсутствуют резкие ограничения в количестве и разнообразии употребляемых продуктов, но, тем не менее, она гарантирует потерю в весе до 5-8 килограмм. И какова же таинственность этой диеты? http://stomk.com/-super
elena.platovaВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Есть особая диета, при соблюдении которой не надо отказываться от любимых продуктов. Ешьте мясо из говядины, телятины, свинины. Ешьте курицу, другую птицу и рыбу. Да при этом ещё и худейте! В протеиновой диете отсутствуют резкие ограничения в количестве и разнообразии употребляемых продуктов, но, тем не менее, она гарантирует потерю в весе до 5-8 килограмм. И какова же таинственность этой диеты? http://stomk.com/-super
СсылкаПожаловаться
Да зае**ли уже!
Елена Ельнина
Стандартное расписание по-мойму.Нет?
ВампоказалосьВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Стандартное расписание по-мойму.Нет?
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала))) а вот, судя по комментариям - нет. Щас может дождусь еще и нотаций типа "Как же можно себя так не любить?!" и проч.
Елена Ельнина
Стандартное расписание по-мойму.Нет?
СсылкаПожаловаться
Вставать в 5:30 и готовить утром ужин... Выматываться за день так, чтобы засыпать в ванной или на кухне... Разве - это стандартно? О_о
PuxlyachokВ ответ на Aire
Aire
Вставать в 5:30 и готовить утром ужин... Выматываться за день так, чтобы засыпать в ванной или на кухне... Разве - это стандартно? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конешно. Тоже в этот стандарт не вписываешься? )))
Метро Голдинг Майер МайерВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Конешно. Тоже в этот стандарт не вписываешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , это стандартно , у кого дети , муж и работа.
Метро Голдинг Майер Майер
Да , это стандартно , у кого дети , муж и работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю. В чем проблема готовить вечером? А муж что делает, он почему не помогает? Он не в состоянии забрать детей, хоть раз приготовить ужин? У меня все это будет конечно, но позже и не так. В таком темпе жить нельзя. Есть понятие переутомление. И оно уже у автора явно есть. Почему все сначала взвалят все на себя, а лет так через дцать начинается "Почему мой муж не мужчина? Что не так, почему???"
ВампоказалосьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не верю. В чем проблема готовить вечером? А муж что делает, он почему не помогает? Он не в состоянии забрать детей, хоть раз приготовить ужин? У меня все это будет конечно, но позже и не так. В таком темпе жить нельзя. Есть понятие переутомление. И оно уже у автора явно есть. Почему все сначала взвалят все на себя, а лет так через дцать начинается "Почему мой муж не мужчина? Что не так, почему???"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вечером - лень))) охота после трудового дня посидеть за столом подольше потрещать. муж помогает, но только когда прошу, или когда видит что надо))) Но вот посуду не моет НИКОГДА! убить готова))))))
PuxlyachokВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вечером - лень))) охота после трудового дня посидеть за столом подольше потрещать. муж помогает, но только когда прошу, или когда видит что надо))) Но вот посуду не моет НИКОГДА! убить готова))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну посуду и готвку я своему не доверю ))) Однажды попросила помыть. Ну он и помыл, а руки сухие! С готовкой он тоже не особо, но в остальном всегда поможет. А насчет "когда попрошу" мне еще брат в детстве сказал "Ну не вижу я, что тут грязно и пыльно. Вот ты или мама говоришь тогда вижу" ))) Поэтому всегда прошу. Мужчины я так понимаю не видят того, что видим мы. Насмотрелась я на такие семьи где женщины все тащут и очень боюсь стать такой же, поэтому я слабая и ничего не могу без него ))))
ВампоказалосьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну посуду и готвку я своему не доверю ))) Однажды попросила помыть. Ну он и помыл, а руки сухие! С готовкой он тоже не особо, но в остальном всегда поможет. А насчет "когда попрошу" мне еще брат в детстве сказал "Ну не вижу я, что тут грязно и пыльно. Вот ты или мама говоришь тогда вижу" ))) Поэтому всегда прошу. Мужчины я так понимаю не видят того, что видим мы. Насмотрелась я на такие семьи где женщины все тащут и очень боюсь стать такой же, поэтому я слабая и ничего не могу без него ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой муж по хозяйству - полный ноль, хотя любит что бы чисто было, вернее,нет, не любит что бы было не чисто. Но он в другом молодец - он мастер по мужской части - полочки, там, гвозди, сад, плитка, сантехника...
AireВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Конешно. Тоже в этот стандарт не вписываешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни коим образом!))) Для меня 5:30 - это поздний вечер, а не ранее утро)) И уматываться за день так, чтобы потом засыпать на ходу - тоже не для меня. А на фига?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем