Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю способ, как не страдать от мужчин

Женщины, милые дамы, все переживают из-за мужчин. Кого то бросили, кого то поменяли на другую, кому то в браке изменяют, кем то попользовались и перестали звонить. Всем обидно, что говорил красиво, а мы надежды возложили... а потом обида и разочарования, страдания и метания, очень плохо и горько. Так зачем же страдать? Зачем себя винить? Зачем на себя любимую пинать?
Берите деньги, как можно больше, и даже если он вас бросит, вам не сильно будет обидно, зная, что взяли вы у него гораздо больше!...
Сидя в мерседесе вы будете думать, что не вас поимели. И не он поимнл любовницу, а вы его!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Не твоя вот Ты и бесишься
Молодец. Все правильно сказала))
koza dereza
не все можно измерить деньгами
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на koza dereza
koza dereza
не все можно измерить деньгами
СсылкаПожаловаться
У автора можно.. Допустим, он ей изменил в ее же постели с ее же подругой, которая потом ее же халат надела и ее же любимым эксклюзивным мылом в ее же ванной свою ж мыла после секса с ее же мужиком. Но! Если автору оплатят за все эти действия по установленной таксе - то они вроде уже и не ахались, а стихи Лермонтова читали.))))
Мудрый Оранжевый Йослик
У автора можно.. Допустим, он ей изменил в ее же постели с ее же подругой, которая потом ее же халат надела и ее же любимым эксклюзивным мылом в ее же ванной свою ж мыла после секса с ее же мужиком. Но! Если автору оплатят за все эти действия по установленной таксе - то они вроде уже и не ахались, а стихи Лермонтова читали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем с таким оставаться? С таким можно расстаться. И все. Просто если с каждого брать то обид будет меньше на мужиков
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
А зачем с таким оставаться? С таким можно расстаться. И все. Просто если с каждого брать то обид будет меньше на мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нормальная? Каким образом деньги сделают боль от обиды и предательства меньше?
Мудрый Оранжевый Йослик
Вы нормальная? Каким образом деньги сделают боль от обиды и предательства меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шах и мат. Тему можно закрывать
Мудрый Оранжевый Йослик
Вы нормальная? Каким образом деньги сделают боль от обиды и предательства меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко. Он ушел бросил обидел.. козел... но не беда, за это время он мне сделал то и это. Значит не зря теряла воемя
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Легко. Он ушел бросил обидел.. козел... но не беда, за это время он мне сделал то и это. Значит не зря теряла воемя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Тему можно закрывать. Вы - ненормальная.
марина трусоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Вы нормальная? Каким образом деньги сделают боль от обиды и предательства меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы уже поняли что вам денег не предлагали, успокойтесь)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на марина трусова
марина трусова
мы уже поняли что вам денег не предлагали, успокойтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне не предлагали. Я как бы не продаюсь. а вы почем торгуете?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем с таким оставаться? С таким можно расстаться. И все. Просто если с каждого брать то обид будет меньше на мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они прям вот так все и отдают да?
Захария
а если любимый умер? можно пострадать? или наследство утешит?
Енотик Филя
а если брать нечего (гол как сокол), или деньги на счетах, к которым нет доступа? кредит на него взять?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если брать нечего (гол как сокол), или деньги на счетах, к которым нет доступа? кредит на него взять?
СсылкаПожаловаться
Всегда есть что взять.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда есть что взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадками видимо берёшь
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Шоколадками видимо берёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С твоего мужа
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
С твоего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ручки коротки до моего мужа дотянуться.
Бегущая Строка
а где деньги брать, не скажете?
Нюра
сия тема как отжать по больше бабла у мужика и не париться когда он сбежит

АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
сия тема как отжать по больше бабла у мужика и не париться когда он сбежит

СсылкаПожаловаться
Ну можете ничего не брать и дарить лишь свою любовь. А когда он вздернет какой то бабенке лить горькие слезы, как он мог такую идеальную предать
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну можете ничего не брать и дарить лишь свою любовь. А когда он вздернет какой то бабенке лить горькие слезы, как он мог такую идеальную предать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мифы о богатых любовниках и идеальных женщинах!
bonnicВ ответ на Нюра
Нюра
сия тема как отжать по больше бабла у мужика и не париться когда он сбежит

СсылкаПожаловаться
Как отжать балла у мужика, которому ты не нужна. Я ржу чот
НюраВ ответ на bonnic
bonnic
Как отжать балла у мужика, которому ты не нужна. Я ржу чот
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Можете брать делами и связями. Кто чем горазд. Пусть 0оть ремонт вам сделает или огород перепахает. Уже хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем