Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я знаю только лучшее в себе

Мне 38 лет,думала знаю себя вдоль и поперёк. Часто говорила супругу о том, что в нашем возрасте ничего изменить нельзя...Ошибалась!!! В жизни я очень серьёзная дама, мама 4 детей, которая всегда всё делала исходя из приличий...вчера попала на баскетбольный турнир, привезла детей болеть за команду племянника, И всё,потеряла голову. Все болеют,кричат, даже матерятся,я обалдела! Я так никогда себя не вела! Сегодня поехали на вторую игру,я одела спортформу(которую одеваю либо на дачу,либо в бассейн, увидеть меня в таком виде бооольшая редкость), и начала орать, дудеть в дудку, материться(очень игра напряжённая была)! Девочки, дети в шоке,да что дети,я сама в шоке от себя! Я как будто новую себя открыла, и так мне это понравилось. Муж увидел дома видео(дети сняли), смеялся и в итоге сказал,что не только он меня не знает,даже я себя не знаю настоящую(но я ему понравилась!).Сейчас многое поменять хочу, хочу узнать себя другую получше.Раньше постоянно думала,что люди скажут,а сегодня поняла,что если рядом любящие люди,то они только поддержат,а другие пусть завидуют. Девоньки, счастье есть,и я вам его желаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Пуговка
Я каждый день от себя в шоке. Стараюсь беречь своих близких.
dashakoshka63@mail.ru
Не много же вам для счастья надо
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не много же вам для счастья надо
СсылкаПожаловаться
Раньше больше нужно было.
алиса алиса
Молодец! Я люблю людей незажатых. Без комплексов.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Молодец! Я люблю людей незажатых. Без комплексов.
СсылкаПожаловаться
Ага, совсем без комплексов, что тему анонимно создала(((
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ага, совсем без комплексов, что тему анонимно создала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала,что кошки писать умеют!У меня их 3,и все неучи!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы их с собой на турнир не возили, но в следующий раз обязательно!
а а
бедная...это ж надо до 40 себя так блюсти))
НатальяВ ответ на а а
а а
бедная...это ж надо до 40 себя так блюсти))
СсылкаПожаловаться
стиснув зубы,чтобы маты не проскочили
а аВ ответ на Наталья
Наталья
стиснув зубы,чтобы маты не проскочили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонит мой из авто, а мы люди эмоциональные оба..чё то сказал не так, и пошло поехало..я матом в крик..а у него громкая связь включена, и мой ребенок всё слышит).
НатальяВ ответ на а а
а а
звонит мой из авто, а мы люди эмоциональные оба..чё то сказал не так, и пошло поехало..я матом в крик..а у него громкая связь включена, и мой ребенок всё слышит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ребенок нормально к этому относится? ему сколько лет?
а аВ ответ на Наталья
Наталья
и ребенок нормально к этому относится? ему сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенку 14..поржала конечно...а дети современные таковы, что как в анекдоте - отец- давай поговорим о сексе,
сын - хорошо, пап, что ты хочешь узнать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
стиснув зубы,чтобы маты не проскочили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже ЭТО умеете делать?!)))что Вы докопались до мата. Я пару слов сегодня крикнула...Не обзывала,не унижала никого. Эмоции в конце игры. Я не про мат писала, а про то,что меня переполняют непознанные до сего дня эмоции
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
стиснув зубы,чтобы маты не проскочили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже ИХ знаете?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже ИХ знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их знают все,но не все озвучивают
Аноним
Спасибо за комментарии!Я надеюсь все увидели мои пожелания счастья всем вам дорогие форумчанки. А если вы прочли только про мат, тогда ещё раз,именно для вас-СЧАСТЬЯ ВАМ, КРАСАВИЦЫ!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарии!Я надеюсь все увидели мои пожелания счастья всем вам дорогие форумчанки. А если вы прочли только про мат, тогда ещё раз,именно для вас-СЧАСТЬЯ ВАМ, КРАСАВИЦЫ!
СсылкаПожаловаться
и вам ,за ваши сказки)
Янина Савонина
Я вас отлично понимаю, сама так же кричу на стадионе на футбольных матчах. Крышу на таких мероприятиях срывает влет) Кто не бывал, не видел и не болел за свою команду, те просто не поймут. С воспитанием это никак не связано, просто эмоции действительно зашкаливают)
НатальяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я вас отлично понимаю, сама так же кричу на стадионе на футбольных матчах. Крышу на таких мероприятиях срывает влет) Кто не бывал, не видел и не болел за свою команду, те просто не поймут. С воспитанием это никак не связано, просто эмоции действительно зашкаливают)
СсылкаПожаловаться
матом при детях тоже болеете?)
Янина СавонинаВ ответ на Наталья
Наталья
матом при детях тоже болеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей там обычно не бывает, мой сын вообще не любит футбол, не смотрит даже по телевизору.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я вас отлично понимаю, сама так же кричу на стадионе на футбольных матчах. Крышу на таких мероприятиях срывает влет) Кто не бывал, не видел и не болел за свою команду, те просто не поймут. С воспитанием это никак не связано, просто эмоции действительно зашкаливают)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание,Янина!
Аноним
Моть, вы писали, что при таком количестве деток,Вы мечтаете об одиночестве,любите это состояние. Для меня это Ваше откровение дикость,как для Вас мои пару матерков. Я обожаю везде ездить с детьми, на работу(у меня своё дело), фестивали, волонтёрскии миссиии и т.д., если они вне дома, то так неуютно становится. И это моё мироощущение,это не сказка.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Моть, вы писали, что при таком количестве деток,Вы мечтаете об одиночестве,любите это состояние. Для меня это Ваше откровение дикость,как для Вас мои пару матерков. Я обожаю везде ездить с детьми, на работу(у меня своё дело), фестивали, волонтёрскии миссиии и т.д., если они вне дома, то так неуютно становится. И это моё мироощущение,это не сказка.
СсылкаПожаловаться
у каждого своя жизнь . я работаю,работа связана с большим количеством людей.приходя домой ,мне даже физически разговаривать не хочется. у меня половина детей не родные .вы когда-нибудь налаживали контакт с неродным ребенком?хотя бы с одним? а у меня не один.каждое слово нужно продумать ,прежде чем сказать.родной простит и забудет косяк.в другом случае,может быть непредсказуемо.ты не имеешь право на ошибку и ты в постоянном эмоциональном напряжении.а детская ревность?ее тоже нужно учитывать.мне с утра всех детей обзвонить и спросить как дела ,минимум полчаса нужно. помимо работы, нужно их выслушать,поговорить,успокоить и радоваться или огорчиться. я не настолько молодая и эмоционально мне тяжело. так что не пройдя через это ,дикостью не считайте.прежде чем делать выводы и осуждать,нужно на себе это испробовать. возможно тогда и про себя сделаешь неожиданные выводы.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у каждого своя жизнь . я работаю,работа связана с большим количеством людей.приходя домой ,мне даже физически разговаривать не хочется. у меня половина детей не родные .вы когда-нибудь налаживали контакт с неродным ребенком?хотя бы с одним? а у меня не один.каждое слово нужно продумать ,прежде чем сказать.родной простит и забудет косяк.в другом случае,может быть непредсказуемо.ты не имеешь право на ошибку и ты в постоянном эмоциональном напряжении.а детская ревность?ее тоже нужно учитывать.мне с утра всех детей обзвонить и спросить как дела ,минимум полчаса нужно. помимо работы, нужно их выслушать,поговорить,успокоить и радоваться или огорчиться. я не настолько молодая и эмоционально мне тяжело. так что не пройдя через это ,дикостью не считайте.прежде чем делать выводы и осуждать,нужно на себе это испробовать. возможно тогда и про себя сделаешь неожиданные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налаживала! У меня двое, под опекой, и подшефный детский дом, там такой опыт! Т.к. дети инвалиды. ...Всё,давайте закончим. МОЁ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ К ВАМ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем