Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я знаю только лучшее в себе

Мне 38 лет,думала знаю себя вдоль и поперёк. Часто говорила супругу о том, что в нашем возрасте ничего изменить нельзя...Ошибалась!!! В жизни я очень серьёзная дама, мама 4 детей, которая всегда всё делала исходя из приличий...вчера попала на баскетбольный турнир, привезла детей болеть за команду племянника, И всё,потеряла голову. Все болеют,кричат, даже матерятся,я обалдела! Я так никогда себя не вела! Сегодня поехали на вторую игру,я одела спортформу(которую одеваю либо на дачу,либо в бассейн, увидеть меня в таком виде бооольшая редкость), и начала орать, дудеть в дудку, материться(очень игра напряжённая была)! Девочки, дети в шоке,да что дети,я сама в шоке от себя! Я как будто новую себя открыла, и так мне это понравилось. Муж увидел дома видео(дети сняли), смеялся и в итоге сказал,что не только он меня не знает,даже я себя не знаю настоящую(но я ему понравилась!).Сейчас многое поменять хочу, хочу узнать себя другую получше.Раньше постоянно думала,что люди скажут,а сегодня поняла,что если рядом любящие люди,то они только поддержат,а другие пусть завидуют. Девоньки, счастье есть,и я вам его желаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Налаживала! У меня двое, под опекой, и подшефный детский дом, там такой опыт! Т.к. дети инвалиды. ...Всё,давайте закончим. МОЁ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ К ВАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам тоже мое уважение) только матом не ругайтесь))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Налаживала! У меня двое, под опекой, и подшефный детский дом, там такой опыт! Т.к. дети инвалиды. ...Всё,давайте закончим. МОЁ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ К ВАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила про мат. ехали как-то с дочкой(13 лет). на МКАДе скорость 100,резко ,перед нами перестраивается машина без поворотника. я испугалась,видела ,что обгоняла девушка. крикнула в сердцах " ах ты мандАлина".дочь мне " мама,ты че материшься?". я ей " а с чего ты взяла , что это мат? откуда ты это знаешь. мат,это первые 5 букв на слух ,из этого слова. а вообще,мандолина это струнно-щипковый инструмент" заставила найти в инете определение и она даже звучание послушала. ну и получила втык за знание первых 5-ти букв этого слова)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вспомнила про мат. ехали как-то с дочкой(13 лет). на МКАДе скорость 100,резко ,перед нами перестраивается машина без поворотника. я испугалась,видела ,что обгоняла девушка. крикнула в сердцах " ах ты мандАлина".дочь мне " мама,ты че материшься?". я ей " а с чего ты взяла , что это мат? откуда ты это знаешь. мат,это первые 5 букв на слух ,из этого слова. а вообще,мандолина это струнно-щипковый инструмент" заставила найти в инете определение и она даже звучание послушала. ну и получила втык за знание первых 5-ти букв этого слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои моего мата не слышали! Там так трибуны орали,что я как комар пищала. В дудку дудела громко,факт. Топать там ещё принято,и это понравилось!)))))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мои моего мата не слышали! Там так трибуны орали,что я как комар пищала. В дудку дудела громко,факт. Топать там ещё принято,и это понравилось!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это и надо было написать,вы спровоцировали всех на ночь глядя)
Margarita Mironicheva
Верю Вам.Но, на матчи баскетбольные начала бы ездить несколько раньше..
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Верю Вам.Но, на матчи баскетбольные начала бы ездить несколько раньше..
СсылкаПожаловаться
)))Я всегда думала,что ЭТО не моё! Ошибалась!
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
)))Я всегда думала,что ЭТО не моё! Ошибалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще на боксе не были))
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы еще на боксе не были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь обязательно схожу. Брат боксёр!
татка***
Нет, нет, автор, не обманывайте себя. Так бывает, когда человек живет , возможно, не свою жизнь, а потом надоедает всё и человек просто возвращается к себе.
АнонимВ ответ на татка***
татка***
Нет, нет, автор, не обманывайте себя. Так бывает, когда человек живет , возможно, не свою жизнь, а потом надоедает всё и человек просто возвращается к себе.
СсылкаПожаловаться
Да я не обманываю никого. Я ЖИВУ, И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ. Вопреки стереотипам. Мне нравится моя жизнь, ведь это мой труд,я сама её создаю.
татка***В ответ на Аноним
Аноним
Да я не обманываю никого. Я ЖИВУ, И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ. Вопреки стереотипам. Мне нравится моя жизнь, ведь это мой труд,я сама её создаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверно не так выразилась)) Я хотела сказать, что если в человеке чего то нет изначально, то и взяться этому не откуда
kiss kiss
Может просто внимания захотелось...
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может просто внимания захотелось...
СсылкаПожаловаться
Внимания...нет. У меня его в повседневной жизни хоть отбавляй.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Внимания...нет. У меня его в повседневной жизни хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда желаю еще больше узнавать себя
Элен
а адреналин поймали, нашли свое...я тож для себя открыла живой рок в 35 крышу сносит...
Инна Иванова
ну, здесь же дело в толпе, инстинкты, биология, эволюция и прочее.
толпа так почти на всех действует, все люди в толпе отключаются и становятся невесть кем
АнонимВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
ну, здесь же дело в толпе, инстинкты, биология, эволюция и прочее.
толпа так почти на всех действует, все люди в толпе отключаются и становятся невесть кем
СсылкаПожаловаться
Не первый раз оказалась в толпе,но до этого дня инстинкт молчал. Всегда вырывала себя из толпы,а тут захотелось слиться с ней.
Инна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не первый раз оказалась в толпе,но до этого дня инстинкт молчал. Всегда вырывала себя из толпы,а тут захотелось слиться с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болельщики - это особая толпа
Наталья Леонова
Опасно быть всегда застегнутой на все пуговицы. Это старит преждевременно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем